Перейти к публикации

@leona@

  • записи
    24
  • комментария
    284
  • просмотров
    14 350

помогите


@leona@

1 668 просмотров

девченки помогите мне кто знает какие есть народные рецепты  для улучшения спермы мужа он категорически отказываеться идти  у врачу.

 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

А как же вы узнали что есть проблемы? и какие именно проблемы? ну говорят, орехи, изюм и мед все смешать и пусть допает каждый день по несколько ложек!

Ссылка на это сообщение

смешиваешь в равных долях изюм, курагу, чернослив, лимон, грецкие орехи, добавляешь немного меда и кормишь его по чайной ложке 3 раза в день. Хорошее средство для укрепления иммунитета и очень полезно для мужчин. Плюс я своему подсовываю вит.Е, селен-актив и аскорбинку. Сначала сопротивлялся, но потом привык витамины пить :)

Ссылка на это сообщение

Тыквенные семечки хорошо, апельсинов больше (короче витамина С), смесь ореховая с медом, с курогой, черносливом, инжиром. Говорят "Спеман" - травяные таблетки хорошо помогают. Больше зелени - петрушки. Ты решила, что проблема в муже?

Ссылка на это сообщение

Прекрасно тебя понимаю.(((( У меня такой же "чудной" муж! Еле-еле заставила его сдать спермограмму, которая показала не очень хороший результат. У него активноподвижных+слабоподвижных=45%. К врачу идти никак не хочет, времени у него, блин, нет!(((( Поэтому кормлю его той же смесью, про которую написали девочки, а также витамин Е по 400мг в сутки. А до этого он пил Спеман 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

я проверялась сказали все нормально надо проверить мужа а он никакую еще и своей маме рассказал а теперь и она на меня буром вот я и решила что народными средствами. Спасибо вам большое за ответы

Ссылка на это сообщение

Я точно также как Любимая кися делаю. Не знаю, что именно помогло, но анализ стал реально в 2 раз лучше. К врачу конечно же не помешало бы сходить

Ссылка на это сообщение

@leona@, странная у него мама. Не понимаю таких. Извини, конечно. Зачем он маме рассказывает об этом? Используй тогда рецепты, которые мы тебе написали. Мой тоже не хочет идти на эту процедуру, уверен, что все отлично у него. Дай, Бог! Поэтому, я тоже кормлю его всякими вкусностями и полезностями :)

Ссылка на это сообщение

Его мама читает что у ее детях все хорошо и они все здоровые, а насчет рассказов у меня нет сил отучить

Ссылка на это сообщение

Слушайте! А если у них, у мужей, все хорошо... Так чего же они бояться??? Доказательства своей нормальности???

Ссылка на это сообщение

Я думаю спеман хорошие результаты дает, но ждать долго, У Любимой 6 месяцев пил... мой 2 месяц пьет, если на блюдечке подам, сам не будет. До смешного дошло, его секретарше дала таблетки велела каждый день в обед подавать, сейчас цитамины ему хочу купить, там курс 10 дней, не знаю согласиться пить или нет, мужчины так себе бояться навредить, не то что мы, чуть температурка по графику низковата, дайте ка я гормончика глотану, авось в тему ))))))

Ссылка на это сообщение

ООООО, мужья бояться своей несостоятельности!!!! вдруг это в нем причина, а может и будущего отцовства.

Ссылка на это сообщение

Если боятся своей несостоятельности, значит, нет желания иметь ребенка. Смотреть, как его любимый человечек мучаятся, а самому, простите за грубость, подрочить в баночку и уделить час доктору лень???

Ссылка на это сообщение

ой и мой тоже.. все у него хорошо. ищи дорогая проблемы в себе.
вот накупила витаминов. теперь он вечером после еды фольку, витамин В, витамин Е, витамин С и цинк. но наверно последнее я сменю ему на семечки и орехи!
но он ведь гад! не жрет их просто. надо в еду подсыпать. уже мозги у меня на бекрень.

