Перейти к публикации

Фора!

  • записей
    38
  • комментариев
    140
  • просмотров
    16 197

Записи в этом блоге

Что это такое может быть нужен совет?

Здравствуйте планюшечки и не только, у меня впервые такое происходит, а вопрос вот какой: С 15 ДЦ начало мазать кровенистыми выделениями (пардон) и я стала с 16 ДЦ принимать Дюф 3 р в/д +утрик 200мл. 2 р в/д.вагинально,вообще то всегда во вторую фазу всегда было чисто,  и вот сразу мазня превратилась в ЯБ (такой как при О бывает)с прожилками крови,сегодня 18 ДЦ, на данный момент уже выделений совсем немножко, что это такое может быть помогите разобраться пожалуйста, любые мнения оч важны для ме

Фора!

Фора!

Странный график?

Девушки привет! Прошу вашего мнения,посмотрите график пожалуйста. М нет а только мажет,что делать? Может Дфю отменить всёравно тесты отрицательные?

Фора!

Фора!

Про анализ крови.

Привет девушки, я сдавала кровь на все вирусы,а этот оказался положительным,это не тот вирус который от животных? (в часности от кошек),скажите пожалуйста кто знает,что такое за анализ (тихо G)? К врачу на следующей недели с ответами этих анализов,а хочу скорее знать что за хрень появилась в моём организме.

Фора!

Фора!

От Дюфастона ТТ-37,2 такое бывает?

Девочки скажите пожалуйста поднимается ли ТТ при приёме Дюфастона, у меня  сейчас ТТ-37,2 уже 4 дня. И ещё, стала принимать Дюф и начало мазать каричн. выделениями и болит низ живота. Г мой в отпуске,и вообще я не в городе помочь мне некому кроме вас. Жду помощи марально и советом.

Фора!

Фора!

У кого так было?

Привет всем планирующим,двочки может кто сталкивался с такой проблемой? У меня 20 ДЦ, неделю назад примерно на 10 ДЦ стала очень болеть левая грудь,а точнее в области соска ,внутри, такое чуство как в молодости (грудь болит значит растёт),а правая не очень болит но при нажатии чувствительна. Я загарала без купальника,но соски были прикрыты.может это быть от солнца? Очень теперь переживаю.

Фора!

Фора!

Нужен свет по гормону ЛГ

Девочки подскажите пожалуйста, у меня анализы показали что гормона ЛГ почти нет,совсем мало. Что делать? Мне назначили перездать его на 14 ДЦ, но хотелось бы знать чем можно себе помочь,вдруг у кого такая ситуация была. Помогите пожалуйста, или советом.

Фора!

Фора!

БТ, мало 2 фазы что делать?

Пролактин-217,6 ФСГ-4,37 Эстрадиол-0,71,док сказала всё в норме,жду следующие гармошки,а фаза так и не дотягивает до 0,4. Утрик 200мл. в сутки вставляю,похоже что мало,а без него никак не льзя? Девочки что делать ,обязательно всегда на утрике сидеть? На гормоны 19 ответ будет готов.

Фора!

Фора!

Нехватка 2 фазы как быть?

Двочки всем добрый вечер,скажите пожалуйста каким средством можно увеличить 2 фазу,не дотягивает до 4,0 ?  Прошлый цикл вообще 0,24 на утрике.

Фора!

Фора!

Самопроизвольный выкидыш.

Девочки скажите чем можно себе помочь? Прошлый цикл закончился выкидышем причём утрик встввляла с 16ДЦ как положено,на 9 ДПО произошол срыв. Что это? Может у кого так было, помогите советом пожалуйста.Что делать ? Г ничего мне не сказала.

Фора!

Фора!

Девочки БТ не падает, нужен совет.

Вообще М должны были приехать 27 числа,тоесть через неделю,а приехали вчера и похоже уже заканчиваются. Утрик не вставляла вчера а БТ не падает, вечером попробую сделать тест.Живот надут как мячик и переодически побаливает,может у кого было такое. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Фора!

Фора!

Девочки нужна помощь!

Скажите пожалуйста кто знает что это может быть, почему кровянистые выделения идут уже 3-ий день и низ живота болит,для М ещё рановато,принимаю утрик 2р в/д по 200мл

Фора!

Фора!

Про БТ!

Девочки подскажите пожалуйста, почему у меня в этом цикле высокая БТ в 1фазе и чем её можно снизить? Пью КЩ и БМ и липу чередуя +Вит Е +Ф. В прошлом цикле в 1фазе пила Овариамин, 2 фаза БМ +витамины.

Фора!

Фора!

Про стимуляцию!

Скажите пожалуйста можно ли шалфей  принимать если бывают коричневатые выделения до монстров 3дня и после них? Хочу попить в 1 фазе чтобы О хорошая была,но боюсь,подскажите девочки. 

Фора!

Фора!

Поддержка!!!

kirpul@*  Удачи милая держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Дай Бог тебе красивенькие // ,удачи!!!

Фора!

Фора!

Про беременность!

Девочки подскажите что делать? Не знаю Б я или нет тесты отрицательные,по графику первый день задержки,темпа высокая, в переди выходные к врачу не попаду,вставляю утрик, монстров нет только мазня от них,отменить утрик или пока  всавлять (вдруг угроза?).Если отменить то монстры придут или нет , фу-ууу запуталась,что делать??? SOS!

Фора!

Фора!

За советы спасибо!!!

ღСветлашаღ | Спасибо тебе отдельное,ты вселила в меня надежду,хоть  может и не на долго, но я безумно тебе благодарна,дай Бог тебе добра в замен мешок! А лучше две //!!! Удачи!!!

Фора!

Фора!

Девочки милые помогите разобраться с графиком!

На графике утром поставила галочку монстров,а оказалось что их нет,тесты отрицательные ,только мажеттёмно каричневым. Принимала утрик до вчерашнего дня думала что Б, и признаки были,а теперь всё куда то пропало,ни признаков ни монстров. Темпа наверное из-за утрика высокая? Прям в ужасе я ,помогите разобраться?

Фора!

Фора!

Про беременность!

Девочки милые посмотрите график, скажите пожалуйста это нормально что темпа высокая при монстрах? или это всё-таки может быть беременность?

Фора!

Фора!

Про беременность

Девочки милые, помогите пожалуйста,посмотрите график,может так темпа держаться из за утрика или же у меня есть надежда?

Фора!

Фора!

×
×
  • Создать...