Перейти к публикации

@leona@

  • записи
    24
  • комментария
    284
  • просмотров
    14 349

козелчик муж


@leona@

698 просмотров

Вчера такая красивая полоска на тесте "овуляция прибыла",а муж сообщает мне, что он где-то читал, что каждый день нельзя не успевает сперма набираться. Я его чуть не убила.  

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

)) Найди ему в инете опровержение и покажи!Пусть не отмазывается!Овуля-это святое!!!))

Ссылка на это сообщение

правильно сказал)))) а О еще не было сегодня или завтра, как раз и у него созреют!!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера полоска была, а О сегодня или завтра будет, вот как раз и через день. Попадете прям в О.

Ссылка на это сообщение

Я со своим в прошлом цикле поссорилась,а тут овуля!Я бегом мириться,давай к нему подкрадываться,а он говорит-устал,то да сё,короче обижен,я ему тест под нос-он мигом в постель,говорит чего сразу не сказала!:)

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, что не по теме, прочитала в твоих заметках, что тебе на днях приснилось, что вы с мужем на чужой свадьбе гуляете:)) это сон к Б:)) А у меня в семье насчет такого сна был несколько "перевернутый" случай. Приснилось мне в прошлом году, что я вижу, как моя сестра на чужой свадьбе гуляет, а я все никак на чужую свадьбу не попаду. Я давай звонить сестре, та сначала ломалась, а потом сказала, что у нее первый день задержки:))) Щас этой задержке уже почти 10 месяцев от роду, Тёмой зовут.
Так что надо как-нибудь очень мягко настраивать мужа на нужные действия:))

Ссылка на это сообщение

Понимаю обидно! у меня тоже похожая ситуация была, только или до ночи провозится, что потом ничего не хочется или стаканчик пивка пропустит

Ссылка на это сообщение

@leona@ - на самом деле он прав, сперма вырабатывается в течении 72 часов, но это не значит, что раз кончил и все, жди 72 часа заного. Нет, всегда в здоровом мужчине есть сперма. А что б уж наверняка и, что б с хорошими спермиками то лучше всего с утра. Удачи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...