Ссылка на это сообщение

Velina я чувствую что тоже так буду делать только жалко у него на работе секретаря нет но буду напоминать по тел.

Ссылка на это сообщение

@leona@, а ты ему ультиматум поставь: Детей хочет? Спермограмму на стол! Что за детский сад...Ставь его на место сейчас. Потом поздно будет. Есть слово: Надо! Ни один нормальный врач не установит причину не обследовав семейную пару. А то потом скажет: Ты сама хотела, а я вобще не при делах. А со свекровью бодаться - себе дороже...Надо менять мировоззрение мужа на вопрос о ваших будующих детках. Удачи!ААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ! Пусть у вас все получится.

Ссылка на это сообщение

ультиматумы не прокатять, железный контаргумент - у меня ничего не болит :)))) . Токма лаской и уговорами, детей то они хотят только хорошо бы он сам как нибудь появился. И природой так уж заложено что инстинкт материнства он сильней))).

Ссылка на это сообщение

Девочки... Вот читаю и удивляюсь... У меня была всего одна Б, всегда были проблемы. Второй раз замужем. Но что первый муж проверялся и сам следил, чтобы ПА по графику были (хотя падал замертво, когда у него была ТТ 36,8 , т.к. норма - 36,6), что второй - сам пьет все витаминки, сейчас каждый вечер мне напоминает, что ему нужно сделать укол... Странные ваши мужья...

Ссылка на это сообщение

Мой тоже забывает таблетки пить, пока в рот не положу ему и водички не подам, не вспомнит о них. Ух! Какие мы заботливые, как мамы. :))) Вывод - мы все созрели на маленького. Срочно! Нам каждой по малышу!

Ссылка на это сообщение

Trufel на свекруху я вообще внимания не обращаю последнее время. "Ты сама хотела, а я вобще не при делах" А если он мне так скажет то досвиданья родной ребенок мой и ты его не знаешь

Ссылка на это сообщение

спермограмма - это не проблема, пойдите в больницу поговорите с врачем, вам выдадут (или купите) колбу - сделайте все дома, анализ в колбочку и к врачу в течение 30-60 мин (как врач скажет) и сдайте сами и мужу не прийдется идти. В темке про спермограмму девочки много полезных советов пишут. Удачи!

Ссылка на это сообщение

ну вот про спеман выяснили, делюсь рецептом чем сама своего кормить буду : просталамин(для улучшения функции предстательной железы) 2 шт 2 раза в день, тесталамин (для улучшения функции семенников)1 т 2 раза, подаю 2 недели, ну минимум 10 дней. это цитамины, выделены из органов и тканей животных не являются лекарствами, но отзывы отличные!
ДА вчера читала про баньку ---- не в коем случае они стерильны после сауны 74 дня!!!!!
ПыСы для Исиды. Они у нас хорошие, но врач сказалже что с такой СП Б возможна, а я считаю что если СП не улучшить, да + мои болячки, то не видать нам второго до пенсии.

Ссылка на это сообщение

Velina! Кто же говорит, что плохие??? :) Просто зачатие - дело двоих. И мужчина, по-моему, должен участвовать не только в ПА, но и в подготовке. Просто со мной девочка бальзаковского возраста лежала в больничке. Готова уже была что угодно сделать, ничего не помогало. Муж говорил, что у него все отлично и никуда идти не хотел(от первого брака дети у него были) Через 10 лет ее мучений уговорили его сдать СГ - там ни одного живого спермика... Прежде, чем себя мучить, нужно проверить и пролечить мужа. А всем удачи и желанных малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

Moй муж тоже мне обо всем напоминает и таблетки пьет, правда до этого мне нужно было лекцию прочитать и все наглядно обьяснить.....теперь он понимает что к чему и активно принимает участие....ему даже нравится, что он не только в ПА принимает участие, а в чем то большем

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...