Перейти к публикации

*Анечка*87

  • записей
    5
  • комментариев
    27
  • просмотров
    6 947

Записи в этом блоге

ВЕРОШПИРОН!!! МНЕНИЯЯЯЯ!!!!!

Девочки! У меня повышен свободный тестостерон и мне назначили для снижения Верошпирон, поделитесь пожалуйста своими мнениями по поводу этого препарата и его эффекта в данном случае)) Помогло вам? Наступила ли долгожданная беременность?))) Плиззззз))))

*Анечка*87

*Анечка*87

ТОНКИЙ ЭНДОМЕТРИЙ

Привет всем! У меня в этом цикле была овуляция мы с мужем старались, но эндометрий всего 6мм, как вы считаете возможна имплантация плодового яйца к такому эндометрию?Или может быть у кого-нибудь из вас были похожие ситуации с удачным исходом? Плиззз девченки поделитесь мнениями))))

*Анечка*87

*Анечка*87

ЛОШАДИНАЯ ДОЗА ПРЕГНИЛА(((((((((((((((((((((((((((((((((

Привет девочки! Врач мне прописал единовременный укол Прегнила 10000ед, я по глупости купила пачку 1500ед(5ампул), 1000ед(5ампул), 500ед(3 ампулы), спросила в аптеке сколько это всего, сказали 3000ед, я без задней мысли вколола всю эту лошадиную дозу, а потом поняла, что на коробке указана дозировка 1 ампулы(( но было поздно(( Получилось 14000ед, позвонила врачу сказал, что ничего страшного, у меня теперь побаливают яичники, подскажите, кто может!!!)) Были может, похожие ситуации, у кого?? Плизз

*Анечка*87

*Анечка*87

Мало эстрогенов(( не могу заБ

Девченки! У понижен эстрадиол, забеременнеть не могу прописали Прогинову+Дюфастон, потом стимуляцию, у кого-нибудь была похожая ситуация и ее удачный исход?Поделитесь схемками))

*Анечка*87

*Анечка*87

Низкий эстрадиол, высокий кортизол, возможно естетвенное зачатие? Или ГЗТ и стимуляция?

Девченки привет! Помогите разобраться, у меня понижен эстрадиол нижняя гарница нормы 30п/мг(30-120), и повышен кортизол, но незначительно норма 120-690, а у меня сначала был 796, а второй раз перездала был 580, т.е. в норму вошла)) Не могу забеременнеть уже почти год(( Трубы проходимы, по узи врач сказала, вроде бы овуляция есть, но какое желтое тело маленькое 16мм(по последним данным), назначила ГЗТ Прогинова+Дюфастон, сказала будет стимулировать(( Я так предполагаю клостиком меня нельзя, у мен

*Анечка*87

*Анечка*87

×
×
  • Создать...