Перейти к публикации

Ljasja

  • записей
    8
  • комментариев
    69
  • просмотров
    5 699

переживаю....


Ljasja

579 просмотров

Привет девочки!

 Очень переживаю - задержка 5 дней, тесты на Б - 2 яркие полоски, ХГЧ на 2ой день задержки был 428,5 ме/л, немного побаливают соски при надавливании, в туалет бегаю часто, а больше никаких признаков Б. Б - первая.

Начиталась про ВБ и ЗБ.... зачем.....

Как вы думаете, у меня все нормально?

У кого когда начался токсикоз, перемена настроения и неприятие запахов?

))))

 

Спасибо за ответы, подружки. 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

все у тебя нормально! у меня тоже не было ни токсикоза, часто бегать в туалет начала, и грудь болела и все. потом уже позже стало тошнить

Ссылка на комментарий

Не всегда и не у всех бывают ранние признаки,такие,как тошнота,неприятие запахов.Если тебя ничего не беспокоит-не переживай,все у тебя хорошо!!!

Ссылка на комментарий

У меня в 14 недель появились признаки Б. До этого тока задержка и грудь болела.

Ссылка на комментарий

У меня из первых признаков тоже ничего не было,только в туалет стала бегать чаще и грудь болела-и больше ничего!Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

С 6 недель началось. Раньше редко у кого бывает.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! У меня с дочкой никаких признаков Б не было, даже токсикоза не чувствовала, не Б, а сплошное удовольствие, так и доходила до шевелюшек.
Вообще у всех по разному, всё у тебя хорошо, не переживай зря! Признаки Б не показатель хорошо развивающейся Б, главное как ты себя чувствуешь. Береги себя и малышика!

Ссылка на комментарий

Да ну,перестань,выкинь все эти страхи,я то же ничего неощущала до того момента пока малыш не зашевелился,все бегала на узи,да грудь щупала)))

Ссылка на комментарий

Дурочка! А что тебе еще надо!? Ты беременна! Расти свою малявочку и ни о чем не переживай. Сходи на УЗИ и потом к Г.

Ссылка на комментарий

у меня никаких признаков не было. грудь не болела, не тошнило, ничего! только не было уж явных признаков ПМС, когда живот тянет. тогда я и без тестов поняла, что Б. муж вынудел сделать тест на 13-14 ДПО, хотя я еще подождала бы, т.к. знала результат заранее. просто полосочки поярче хотелось.)))

Ссылка на комментарий

Вы меня простите конечно, но радоваться надо, что ни токсикоза - он кстати не особо полезен не маме, не ребенку((((, ни перемен настроения...
У меня, кроме двух полосок признаков никаких не было, их в норме и не должно быть)))), если что. Это я касаемо, того же токсикоза. Грудь не болела, не тошнило и прочее. Радуйтесь, легкой Вам беременности!

Ссылка на комментарий

у меня тоже кроме груди и частых бегов в туалет Б. никак не проявляеться

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...