Перейти к публикации

olechka847

  • записей
    7
  • комментариев
    35
  • просмотра
    18 374

Записи в этом блоге

Отслоение плаценты на маленьком сроке

Девчата, у кого было такое??? Скажите пожалуйста чем все это закончилось, очень переживаю(((( Задержка всего несколько дней, точнее 5... На узи сказали срок очень очень маленький, можно сказать его практически нет, и уже отслойка((((( Не проходите мимо ответьте пожалуйста..... Всем огромное спасибо!!! С наступающим!!!!!!!!!!!

olechka847

olechka847

Что это???

Девчата скажите пожалуйста у кого такое было. Дело в том что у мужа сперма не очень ну вязкость повышенная и спермики малоподвижные. Короче нам прописали ВИТАПРОСТ, Эскузан и витамин Е, курс мы проделали.... Тут сделали перерыв на день..... вчера занимались сексом и сперма у него была какая то странная (ввиде творожных включений ну или что то на беленькие хлопья похожи только плотные как творог) Девчата что это и у кого такое было(((((( что это такое???? У нас один раз уже было такое..... Что сп

olechka847

olechka847

Фиброаденома

У меня недавно на узи нашли фиброаденому... То есть написали не исключается фиброаденома малых размеров. сама же она 0.4 на 0.45 мм. Пошла на узи так как беспокоили боли влевой груди. Мастопатия. Еще до кучи и это обнаружили. Ну мастопатию стала лечить МАСТОДИНОНОМ, а вот что делать с фиброаденомой не знаю..... Подскажите пожалуйста кто как лечил и может у кого то она после родов и кормления грудью пропала???

olechka847

olechka847

Гормоны для мужчин

Девчата поделитесь пожалуйста какие гормоны здавали ваши мужья.... Если сдавали... Спасибо!!!!

olechka847

olechka847

ЦГСГ

Девчата кто делал ЦГСГ??? На днях пойду ужастно боюсь. Говорят больно, а я еще до кучи и впечатлительная очень(((( Расскажите как оно!!!!

olechka847

olechka847

Плохая спермограмма

У меня у мужа плохая спермограмма, сказали вялотекущий простатит. Уролог назначил ВИТАПРОСТ, витамин Е, и эскузан (как я поняла для улучщения циркуляции крови там). Стали пить еще и фолиевую кислоту и витамин С. Сперма после ВИТАПРОСТа стала на вид лучще пока по крайней мере не похожа на прозрачную вязкую жидкость а похожа на сперму))) Муж говорит у меня от твоего ВИТАПРОСТа "стояк" постоянно)))). Вот понять одного не могу мужу 20 лет, не пьет не курит, занимается спортом  откуда у них проблемы

olechka847

olechka847

×
×
  • Создать...