Перейти к публикации

Maybelline

  • записей
    10
  • комментария
    53
  • просмотров
    15 486

Дивигель при Б


Maybelline

2 313 просмотра

Девочки такой вопрос, в этом цикле, благодаря стимуляции состоялась моя долгожданная беременность, ведь цикл принимала дивигель, в итоге эндометрий был хороший во время О был 11 мм. Сегодня 3-й день задерки, решила сходить к врачу, чтоб решить что мне отменять и что дальше продолжать, но т.к. моей не было, попала к другой которая мне сказала дивигель не отменять ни в коем случае чтобы избежать угрозы прерывания, сейчас смотрю в инструкции написано что у него противопоказания при Б, не знаю что делать продолжать или отменять, в интеренете информации не много, кто говорит что можно, кто говорит что нет. Кто нибудь сталкивался с таким?

Ведь имплантация то произошла наверно, и масик прикрепился, зачем мне еще эстроген нужен?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне еще предстоит стимуляция, я тоже использую дивигель. Моя врач сказала, что нам еще после наступления Б. нужно будет его немножко помазать. вот так.

Ссылка на комментарий

Дивигель отменяеться через несколько дней после О, т.к. это эстрогены т.е. первая фаза, а во второй нужн прогик, т.е. утрик. Но если у тебя сильно понижены в Твоем интересном положении эстрогены, то посоветуйся с врачем на счет подбора правилльного препарата, а так я тоже сейчас на стимул. и мажу дивигель строго до О и еще пару тройку дней, в нахлест с утриком, так врач назначила!

Ссылка на комментарий

УПс поздравить то забыла, прости солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ, береги себя и масика, здоровья и счастливой вам встречи! А у меня к тебе тоже есть вопрос по поводу укола пурегона! Тебе после скольких циклов стимул. врач назначила его колоть и какой величины был домин. фоллик., для показания укола??? с нетерпением буду ждать ответа

Ссылка на комментарий

Не отменяй без врача НИЧЕГО. Я тоже применяла Дивигель до 6-сти недель, отменяла постепенно. Но всё индивидуально. Слушай, что говорит врач.
Поздравляю и желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!:-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...