Перейти к публикации

Ljasja

  • записей
    8
  • комментариев
    69
  • просмотров
    5 700

Присоединяюсь к Планюшкам!!!


Ljasja

489 просмотров

Привет Всем Беременюшкам и Планюшкам!

Теперь я тоже присоединяюсь к Планюшкам, и очень хочется чтобы год пушистого белого Кролика подарил нам всем ждущим долгожданных и желанных малышей и малышек!

В ноябре 2010 года я прекратила принимать Ярину, и почему-то думала что должна забеременеть сразу, потому что начиталась про эффект отмены.

Не получилось сразу, также как не получилось и во второй цикл, теперь третий цикл и мне очень-очень хочется верить, что получится.

Была у гинеколога, она сказала чтобы я не била тревогу раньше времени, организм восстанавливается до полугода после 1,5 лет приема противозачаточных. Тем более мне уже 31, а беременность планирую первую.

 Очень прошу, Пузанчики почихайте на меня тоже ))) И я буду рада общению.

 

Спасибо всем. Всем большой удачи в начинаниях и продолжениях!!!

Ляся

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот та же ситуация. Ярина 2 года, отмена с сентября, через 2 месяца после отмены-планирование. После месяца стараний пошла к гинекологу, так как график мне особо не понравился мой. В итоге слова гинеколога ровно таки же как у вашего. Так что в данном случае, я думаю, надо расслабиться и получать удовольствие и главное: НЕТ СТРЕССАМ!

Ссылка на комментарий

Мне уже 39 лет, но планирую третьего. Тоже пила без перерыва 3 года Мерсилон, сразу 3 года Жанин, и 2 года Ярину. После отмены - сейчас уже 6-ой цикл. В прошлом цикле была биохимическая беременность, но надеюсь и жду!!!! После гормонов организм должен восстановиться- я надеюсь на это!!! Удачи нам всем!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже после отмены Ярины ничего...и уже третий год планирования начался.

Ссылка на комментарий

Я тоже пила Ярину 1,5 года, заБ на 7-й цикл после отмены. А-а-а-а-апчхи-и-и-и-и на вас 38-ми недельное зайчачье!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...