Перейти к публикации

@leona@

  • записи
    24
  • комментария
    284
  • просмотров
    14 350

последний анализ вылес боком!!


@leona@

566 просмотров

Я уже писала что у меня все хорошо, и у мужа все хорошо.

А нет! у меня не все хорошо........

9,04,09 сделала ГСГ и и и и и все ........ Вердикт врачей полная не проходимость обеих труб!

Ревелааааааа почти сутки, что делать ума не приложу.

Врач предлагает лапару, а я боюсь наркоза. Подруга уверяет что это не надолго и предлагает в трубы вставить имплантанты(как это я не знаю, ей кто-то рассказал, что так можно сделать).

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай у меня было тоже самое, сделали лапару ничего страшного нет, через 2 часа сама ходила, через 2 суток перестало все болеть.Помимо труб у меня еще при лапаре и кисты еашли, сделали клиновидную резекцию обоих ячников, я думаю. что только поэтому я еще не беременна время надо. Уже полгода прошло, сейчас возлагаю большие надежды, если нет еще раз на лапару пойду. Но надеюсь, что все получится. Соглашайся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Неопускать руки,однозначно нужна лопароскопия.Надо все болячки вылечить. У тебя такие классные графики , после лопары моментом запузатишься.Наркоза боишься...хи,а как рожать будешь !???? Удачи ,невешай носик !

Ссылка на это сообщение

Не бойся! Лапара не так страшна...да и наркоз, если хороший, то чувствовать себя будешь отлично. Я через 2 часа уже встала и начала ходить, да и не болело ничего...совсем...А при непроходимости труб - это реальный шанс!

Ссылка на это сообщение

Знаешь, бывает, что ГСГ говорит не правду, то есть случается спазм и получается неверный результат. Так что не переживай, сделай лапару. Думаю, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Лапара - самая щадящая операция. В конце концов, выбора у тебя нет! Или лапара или никогда не будет детей!!

Ссылка на это сообщение

мне делали лапару не так все страшно, правильно девочки говорят, через 2 часа мужа в коридоре уже встречала, мне делали резекцию склерокистоз яичников. Так что все бум хорошо! Удачи

Ссылка на это сообщение

Соглашайся на лапару!!! У меня была одна труба не проходима, и на лапаре её восстановили. И еще кучу всего обнаружили... У меня наркоз был пропофол, уже два раза, очень хорошо переносится - практически всеми (не могу сказать 100% что всеми, организм штука тонкая) - но работаю в больничной аптеке и врачи, и медсестры его очень хвалят насчет переносимости. Желаю удачи. Не плачь!!! Действовать надо и малыш скоро будет с Вами!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо вам девчонки за поддержку. Ребеночка я хочу, а это значит, что мне надо на лапару. Спасибо вам большое!!! Удачи всем!!!!!

Ссылка на это сообщение

так это же здорово у меня соседка с лапары на третий день домой выписалась,зато от счастья вас отделяет один шаг и причина ясна,дерзай и в следующем году вас станет уже больше!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лапары не бойся. Не так страшен черт как его малюют. Настраивайся на позитив и с наркозом будет все отлично :) я как под кайфом была :))) не отходники были, а просто радужные сны :)

Ссылка на это сообщение

Удачки тебе. Все будет ОК, так как ты настроена уже решительно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...