Перейти к публикации

// ShpilkaBaby //

  • записей
    10
  • комментариев
    113
  • просмотр
    25 001

Записи в этом блоге

Электрические качели

Девочки,добрый вечер. Подумываю своему малышу приобрести электрические качели. Нам почти 3 месяца. Хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения,может быть какие то конкретные посоветуете? И ещё интересует как малышам вашим, нравится?

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Ицн

Добрый день,девочки. Подскажите,у кого была похожая ситуация. Срок 33 недели. Внутренний зев открыт на 17мм, шейка 25мм. Как долго можно ещё проходить?

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Риск ИЦН

Всем доброе утро. Было узи в 30-31 неделю. Врач сказала,что головка малыша уже низко,шейка матки короткая 26мм. Риск ицн. И вот теперь я как сумашедшая,боюсь лишний раз с дивана встать. В больницу только 7 сентября. Сижу на гинипрале 2,5 таблетки в день. Девочки,скажите, кто знает,на сколько всё серьезно и могут ли положить на сохранение? Каков шанс доносить хотя бы до 37 недель?

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Цитомегаловирус

Здравствуйте, девочки. Подскажите, кто знает. схожу с ума. Беременность 13-14 недель. Сдала на TORCH-инфекции. Очень волнует показатель ЦМВ. IgM-положительный. IgG-положительный. IgG-авидность 88,6%( более 40%-высокоавидные антитела). К инфекционисту только11 мая.

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Мои гормоны

Здравствуйте, девочки. Прокомментируйте, пожалуйста результаты гормонов. 3 дмц: ФСГ: 6.81 ( 2.8-11.3) ЛГ: 2.96 ( 1.1- 11.6) Эстрадиол: 106 (0-587) 25 дмц: Прогестерон: 33.70 ( 3.02-66.80) ДЭА-S04 2.8 (0.9-11.7) Тестостерон 0.9 (меньше 2,5) Кортизол 251 (138-635)

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Ради чего пью Сиофор?

Сегодня кое как в себя впихнула таблетку Сиофора. Сразу мысль возникла: ради чего я его пью? Овуляции нет, похудеть тоже не получается, а ведь уже 2 месяца пью( правда не подряд, а с перерывом в месяц). Нет от него пользы для меня никакой. Может, бросить,а? Как думаете, девочки? Или попить еще?

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Танец живота

Девочки,кому помог похудеть или даже забеременеть? Врач мой настаивает на том,что бы я пошла заниматься или плавать.

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Стимуляция

Девочки,нужны ваши мнения и советы. У меня СПКЯ. 4 раза стимулировалась клостилом. Только один раз на 3 таблетках была овуляция( мы в неё не попали). Затем был год перерыв и стимуляция Пурегоном. На Пурегоне не выросло ни одного фолликула. Я так поняла,что доза для меня была маловата,т.к. у меня стойкая ановуляция. Теперь вот уже 6 месяцев отдыхаю. Врач сказала,что пробуем ещё одну стимуляцию Пурегоном,и,если не получается,идём на эко. Сейчас я принимаю Сиофор 2000

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

Замуж любой ценой.

Были на свадьбе у брата. Подружка невесты красивая такая девушка,вся из себя. Разговоры только о том,как бы поскорее выйти замуж,ведь уже 25,а даже кандидата нет. А ведь в её планы входило выйти замуж и родить уже давно, но,вот что - то не выходит. Короче,слушала я её и офигевала,она как помешанная всё повторяла:" замуж хочу,замуж хочу". Мой муж позвал в качестве водителя жениха и невесты своего друга. У него хорошая машина, работа,да и внешность неплохая. Вообщем,чем не кандидат в мужья? Вот то

// ShpilkaBaby //

// ShpilkaBaby //

×
×
  • Создать...