Перейти к публикации

@leona@

  • записи
    24
  • комментария
    284
  • просмотров
    14 346

Записи в этом блоге

Ловите чих!! Я пришла от врача!!

Я пришла от врача.Мы в маточке нам 2,5 нелель (эмриональных). мой брилиантик размером 4,7мм. АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на всех хочушек.

@leona@

@leona@

Вопрос о волнующем!

Девочки простите что прошу вспомнить о трагическом, но меня очень этот вопрос волнует. Посмотрите пожалуйста в профиле тесты похожи они на ВБ или нет? Спасибо. Извините еще раз.   Я сама прошла через ВБ но я уже не помню какие тесты были. Прошло больше 2 года. Я переживаю, что это опять повториться, а к врачу только в пятницу.

@leona@

@leona@

про тесты

про тест Bona  Чувствительность теста составляет 25 международных единиц,чтосоответствует требованиям Всемирной Организации здоровья.На рынкепредлагаются "суперчувствительные" тесты с показателем 10 единиц.Нобудьте внимательны.Во-первых такой уровень содержания гормона можетбыть в моче женщины,если она небеременна ( или редко даже мужчины),чтодаст заведомо ложный положительный результат.Во-вторых как правило этитесты произведены в Китае и везутся из далека ,что напрмер в зимнеевремя года опасно

@leona@

@leona@

я волнуюсь!

Девочки, посмотрите мой график, он что-то сильно прыгает это что означает, мне чегото не хватает? Мне к врачу только 22,05,09 и я сильно переживаю.

@leona@

@leona@

последний анализ вылес боком!!

Я уже писала что у меня все хорошо, и у мужа все хорошо. А нет! у меня не все хорошо........ 9,04,09 сделала ГСГ и и и и и все ........ Вердикт врачей полная не проходимость обеих труб! Ревелааааааа почти сутки, что делать ума не приложу. Врач предлагает лапару, а я боюсь наркоза. Подруга уверяет что это не надолго и предлагает в трубы вставить имплантанты(как это я не знаю, ей кто-то рассказал, что так можно сделать).

@leona@

@leona@

незнаю какому графику верить!

первый график самый верный! все правильно измеренно и верно посталенно. второй я немного подкоректировала поставила температуру 14,03 и 15,03 36,5 неучитывая и график выдал другой день овуляции.    Прошу Вас пожалуйста напишите свое мнение какому графику можно верить и когда была всетаки овуляция. Спасибо

@leona@

@leona@

Это конец!!!!

Невыдержала и сделала тест Б, а там.... а там "-" , но какже так .  Эх все иду в тренажорку даром абонимент горит.

@leona@

@leona@

и я елочку хочу

Помогите вырости елочку к новому году http://gelanie.com/elka.php?id=a10be07ff5bcd09d50804c2681fccc76.  Спасибо зарание.

@leona@

@leona@

Не пройдите! Загляните!

Девчонки, что вы мне скажите по поводу БТ, очень переживаю или еще рано делать выводы.     Еще вопросик, когда можно будет делать тест на Б.

@leona@

@leona@

я в шоке

Муж или издевается начал или прояснения какие-то или его мама так подействовала свойм "хочу внуков".  Муж  как три дня уже будит  7,30  утра  и торжественно  вручает градусник  с словами - «заяц просыпайся температуру мерить надо",  начал интересоваться поднялась ли темп.

@leona@

@leona@

история с счастливым концом

У меня есть знакомая, у которой пошли месячные в 10 лет и были у нее проблемы то 2 месяца их небыло, то 5 месяцев не было, и к каким врачам она не обращалась ни кто ей не мог помочь. А в 18 лет начала встречаться с мальчиком и спустя 1 год она забеременела и родила девочку. теперь она  радует маму и папу. Так что все у нас получиться надо только верит и Боженька нам поможет.

@leona@

@leona@

не пройдите мимо

Девчонки, что с моей БД то поднимаеться то падает, а прога не рисует овуляцию??!!

@leona@

@leona@

козелчик муж

Вчера такая красивая полоска на тесте "овуляция прибыла",а муж сообщает мне, что он где-то читал, что каждый день нельзя не успевает сперма набираться. Я его чуть не убила.  

@leona@

@leona@

и снова тест на о

девченки не знаю что и поставить + или - ярче чем вчера тест, но не ярче чем контрольная. помогите!!!

@leona@

@leona@

не могу понять

обьясните не опытной что с моей БТ то она резко поднялась а теперь падает постепенно но овульку  прога не ставит

@leona@

@leona@

тест на овуляцию

Девчонки решила делать тест на овульку и с каждым днем тесты все бледнее и бледнее так может быть

@leona@

@leona@

помогите

девченки помогите мне кто знает какие есть народные рецепты  для улучшения спермы мужа он категорически отказываеться идти  у врачу.  

@leona@

@leona@

×
×
  • Добавить...