Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    95
  • просмотра
    19 803

Это тоже чудо.


radushka* беременна!!!

586 просмотров

Привет всем девочкам!

Мне бы давно рассказать об этом, но всё недосуг было...

Итак. Летом я поехала в паломническую поездку Муром-Сергиев Посад-Косино. Об этом я всех оповестила также в блоге перед поездкой. Всем девчонкам спасибо за то что пожелали тогда удачи.

Долгое время причины моей бездетности не могли быть выявлены. Такое ощущение, что у меня и у врачей на глазах были шоры. Всё время "смотрели не туда", как говорится. Это просто невероятно!!! Я была везде и у всех врачей города, по-моему!!

После горячей молитвы в Косино я сразу же по приезде с паломничества нашла в интернете диагноз мужа, показала ему: он сказал, что такие симптомы у него давно и он думал, что это нормально. Я в шоке!! Повела его к знакомому хирургу - всё подтвердилось: варикоцеле. Мы всю голову сломали почему у него спермограмма слабенькая... Операция. Всё это в течение месяца после поездки произошло.

Теперь, через неделю после операции мужа опять же в интернете я нахожу свой диагноз... Гиперпролактинемия. Боже мой!!! Ни разу никому не пришло в голову сдать именно этот анализ. И я сама не сообразила ни разу. Начала лечение в октябре месяце, на постепенной отмене бромкриптина пролактин скакнул выш, чем до начала лечения. Сейчас на Достинексе со вчерашнего дня.

Да, я считаю это всё ЧУДОМ!!! Потому что мои лечения-мытарства продолжаются  уже очень давно. Паломническая поездка вторая в жизни. После первой наша свадьба с венчанием прошли гладенько как по маслу и затем путешествие свадебное было бесподобным )). Не перестаю благодарить Бога за такое и Богородицу. Девчонки!!! Верьте и молитесь!! Я купила акафист в Косино иконе Косинской Божьей матери и каждый деньпосле поездки его читала недели две, наверное. Нужно опять возобновить.

Только вот теперь думаю: стоит ли идти на ГСГ с высоким пролактином, ведь она годная только в течении 6 месяцев после проведения...

3 комментария


Рекомендованные комментарии

radushka, желаю, чтобы произошло еще одно чудо. Сами знаете какое.))) @@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...