Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    95
  • просмотров
    19 807

Записи в этом блоге

Сальпинкс (гидросальпинкс или сактосальпинкс)

Девочки, скажите, была ли у кого подобная проблема (диагноз). Какие альтернативные методы лечения вы использовали? У кого получилось самостоятельно забеременеть с таким диагнозом и посел каких процедур. Очень важно!!

radushka* беременна!!!

radushka* беременна!!!

Беременяшечкам!!!

Лапулечки-беременюлечки, надежды у меня мало, очень, потому что овуляция со стороны сактосальпинкса, но, пожалуйста, обчихайте меня!!! Мало ли... Бывают же чудеса на свете!!! А вам желаю: пусть в животиках ваших бьются сердечки родные и радуют своим появлением на свет детишки здоровые. Пусть первое слово МАМА каждая услышит не раз и отцы детей ваших пусть ценят за это вас. Ой, прям стишок получился ))).

Помогите ссо страничкой!

Девочки, всем привет, скажите, пожалуйста, как мне сделать свой профиль закрытым? Писала в разделе помощь, но мне не ответили там к сожалению.А это ОЧЕНЬ важно. Поймите, пожалуйста. Благодарю вас заранее!!!

Это тоже чудо.

Привет всем девочкам! Мне бы давно рассказать об этом, но всё недосуг было... Итак. Летом я поехала в паломническую поездку Муром-Сергиев Посад-Косино. Об этом я всех оповестила также в блоге перед поездкой. Всем девчонкам спасибо за то что пожелали тогда удачи. Долгое время причины моей бездетности не могли быть выявлены. Такое ощущение, что у меня и у врачей на глазах были шоры. Всё время "смотрели не туда", как говорится. Это просто невероятно!!! Я была везде и у всех врачей города, по-мое

миометрий дубль два

Девочки!!! Очень важно. У кого нибудь миометрий повреждали при чистке?У меня повредили так, что теперь эндометрий в тех местах не нарастает,потому что там глубокие повреждения. Скажите, возможна ли беременность?Было ли так у кого-нибудь?!! Я полагаю так, что пока вся матка не обрастёт внутри эндиком - беременности не будет, да? А как он нарастёт, если некуда - нижний-то слой в шрамах весь... УЗИ: миометрий повышенной эхогенности (т.е. плотный, неживой, рубцово-измененный), неоднородный. Пожал

radushka* беременна!!!

radushka* беременна!!!

Миометрий

Девочки!!! Очень важно. У кого нибудь миометрий повреждали при чистке? У меня повредили так, что теперь эндометрий в тех местах не нарастает, потому что там глубокие повреждения. Скажите, возможна ли беременность? Было ли так у кого-нибудь?!! Пожалуйста, помогите. Реву второй день на пролёт, не переставая. Это повреждение моиметрия видно по УЗИ (его после эндометрия описывают). Эндометрий двуслойный, второй слой прерванный.

radushka* беременна!!!

radushka* беременна!!!

Эндометрий ещё раз...

Девочки, скажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой такой. По УЗИ(неоднократно, и на мониторинге тоже): М-эхо 4,5 мм , контур четкий,двуслойный, второй слой прерывистый. 9 лет назад было выскабливание диагностическое. Наскребли... Один из "добрых" (или очень откровеннных) врачей сказал, что "беременеть нам, видимо, уже не придётся" Я не могу передать словами свои чувства... Это просто даже и необухом по голове, я думала у меня случится клиническая смерть прямо наместе... НЕ ХОЧУ жить без д

radushka* беременна!!!

radushka* беременна!!!

Эндометрий...

Девочки, скажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой такой. По УЗИ (неоднократно, и на мониторинге тоже): М-эхо 4,5 мм , контур четкий, двуслойный, второй слой прерывистый. Один из "добрых" (или очень откровеннных) врачей сказал, что "беременеть нам, видимо, уже не придётся" Я не могу передать словами свои чувства... Это просто даже и не обухом по голове, я думала у меня случится клиническая смерть прямо на месте... НЕ ХОЧУ жить без деток... Словосочетание-то какое! Спаси Господи!!

radushka* беременна!!!

radushka* беременна!!!

Беременюшкам!

Милые беременюшки и беременяшечки! Вчера вернулась из поездки по святым местам в поисках малясеньки. Большая просьба: чихните, вдруг получится!!! Всем огромная благодарность, разрешения пузика в срок и целования сладких попок.

ПОЕЗДКА

Сегодня в 6 утра выезжаю в Троице-Сергиеву Лавру и в Косино к Косинской (Моденской) иконе Божией Матери.

Молитва

Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей Татьяне, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости. Аминь.

Заговор

Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
×
×
  • Создать...