Перейти к публикации

KatushK@

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотров
    19 138

Вопрос про антибиотик и планирование. Важны все мнения.


KatushK@

3 919 просмотров

Девченки, все привет! Подскажите, влияет ли прием антибиотиков на  сперму? Пожно ли планировать?

У мужа хроническая ангина, позавчера у него начались первые признаки, вчера, не дожидаясь пока у него подскачет Т, я дала ему антибиотик. Ангина у него 1-2 раза в год, Т до 40, дней на 5 он вообще выходит из строя, из них дня 2-3 лежит пластом. Я не знаю когда у меня будет овуля, может и была, т.к. Т в этом цикле я не меряю. Сегодня муж чувствует себя нормально, горло только болит, но Т нет. Антибиотик нужно пить курсом 5 дней. Можно ли сегодня по ПАчиться, или лучше не надо?

А вдруг овуля сегодня?

Вообщем, не знаю что делать, подскажите, пожалуйста!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Антибиотик на сперму влияет однозначно, проверяли! Сдавали сперму до и после лечения антибиотиками. а вы мужа проверяли с чем связаны его частые ангины? Ангина очень сильно сердце садит. У меня вот тоже муж с температурой в самый ответственный день, а я так в этом месяце стараюсь и по УЗИ, и по тестам и по температуре овулю отслеживаю...

Ссылка на комментарий

Нет, мужа не проверяли, его очень трудно к врачу отправить. Знаю что у него ангина еще с детства, первый раз в 1,5 года.

Ссылка на комментарий

Мы по другому поводу антибиотики пьем. Но Г сказала НЕТ. Цикл пропускаем

Ссылка на комментарий

конечно влияет....
Я все лекарства пила до О....как тока О то тока витаминки....

Ссылка на комментарий

Согласно с мнением девочек, нам тоже уролог говорил, что очень как влияет, мы цикл пропускали. Да сама, представь, если вдруг получиться за Б, ты потом вся изведешься, как же антибиотики на ребенке скажуться, тем более некоторые антибиотики вызывают уродство плода (если их мама беременная принимала). Так что лучше подлечиться, а потом вперед!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...