Перейти к публикации

Maybelline

  • записей
    10
  • комментария
    53
  • просмотров
    15 486

Укол пурегона ручкой


Maybelline

5 243 просмотра

Девочки, кто делал укол пурегона специальной ручкой, подскажите как вводить нужно, резко нажать на кнопочку или плавно и медленно вводить, как обычным шприцом? Сегодня нужно будет делать вечером в живот, все обяснили как собрать как сделать, но вот не пойму как вводить нужно. И еще скажите какие ощущения, ни разу в живот не приходилось делать, очень боюсь.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет ))) да, никаких очучений ))) ты его медленнее или быстрее и не уколешь, все оки, не переживай,но когда уколешь, чуть подожди и потом вынимай иголку)) я сама такая,но я всегда тока в живот колю.

Ссылка на комментарий

Anna_de_bra, т.е там как то определенно должно нажаться, сама не котролируешь? Нажимать то полностью? До конца?

Ссылка на комментарий

но надо достаточно уверенно нажимать....а вообще он совсем не как обычый шприц, но вообще там всё так расчитано, что ты не та как надо не уколешь, так что не переживай ))

Ссылка на комментарий

да, нажимай до конца.не бойся.ощущений от лекарства никаких нет.

Ссылка на комментарий

Ручкою зовсім не больно,практично нічого не почуствуєш,це взагалі самий "прекрасний" з всіх уколів.Але правильно сказала Anna_de_bra,потрібно трошки потримати його там після уколу,а потім витягнеш.

Ссылка на комментарий

Да? Ну слава богу, а то я весь инет уже перевернула, не найду инстукцию как пользоваться ручкой этой. Спасибо ))

Ссылка на комментарий

цитирую: "инъекции нужно делать в одно и тоже время, например, во второй половине дня, и в спокойной обстановке. Препарат нужно вводить медленно."

Ссылка на комментарий

нет, это как раз из инструкции по применению ручки-инжектора Пурегон Пэн.

Ссылка на комментарий

Когда нажмёш чтоб ввести укол подержи 1-2 сек патом отпускай и немного подержи чтоб оно назад не вытекло. Удачи это совсем не сложно!

Ссылка на комментарий

pozhaluista, napishite mne v lichku, kto delal eti ukoli ruchkoi , kakie ot nih pobochnie effekti? mne skazali, chto mozhe obrazovatsa kista i popravitsa ot nih mozhno, prava li eto ? :( u nas muzhskoi faktor, morfologia spermi 2 %, ostalnoe v norme , poetomu i propisali ukoli Puregona pered inseminaciei

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...