Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментарий
    21
  • просмотров
    6 665

Записи в этом блоге

Новый врач - новое лечение

Показались другому специалисту. Говорит о мужском факторе бесплодия, предлагает эко в июле. А пока лечу кисту - 58мм. Два месяца назад, на отмене цикло-прогинова, высыпало лоб прыщами, а на голове начался фолликулит. Дерматолог говорит, что это из-за лекарств. У кого-нибудь был фолликулит на фоне лечения гормонами? 

После посещения андролога

На прошлой неделе ходили к андрологу. Муж месяц лечился от простатита. Лечение не помогло. Выписали новые антибиотики. Спросила врача, надо ли параллельно лечиться и мне (может, мы постоянно заражаем друг друга какой-то мочеполовой инфекцией). Ответил, что стоит и лечиться, и предохраняться. Только мне к гинекологу 13 апреля. Также взяли копии анализов. У мужа диагнозы - "тератозооспермия (морфологичнески нормальных 6%), лейкоспермия". Впервые об этом слышим (гинеколог и андролог молчат, как "па

Катена-Катена

Катена-Катена

История болезни

Расскажу о нашей истории "болезни". Нашим отношениям в январе исполнилось шесть лет, 2,5 года в браке. Через шесть месяцев после свадьбы мы решили, что морально, финансово и физически созрели к появления малыша. Мне было 24 года, а мужу 23. Два цикла у нас ничего не получалось. Мой гинеколог посоветовала попробывать зачать с помощью "коротких циклов", т.е. два месяца принимать препарат Жанин - перерыв на месяц - Жанин. Через год (в 2010 году) обратились в центр по бесплодию. Врач сразу постави

Катена-Катена

Катена-Катена

Без названия

Просмотрела свои графики. М-да, несистемно и неразумно. Стало стыдно перед своим организмом. Ему и так непросто, а тут еще я с шалфеем, чесноком и йодомарином. Семь месяцев назад бросили с мужем курить. Вот это хорошее изменение! Вчера сопровождала любимого на горнолыжных склонах. Он катался, я фотографировала и дышала свежим воздухом.

Катена-Катена

Катена-Катена

Визит к врачу

Сегодня были у врача. Увы, но хороших новостей нет. Лечение в санатории не оказало заметного эффекта. Матка не растет, фоликулы и эндометрий маленькие. Прописала утрожестан (с 15 ДЦ) и фемостон (это на замену цикло-прогинова). Хотим выслушать мнения еще одного врача. Наш - сомневается в благополучном исходе нашей истории.

Катена-Катена

Катена-Катена

Цикл без лекарств

Отменили цикло-прогинову. Больше года я его принимала, в последние месяцы появились побочные эффекты. Самый большой плюс от приема ЦП - регулярные месячные. Теперь вся надежда на мой организм. Постараюсь сделать все возможное, чтобы цикл не сбился. Надеюсь на чудо) 

Катена-Катена

Катена-Катена

×
×
  • Создать...