Перейти к публикации

manuna

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотра
    6 932

Записи в этом блоге

Как мы стали родителями

Я очень долго (лет с пяти, наверное) мечтала о малышке.Через полгода супружеской жизни мы с мужем решили, что пора воплощать мечты вреальность.  И загадав под прошлогоднейёлкой желание,  вместо средствконтрацепции заказали в утконосе тесты на беременность. Надо сказать, чтоначитавшись о том, как сложно забеременеть, да еще с загибом шейки, настроиласьна долгие попытки. Т.е морально была готова ждать. Спокойно уволилась,отдохнула пару месяцев, обновила резюме, принялась весной искать новуюработу.

manuna

manuna

Книги для молодых мам и пап. Серз, Комаровский, Эда Ле Шан, Ледлофф, Гиппенрейтер..

Формат: Обычный текст Описание: Уильям и Марта Серз. Ваш малыш от рождения до двух лет. подробнее подробнее Круг обсуждаемых в книге проблем выходит за рамки чисто медицинских. Скорее это энциклопедия для родителей, в которой можно найти ответ на любой вопрос, связанный с воспитанием ребенка и уходом заним.Наконец настал счастливый миг, и вы с малышом на руках возвращаетесь подкрышу родного дома! Но радость первых дней омрачают внезапные проблемы:вдруг оказывается, что вы не знаете о том,

manuna

manuna

Пуз растет

Вот такие мы пузатые. Уговорила мужа начать фоткать нас) Растем очень быстро)))   А ровно год назад у меня в животике никто не жил.    Вот такие мы большие в 6 месяцев.   Не тесно в домике)   

manuna

manuna

ливедо

- гемостазиограмма с д-димером - определение уровня гомоцистеина в крови - блок аутоантител (включает показатели IgM и IgG к кардиолипину, аннексину V, β 2-гликопротеиду1, анатитела к нативной и денатурированной ДНК, антитела к тиреоглобулину и тиреоидной пероксидазе - сделать УЗИ щитовидной железы (если оно не было проведено до беременности) и проверить уровень гормонов, отражающих функциональное состояние щитовидной железы: ТТГ, Т4 своб., Т3 своб.

manuna

manuna

×
×
  • Создать...