Перейти к публикации

Sariya

  • записей
    13
  • комментария
    94
  • просмотра
    14 664

Записи в этом блоге

тромбо-асс

Кто пьёт тромбо-асс или кардиомагнил или ещё что-нить из той же серии? вам как говорили пить, после еды или до? в инструкции до, в инете встречаю что до, и вообще однозначно до, но вот только врач мне сказала пить после...

Sariya

Sariya

мужские гормоны

а какой тестростерон сдавать при Б., чтобы гиперандрогению исключить? свободный или общий?

Sariya

Sariya

новенькие

смотрю, в галерее появляются новые беременные тесты) всех поздравляю!))

Sariya

Sariya

Помоги нам, Господи!

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Sariya

Sariya

угроза

собственно, я запуталась( но-шпу 2 т. я выпила, папаверин поставила, утрожестан две по 200 поставила. как дальше? папаверин 2 раза в день, утрожестан 2 раза в день одна по 200? или как? или всё это дело через какое-то количество часов?

Sariya

Sariya

(((((

не успела порадоваться, как начало мазать( папаверин, но-шпа, утрожестан? антикоагулянты отменять?

Sariya

Sariya

УРА!!!)

У меня на утреннем тесте появился призрак!) Завтра сделаю ещё разок, и если он опять там будет, побегу сдавать ХГЧ и прогестерон) подержите за меня кулачки, а?)) я уже очень счастливая)

Sariya

Sariya

омега-3

дамы, кто принимал Омега-3 при планировании или при Б.? мне прописали по 1 к 2 раза в день (доппельгерцевскую). Там есть витамин Е (16 мг). То бишь в день получается 32 мг. При этом я до этого пила витамин Е 400МЕ. Мне прописали эту омегу+одна горошинка витамина Е. А я всё никак понять не могу, много это или мало по сравнению с моими 400МЕ. копалась-копалась, а как переводить МЕ в мг так и не поняла - везде по-разному написано. 

Sariya

Sariya

флора

Пропили с мужем 8 дней антибиотики. Получила сегодня результаты мазка. Флора как была смешанная, так и осталась. Вот и надо было себя травить?(

Sariya

Sariya

удача

Не буду выпрашивать чихов, просто пожелайте мне удачи! а я в ответ пожелаю вам)

Sariya

Sariya

варикоцеле

дамы, кому-нибудь из ваших мужей делали в Москве операцию по поводу варикоцеле? ищу отзывы.

Sariya

Sariya

Эх

Как хочется малявку!

Sariya

Sariya

×
×
  • Создать...