Перейти к публикации

olechka847

  • записей
    7
  • комментариев
    35
  • просмотра
    18 374

ЦГСГ


olechka847

7 935 просмотров

Девчата кто делал ЦГСГ??? На днях пойду ужастно боюсь. Говорят больно, а я еще до кучи и впечатлительная очень(((( Расскажите как оно!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

а ЦГСГ это как? я тока просто гсг (методом рентгена) знаю и эхогсг (методом узи), про узи рассказ у меня в блоге есть вообще ничего страшного...

Ссылка на комментарий

Я делала МСГ метросальпингография вроде. Это когда конценр.жидкость вливают в полость матки, а ты лежишь на рентгенстоле. Все пишут, что неприятная процедура. Но я была просто в шоке. Простите, но у меня болевой порог слабенький. Если бы я знала, что так больно, выпила бы 2-3 таблетки баралгина. Но терпимо конечно, и недолго. Встаешь, остаются неприятные ощущения минут 10.

Ссылка на комментарий

Могу рассказать про ГСГ. Неприятно, но быстро. Терпеть можно, предворительно никаких обезболивающих не пила. Непосредственно перед процедурой сделали местное обесболивающее, я даже не поняла когда именно. Удачи.

Ссылка на комментарий

Делала ГСГ, очень было страшно(тоже очень впечатлительная). Перед процедурой мне сделали два укола обезболивающих (кажется ледокаин и баралгин), боли небыло вообще, ни во время процедуры , ни после, только страх. Не бойся! Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!! Я так рлняла это все одна процедура что цгсг что гсг,мне сказали еще какими то зонтиками чистить нет смотреть будут.... Так вот что это за зонтики такие???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...