Перейти к публикации

iv86

  • записей
    14
  • комментарий
    101
  • просмотров
    14 170

Записи в этом блоге

Что это может быть?

Девочки с чем может быть связано постоянная тошнота во второй половине цикла? Так уже на протяжении 3 мес. Кружится голова, тошнит, слабость, тянет низ живота и так все время с 11 дня цикла, а берем нет, анализы сдавала все нормально?

iv86

iv86

Помогите пожалуйста!

Девочки что делать, тест очень слабо положительный, но даже муж увидел вторую полосочку, поярчал сегодня ярче чем вчера, сдала хгч результат только завтра, БТ упала, начили мес, только ярко алые и живот начинает болеть ;-((( Что мне делать, тупо ждать результатов?

iv86

iv86

Можно ли верить тесту?

Девочки подскажите можно ли верить тесту (фрау) через мин 15, когда он полностью высох виден четкий призрак, еще слабый, но видно? Раньше такого не было.

iv86

iv86

Кто-нибудь помогите понять результаты узи

матка 42*31*44мм расширенный сосуд. рисунок боковой стенки матки эндометрий 11 мм, соответствует середине цикла правый яичник 22*11мм, лишние ед. фоликулы левый яичник 33*26, 1 фоликул D=6мм, жидкост. полость d=20мм с неоднор. содержанием Св. жидк. за маткой нет 19 д.ц. Врач говорит пить дюфастон, что овуляции не было. Что можите сказать по результатам, может у кого такое было? 

iv86

iv86

Есть ли надежда ;-(?

Девочки миленькие скажите пжл если на 24 ДЦ хгч 0.1 это пролет или есть надежда? Расстроилась ужасно, вроде и овуляцию поймали, ну почему нет????

iv86

iv86

Девочки нужен совет!!!

У подруги менструация без задержки и очень скудная, пока не прекратилась(на 1 день длинее), сильно болел правый яичник, сейчас успокоился. Забеременить не получается долго, тест на берем. сегодня в обед отриц. Как думаете разве нормально такое состояние? 

iv86

iv86

помогите понять рез-ты узи неужеле ВБ?

Девочки помогите понять результаты узи 23 день цикла, матка 51*38*52, эндометрий 11мм, несколько неоднородный, прав. яич. 35*22, желтое тело 14 мм с толстыми стенками, левый 28*18, какие-то фолликулы Св.жидкости за маткой нет. Кто-нибудь знает что означает желтое тело с толстыми стенками?

iv86

iv86

Пожалуйста посмотрите, овулька или имплантация?

Пожалуйста посмотрите, овулька или имплантация? По ощущениям(налилась грудь, тянуло чуть-чуть низ живота, и интима уж оч. хотелось) овулька была примерно на 11 день, а потом теже ощущения(только грудь стала болезненной сильнее) на 14??? Знаю значений мало, но хотя бы примерно?

iv86

iv86

Похоже у меня уже глюки :-(

Девочки представляете сегодня утром лежу в постеле уже вставать собираюсь, и тут вроде в сон проваливаюсь вижу все очень смутно, расплывчиво, темно вокруг, только свет вдали откуда-то и силуэты, они о чем-то разговаривают и тут один из силуэтов меня сзади обнимает за живот и говорит: "А мы уже беременны", да еще так радостно, и другие силуэты тоже радуются, я их не вижу, но чувствую, тут же возникает ощущение что я в замешательстве и смущении. Честно ни чего не понимаю, еще и потому что возникло

iv86

iv86

Девочки кто чувствует овуляцию?

Девочки кто чувствует овуляцию? Какие ощущения  испытываете? Как думаете вообще нормально ли что у меня в середине цикла всегда наливается сильно грудь, появляется болезненность и тянет низ живота? Заранее всем спасибо!

iv86

iv86

Подскажите когда сдавать гормоны

Девочки подскажите на какой день цикла сдавать гормоны и какие? Ни как не получается. Похоже у меня пролактин повышен, потому что грудь налитая с середины цикла. А в этом цикле вообще не могу понять начались рано очень обильные уже 6 день, а заканциваться не думают. БТ мерить не могу в одно и тоже время с ребенком в комнате спим.

iv86

iv86

×
×
  • Создать...