Перейти к публикации

Maybelline

  • записей
    10
  • комментария
    53
  • просмотра
    15 484

Об этом блоге

a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif html>

Записи в этом блоге

Дивигель при Б

Девочки такой вопрос, в этом цикле, благодаря стимуляции состоялась моя долгожданная беременность, ведь цикл принимала дивигель, в итоге эндометрий был хороший во время О был 11 мм. Сегодня 3-й день задерки, решила сходить к врачу, чтоб решить что мне отменять и что дальше продолжать, но т.к. моей не было, попала к другой которая мне сказала дивигель не отменять ни в коем случае чтобы избежать угрозы прерывания, сейчас смотрю в инструкции написано что у него противопоказания при Б, не знаю что д

Maybelline

Maybelline

Большое ЖТ

Вчера была на УЗИ, О была, жидкость есть, есть два ЖТ, все вроде хорошо, врач похвалила, сказала что все отлично, но пришла домой и посмотрела что ЖТ размером 29, 30 мм, нашла информацию что при таких размерах это скорее всего киста ЖТ, фолликулы такими большими не были, максимум 25 мм. Я конечно понимаю что если что то она с М уйдет, но вот вопрос, Б возможна на кисте ЖТ?

Maybelline

Maybelline

Запуталась в гормонах

Девочки, привет! Решила самостоятельно сдать анализы на гормоны, чтоб потом приехать к врачу с уже готовыми, в прошлом месяце делали лапару (у меня СПКЯ, отсутствие О, длинные циклы). Сейчас у меня как раз начало цикла, но засомневалась какие точно надо и сходила в ЖК с участковому Г, (наблюдаюсь я не у него, но к своей попасть пока нет возможности) чтоб помогла с гормонами. В итоге она мне написала ЛГ ФСГ пролактин эстрадиол прогестерон ДГЭА (выписывать не хотела, напросилась сама,

Maybelline

Maybelline

Укол пурегона ручкой

Девочки, кто делал укол пурегона специальной ручкой, подскажите как вводить нужно, резко нажать на кнопочку или плавно и медленно вводить, как обычным шприцом? Сегодня нужно будет делать вечером в живот, все обяснили как собрать как сделать, но вот не пойму как вводить нужно. И еще скажите какие ощущения, ни разу в живот не приходилось делать, очень боюсь.

Maybelline

Maybelline

Как подстраховать мазок?

Девочки, в следующую пятницу иду на проверку труб, мазок буду сдавать прям там перед процедурой, и мне нужно чтоб он меня не подвел, так как у меня часто бывают повышенные лейкоциты, вероятно из -за эрозии, так как все остальное уже вылечила. Посоветуйте что можно предпринять, может поспринцеваться чем нибудь?

Maybelline

Maybelline

Кол-во сообщений

Девочки, второй раз замечаю что у меня меняется количество сообщений, в меньшую сторону, как только набирается больше 330, так сразу падает на 270, вот сейчас второй раз уже. Мне впринципе разницы конечно нет сколько у меня, просто заметила уже второй раз, может быть это значит что какие-то темки удаляются? Еще кто-нибудь замечал такое?

Maybelline

Maybelline

Анализы после антибиотиков

Девочки, у меня такая проблема, мне нужно сдать анализ на уреаплазму и микоплазму, но я недавно делала уколы гентомицина, последний укол был 6 мая. На прошлой недели пришла сдавать, сказали что рано, анализ будет не информативен, спросила когда можно будет, ничего вразумительного не ответили, сказали ну может через недельку. Неделька прошла, но я сомневаюсь ответ был не уверенный. Может кто знает сколько антибиотики держутся в организме? А то тянуть не хочется, скорей бы все эти бяки вылечить.

Maybelline

Maybelline

Сказочка

Просто сказочка Висит на яблоне яркое, сочное, наливное яблоко, и… не падает. Висит высоко. Казалось бы уже созрело, но нет, не пришло еще его время. Достать его, конечно, можно — потряси посильнее яблоню или закидай ее палками. И вот яблоко у вас в руках. Но какое? Побитое, с вмятинами да ушибами. Такое надолго не сохранится, да и портиться быстро начнет. Заботливый, мудрый хозяин поступит иначе. Он даст плоду «выбрать свой час». День проходит, другой и — долгожданный плод готов сам «прыгнуть

Maybelline

Maybelline

Эндометрий и М

Девочки, если я правильно понимаю то во время М выходит эндометрий, и вот у меня по этому поводу вопрос, можно ли по обильности М судить толщину эндометрия? Т.е. иногда бывают очень скудные М, значит ли это что был тонкий эндометрий?

Maybelline

Maybelline

У меня нет ЯБ!

Девочки, первый цикл отслеживаю ЦЖ, О похоже была, но ЯБ не было, может быть такое? У меня сейчас скорее всего кремообразные выделения, боюсь что в ней спермики могут умереть. Есть у кого-нибудь такая же О без ЯБ? Или это означает что О не было?

Maybelline

Maybelline

×
×
  • Добавить...