Перейти к публикации

KatushK@

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотров
    19 138

Записи в этом блоге

30 недель, тянет животик... Подскажите...

Нам сейчас почти 30 недель (по УЗИ), сейчас я на работе, уже где-то час тянет живот...Причем почти не отпускает... Не сильно, но встать со стула тяжело...Знаю что свечи с папаверином снимают тонус, хочу отпросится домой и зайти в аптеку, купить. Может еще что-нибудь можно мне выпить? Живот твердый. Может это просто тренировочные схватки? Как определить? Девочки, подскажите, у кого так было? Когда сижу, боль потихоньку ослабевает, но живет все равно твердый.

KatushK@

KatushK@

Вентрикуломегалия, 22 недели.

Всем привет! Вчера были на УЗИ, все нормально, соотв. сроку 21-22 недели, только не видно было желудок и мочевой (в 16 недель все было видно, норма), врач сказала, что контрольное УЗИ через 4 недели, покушать хорошо, желудок и мочевой может быть не видно, т.к. не кушала я до УЗИ 7 часов. Еще где врожденные пороки развития написала: задний левый боковой рог 9*8*8.Заключение: беременность 21-22 недели (соотв. сроку), Вентрикуломегалия. Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим? Почитала, получается

KatushK@

KatushK@

Сердцедиение в 13 недель всего 120 ударов, норма?

Девочки, вчера были на УЗИ, КТР 62мм ( соотв. 13 нед 2 дня), воротниковое пр-во 2,2мм, сердцебиение 120 уд/мин. Сердцебиение у всех между 140-170 ударов, УЗИстка сказала, что норма, но переживаю я. Девочки, у кого-нибудь было такое же? Да и воротниковое пр-во больше чем у большинства, обычно до 1,5мм. Думала успокоюсь после УЗИ, а только больше волнений прибавилось........

KatushK@

KatushK@

Группа крови

Сейчас читала расказы о родах, многим малыша сразу после родов ложили на живот и давали грудь. У нас с мужем резус отрицательный, группа крови у меня 1, у мужа 2. Когда я Максима родила, мне врач сказала, что мне его пока не дадут к груди приложить, пока не возьмут у него анализ крови. Потом через сутки мне его принисли на кормление. Тогда я почему то не обратила на это внимания. Девочки, подскажите, почему мне его сразу не дали? Зачем этот анализ? Получается, что могло быть, что мне вообще нел

KatushK@

KatushK@

Болит зуб!!!! 8 нед Б!

Девочки, не помню когда у меня зубы болели, а сегодня болит зуб, не то что бы сильно, но чувствуется, кушать могу с трудом. Можно ли при таком сроке Б. лечить зуб? Вроде бы только после 12 недель можно? Что делать с болью? Может быть есть народные средства или лучше сразу к врачу?

KatushK@

KatushK@

Вопрос про антибиотик и планирование. Важны все мнения.

Девченки, все привет! Подскажите, влияет ли прием антибиотиков на  сперму? Пожно ли планировать? У мужа хроническая ангина, позавчера у него начались первые признаки, вчера, не дожидаясь пока у него подскачет Т, я дала ему антибиотик. Ангина у него 1-2 раза в год, Т до 40, дней на 5 он вообще выходит из строя, из них дня 2-3 лежит пластом. Я не знаю когда у меня будет овуля, может и была, т.к. Т в этом цикле я не меряю. Сегодня муж чувствует себя нормально, горло только болит, но Т нет. Антиби

KatushK@

KatushK@

овуляция, подскажите, пожалуйста!!!!

Девочки, подскажите.График рисует овуляцию на 12 ДЦ, на 9 ДЦ самый большой фолликул был 10мм,успел ли он вырасти до 12 ДПО? Всегда ли ЯБ признак овуляции? Он должен быть до или во время овуляции?

KatushK@

KatushK@

Результаты УЗИ, подскажите...

В сб ходила на УЗИ, был 9 ДЦ, результаты: эндометрий 7мм, контуры матки ровные, правый яичник, фолликулы 7мм, 8мм, левый 6мм, 7мм, 10мм. признаки спаечного процесса возможны слева. Врач сказала, что все нормально, меня смущает, что фолликулы маленькие, или они должны быть такие? С какой скоростью они растут? Будет ли овуляция? Да и признаки спаечного процесса мне не нравятся... Девочки, прокоментируйте, пожалуйста!!!

KatushK@

KatushK@

Как нарастить эндометрий?

Девочки, как можно нарастить эндометрий без лекарсв? Где-то читала, что нужно в первой фазе кушать ананасы. Свежие обязательно, или можно консервированные? Витамин Е тоже для эндометрия?

KatushK@

KatushK@

ПРИЗНАК Б?

Девочки, боли в пояснице можно считать одним из первых признаков Б., а у меня сегодня поясница не болит, а болит место, где заканчивается позвоничник (копчик), но не сильно, просто чувствую и при нажатии больно. Может это к Б? У кого-нибудь такое было?

KatushK@

KatushK@

Вытри слезки......

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо.. Мне не нужны ни деньги, ни одежда. Уже давно прошу тебя я одного... Дай мне ответ, дай шанс или надежду...   Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь, Я вновь сожгу помятую бумажку. Двенадцать раз проговорю одно и то ж, И по-гусарски выпью наотмашку..   Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз, Простого человеческого счастья, Разбитую коленку, теплый нос, И синие глаза, как небо пред ненастьем.   И первый крик, и первое нельзя И нежность

KatushK@

KatushK@

2 дня до задержки, Б или не Б?

Девочки, подскажите, почему тесты еще вообще ничего не показывают? Можно ли уже успокоится и ждать м, или тесты могут показать позже?

KatushK@

KatushK@

Когда-нибудь получится!

У меня прекрасная семья!!! Любимый и любящий муж и самый лучший сынишка!!!! Хочется еще доченьку, но и сынишке еще одному будем очень рады!!! Тесты отрицательные, температура высокая. Если в этом цыкле не получится, будем стараться в следующем. Все что не делается, все к лучшему. У нас еще много времени впереди. Будет у нас еще парочка ребятишек, ведь на этом цикле жизнь не заканчивается!  P.S. Но все равно очень надеюсь на этот ЦИКЛ!!!

KatushK@

KatushK@

Тонус матки при планировании

Девочки, подскажите что можно делать, чтобы снять напряжение матки? У меня часто бывает напряжение матки, я очень хорошо чувствую прямо как она сжимается, что ли? Еще до планирования врач сказала, что ничего страшного, но если наступит беременность, то может быть выкидыш. Я очень надеюсь на этот цикл, вдруг это помешает закрепится эмбриончику, или вдруг из-за этого выкидыш будет? Что делать, может упражнения какие, или препараты?

KatushK@

KatushK@

ЧУДЕСА БЫВАЮТ?????

Девочки, помогите мне разобраться! В этом цикле мы не планировали, т.к. мужа не было до 29 сентября, я даже Т не меряла.... ПА - 29 сентября, и ЗАДЕРЖКА 2дня!!!! Никогда задержек не было!!!!! Тест отрицательный (не вытерпела, сделала сегодня, но не утром). Такое возможно? Если М не придут, когда тестик должен показать?Очень жду ваших советов!

KatushK@

KatushK@

День ОВУЛЯЦИИ?

Девочки, подскажите, если цикл регулярный, прям по часам, то овуляция всегда приходится на определенный день цикла, или не зависимо от этого, может быть в разные дни?

KatushK@

KatushK@

×
×
  • Создать...