Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментариев
    349
  • просмотра
    45 074

Записи в этом блоге

Результаты скрининга.

В пятницу сдала кровь,на тот момент было 13,3 недель.Вот мой результат: - свободный b-хгч 29,4 МОМ -0,9; - PAPP-A 5,40 МОМ -1,55; - Воротниковое пространство 2,0 мм МОМ 1,20; - КТР 65 мм. Ничего понять не могу,а к генетику только на неделе попаду.Как думаете,кто в этом хоть что-то понимает,объясните пожалуйста!!!

Воротниковая зона?

Девочки,во вторник была на УЗИ,у меня 13 недель.Все хорошо,кроме воротниковой зоны 2 мм.Узистка порекомендовала сдать анализы.Она сказала,что вроде в норме,но на верхней границе.Это .что признак синдрома Дауна???Кости носа видны,все отлично,такой остренький как у меня))))Очень переживаю.как вы думаете стоит волноваться по этому поводу или УЗИ не показательно.

Тесты становятся светлее(((

.Проснулась в 6 утра от того,что спину сильно ломило.Я конечно же утрожестан,вибуркол,Мg B6 приняла и легла.Через время спина успокоилась.Попросила мужа купить но-шпу за одно и тест.Когда я сравнила с предыдущими днями поняла,что он светлее становится.Мне очень страшно,поеду в больницу в понедельник.Девчоночки,может увеличить утрик(я принимаю два раза в день вагинально по 100).

9 ДПО

Вот какая динамика,хорошая.Можно уже ставить + тест или подождать?И еще я продолжаю ставить утрик 100 вагинально 2 р.д,пренатал форте,вибуркол(если тянет спину и живот).Можно ли начинать пить Mg B6 и в кокой дозировки?Просто 8 месяцев наза была ЗБ и я ОЧЕНЬ переживаю!

Верить или нет?

Сегодня 8 ДПО,мерила с утра БТ 36,9,расстроилась жуть.Но потом решила все таки замочить тест,т.к. ставлю утрожестан.И вот что вышло .Может ли утрик,влиять на тест или я сбрендила.

Можно ли планировать?

Девчонки,у мужа СГ количество 2.6, аглютинация сперматозоидов +++,слизь +,активноподвижные -53%,слабоподвижные- 32%,неподвижные- 15%,лейкоциты -3-5%,клетки сперматогенеза 1-4,патология хвоста -7%.Остальное в норме: окрашивание по Блуму:живые 90%,мертвые-10%. Вопрос вот в чем,можно ли сейчас начинать планировать с аглютинацией?И влияет она на зачатие.У нас получается зачать все с первого раза(было 3 Б.одна закончилась родами в 2008,вторая Б-биохимическая,третья Б -ЗБ,причина 47ХХ группы Д.)Или ст

Не знаю плакать или радоваться???

Пришел мой анализ гистологии ЗБ.Результат таков - 47 ХХ хромосом группы Д.Я так поняла,что это была девочка с синдромом Дауна.Но почем.................Как................Девчонки,что делать дальше???У кого такое было?Как сэтим справились? Я знаю,что много вопросов задаю и их надо озвучить генетику,но после общения с вами всегда легче становиться!Заранее спасибо,за понимание.

Все закончилось словами ЗБ...................

В середине полная пустота и в прямом и переносном смысле.9.11.11 поехала вставать на учет,в этот день было ровно 8 недель.В туалете на прокладке обнаружила коричневые выделения и сразу запаниковала.Вызвала такси и поехала в Центр Матери и ребенка,там меня посмотрели и направили на УЗИ.Узистка с*чка,не хотела делать узи,т.к. у меня не было карточки.Я ей объясняю,что меня не поставили на учет что врачу необходима полная картина.Вобщем,через 30 минут после звонка глав врача меня приняли.Результат б

Рост ХГЧ

Девчонки,миленькие прокомментируйте пожалуйста. 12.10 хгч -40.3, прогестерон - 30.9, 14.10 хгч - 90, прогестерон - 32.5.По нормам лаборатории все соответствует 1,3-2 неделям беременности, но нормально ли растет хгч, не медленно???????

ХГЧ и прогестерон

сдала сегодня анализы, пришли результаты ХГЧ - 40.3, прогестерон - 30.9.Девчоночки у меня 13 ДПО,это нормально.В пятницу опять пойду сдам.прокомментируйте, все ли в норме???

Что делать???

Девчонки,помогите пожалуйста советом.Сегодня 11 Дпо,уже 2 дня как тест показывает вторую полоску(можете посмотреть в профиле все мои записи).В обед начались бежевые выделения,живот не болит,поясницу немного ломит.Выпила но-шпу и валерианку и легла.Может еще что-то надо выпить?Очень переживаю,т.к. биохимическая была и начиналась именно так(((( 

Боль в груд!

