Перейти к публикации

Фора!

  • записей
    38
  • комментариев
    140
  • просмотров
    16 196

Самопроизвольный выкидыш.


Фора!

994 просмотра

Девочки скажите чем можно себе помочь? Прошлый цикл закончился выкидышем причём утрик встввляла с 16ДЦ как положено,на 9 ДПО произошол срыв. Что это? Может у кого так было, помогите советом пожалуйста.Что делать ? Г ничего мне не сказала.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

По моему - бред. Даже задержки не было... На 9 ДПО только-только имплантация происходит... какая уж Б?!!!
А УЗИ? Что там после месячных могли увидеть? Как они решили что Б все-таки была в прошлом цикле?

Ссылка на комментарий

Я тоже если честно понять немогу, как понили что на 9ДПО был срыв?

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно как поняла, что Б была и что произошел выкидыш?

Ссылка на комментарий

думаю Б не было или не прикрепилось. вообще, выкидышем считается срыв уже после задержки. а до - никто не докажет, что была или не была Б. так что не расстраивайтесь. ХГЧ после выкидыша еще какое-то время кровь показывает (это если есть сомнения). в данном случае ничего не делать - планировать дальше. Удачи!

Ссылка на комментарий

Что-то в прошлом цикле я не вижу положительных тестов...
Да и поставить по УЗИ диагноз ВЫКИДЫШ (уже произошедший, как я понимаю), определив его срок - очень странно....
По-моему, это просто нарушение цикла из-за излишней сосредоточенности на желании Б. или из-за самоназначения Утрожестана:
Побочное действие
Со стороны половой системы: сокращение менструального цикла, межменструальные кровотечения.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, но с мазнёй похожие на месячные я пошла к Г,она меня посмотрела и сказала: не какие это не месячные,быстро на УЗИ. Тоесть она даже по крови увидела что это далеко не М. Док у меня что надо,других таких ещё поискать. А Б была ,это точно,тесты не мачила т. к. рано было. Вот что думать? А и ещё, я утрик вставляла 100мл,а через 3 дня 200мл 2р в/д. Г сказала так делать нельзя.

Ссылка на комментарий

Точно тебе доктор сказать не может на таком маленьком сроке, только результат ХГЧ может дать достоверный результат, а по УЗИ на таком маленьком сроке уж точно неувидят

Ссылка на комментарий

Не говори ерунды! Даже если твоя Г ясновидящая, и то вряд ли можно говорить о Б. Так что, планируй дальше и не занимайся ерундой и самолечением.

Ссылка на комментарий

Я тоже в шоке... Такую историю раздули. Извините, может я резко выражаюсь, но все это похоже на выдумки.

Ссылка на комментарий

Ну что вы накинулись? Человек переживает! listera , не падайте духом, в следующем цикле обязательно получится, а Г скорее всего переживала по поводу возможных кист (не дай Бог), которые могли лопнуть....По этому слушайте врача! Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Планируй спокойно, не думай о том что было, если твой супер врач не запретила планировать ребенка, тогда все нормально, как правильно после выкидыша как минимум 3 месяца не Б. нельзя, так как надо что бы организм от гармонального потрясения оправился. Удачи, все будет хорошо! Да еще в М. БТ не показательная ее не ставь, из за того что ставишь, прога не правильно О. ставит!!!

Ссылка на комментарий

если тесты еще не показывают, то Г тем более ничего не увидит. А узи так вообще только с 10 дня после задержки Б определяет и то если аппарат навороченный. Так что хватит голову забивать. И переживать. Это просто сбой

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за советы,мне они помогли,правда. Я хоть успокоилась, может действительно всё нормально и это просто сбой. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...