Перейти к публикации

Adeko

  • записей
    5
  • комментариев
    46
  • просмотров
    10 528

Записи в этом блоге

Как улучшить перистальтику маточных труб?

Девочки,подскажите,может кто знает как улучшить перистальтику маточных труб? Мне 13 апреля слелали лапару и гистеру,трубы проходимы,но слабовата перистальтика.Может кто сталкивался.Напишите ,плиз.

Adeko

Adeko

Лапара в НМХЦ им.Пирогова.Отзовитесь!!!!

Девочки,я к Вам за советом!!!! Взяла сегодня направление у Г на лапару по поводу эндометриоза и заодно посмотреть проходимость труб и спайки.Обслуживаюсь по ДМС.Вот думаю делать лапару в НМХЦ им.Пирогова на Нижней Превомайской.Рассматриваю двух врачей : Зарубенко И.П. и Кира Е.Ф. Девочки,может кто-нибудь там делал лапару? Отзовитесь!!! У кого делали? Какие впечатления?  Заранее спасибо!!!!  

Adeko

Adeko

ПА и Утрожестан

Девочки,подскажите когда вставлять Утрожестан вагинально До ПА или После? Мне врач назначила с 11 дня цикла на ночь вставлять вагинально .А это самые вероятные дни в смысле планирования,так вот я и задумалась,как же вставлять.....

Adeko

Adeko

Сколько ждать после приема антибиотиков?

Девочки,подскажите ,когда можно приступать к планированию после отмены антибиотиков? Лечимся с мужем от уреоплазмы,сегодня заканчиваем курс эритромицина (10 дней).Завтра-послезавтра ожидается овулька,ее ,естественно, пропустим,а вот в следующем цикле в январе уже можно? или его тоже пропускать? очень жаль времени,но и рисковать не хотим.

Adeko

Adeko

Ангел коснулся нашей судьбы!!!!

Моя вторая беременность была неожиданной,но очень желанной!!!Все шло своим чередом.Все обследования проходила в срок,все отлично!!!Готовилась ко встрече с нашей роднулькой!!!Накупили всяких вещичек,коляску,кроватку,короче ,все и еще немножко.С каким же удовольствием я скупала все подряд,муж не останавливал,сам хватался за милые кружавчики и оборочки.Вот начались схватки.Ночь.Едем на машине,слушаем релакс фм,идет снег...так красиво!!!хлопья кружатся,такие пушистые!!!Считаю схватки...уже каждые 4-

Adeko

Adeko

×
×
  • Создать...