Девчоночки, подскажите пожалуйста, вот уже 5 дней как болит грудь по бокам и увеличена чуть, с левого соска при  надавливании небольшая капелька жидкости прозрачной.Дело все в том, что обычно она болит перед месячными дней за 10, а сейчас только 11 ДЦ.Начала болеть сразу после М.(на 7 ДЦ).Что это может означать. признак мастопатии или гормональный сбой.Посоветуйте, что делать в этом случае.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Загляните ко мне в профиль, ПЛИЗ!

Че со мной, не знаю???На 12 ДПО ближе к вечеру началась мазюкать чуть, ну думаю, с утра точно начнутся М и живот тянул.13 ДПО опять светло коричневым мазнуло и к вечеру уже чисто.Ждала М.сегодня, но так и нет.БТ выросла по сравнению со вчерашним днем.Тесты отрицательные((((Что это были за выделения????Чего ждать дальше, М???????

Ничего не понимаю??????????????

Девочки, ничего не понимаю, что твориться со мной и моей БТ????У меня обычно О на 12-13 ДЦ, в прошлом месяце почему то на 17.А в этом цикле вообще странно!!!Температура стала расти на 7 ДЦ-36,8, я думаю ну мало ли что бывает, завтра упадет, а нет сегодня вообще 36,9.Для О еще  рано, или бывают такие случаи ну ОООООООЧЕНь ранней овуляции????Немного живот потягивает и ТТ-37.Прокомментируйте плиз! 

Маленкий вопросик

Девчоночки,  подскажите пожалуйста!Мне врач назначил свечи Лютеина с 16 ДЦ, но у меня началась сильная молочница.Я теперь в замешательстве, можно ставить свечи Лютеина вместе с Ливаролом от молочници.До врача не могу дозвониться, она сейчас в отпуске.Как думаете, одно другому не помешает???

Свечи Лютеина

Девчонки, мне врач сегодня назначил с 16 ДЦ ставить по одной свечки Лютеина.Объясните неграмотной, что это за свечи и для чего.Кто их ставил и как они влияют на организм, вроде они гормональные???

Вышел сгусток(((

Все девчонки,  это уже точно все(((Сегодня пошли уже полноценные месячные, вчера вечером так плохо было спину ломило так, что аж ноги сильно выкручивало.Сегодня сделала тест он очень бледный.А часов в 17. с меня вышел сгусток и на прокладке что то беловатое осталось((((Дома одна вообще находиться не могу, ушла на целый день к подруге, я там хоть отвлеклась, а как домой пришла так опять ком в горле стоит, есть, пить не могу.Я понимаю, что это не смертельно, что у других намного хуже ситуации, а м

Конец моей маленькой радости(((

Вчера вечером пошли небольшие светлые выделения.я сразу в панику, потом привела себя в покой, выпила но-шпу, валерьяну, свечку на ночь поставила с папаверином.Сегодня  с утра поехала к врачу, перед этим сделала тест, он такой же как и вчера.Попросила Г.направить на УЗИ.Меня посмотрели сначала обычно на полный мочевой пузырь, потом попросили сходить в туалет.Я пошла и увидела кровь, как М., узистка посмотрела еще вагинально.Сказала ничего не видит.Эндометрий 8 мм., попросила повторить тест, при н

Выделения......

Девчоночки, срочно , не знаю даже что делать.Вчера вечером пошла в внную и увидела на трусах немного светло коричневых выделений с прожилкой такой розовой слизи(извините пожалуйста за такие подробности).А сегодня светлее, но все же они есть.У меня сегодня 12 ДПО, БТ 37.2.Тест Эви с 2мя полосочками.Что делать????Таблетки никакие не принимала.Бежать к врачу, так у меня еще задержки даже нет?????Подскажите пожалуйста????

Маленький вопросик про ИЗ????

Подскажите пожалуйста, может ли ИЗ показать не падением БТ утром, а наоборот, вечером???Решила вчера перед сном померить БТ, ну так для себя, чтобы посмотреть на сколько отличается от утреней темпы.Так вот, вечером было 36.8, а утром  37.00(стабильно уже 4 дня).Вот теперь думаю, может ИЗ???Или я совсем дурашка!

Тест на 12 ДПО

Девчоночки, вчера делала тест он был отрицательный , а сегодня Эвик выдал призрак, но смущает то что контрольная полоска не окрасилась полностью.Может это брак?Тесты в профиле.Хотя надежды уже нет((((((
×
×
  • Создать...