Перейти к публикации

iris-iren

  • записи
    3
  • комментариев
    49
  • просмотров
    2 640

Записи в этом блоге

SLEEVE резекция желудка для похудения, вес 130.

Девочки поддержите!!!!! Завтра ложусь на операцию, SLEEVE резекцию желудка для похудения, вес 130. Буду писать сюда о достигнутых результатах в снижении веса и достижении нашей всеобщей цели беременности!!!!! Если кто делал такую операцию поделитесь опытом!!!!!!!!!!   Рукавная резекция желудка (Sleeve Gastrectomy) Рукавная гастрэктомия (синонимы: уменьшающая, продольная резекция желудка, рукавная резекция желудка, Sleeve Gastrectomy) — сравнительно новая бариатрическая операция.

irisiren

irisiren

Эмбрион лизировался

Была на УЗИ эмбриона нет, он лизировался и вытек с моей мазнёй..., все поддерживающие лекарства Г отменила жду М......Я с самого начала знала, что что-то не так ведь ХГЧ не растёт почти совсем, но надеялась...  Девочки у кого было такое? 

irisiren

irisiren

Дважды УЗИ подтвердило маточную беременность, но сегодня...

Дважды УЗИ подтвердило маточную беременность, в разных медцентрах. Сегодня пошла в Городской Центр Репродукции Человека на УЗИ по рекомендации потому что мазня с субботы. И вот что они мне пишут.  Правый яичник размерами:  рядом с яичником анехогенное образование округлой формы  диаметр 1,1 при ЦДК не окрашивается.  Эндометрий: 1,2 неоднородный с множеством анехогенных включений.  Заключение: не исключается беременность раннего срока,   Параовариальная киста справа,  Рекомендовано кровь на

irisiren

irisiren

×
×
  • Создать...