Перейти к публикации

UUка

  • записей
    28
  • комментариев
    219
  • просмотр
    76 441

Записи в этом блоге

отмена дюфастона во время беременности.

Девчонки,одскажите у кого-нибудь были проблемы на отмене дюфастона при бнрнменности.У меня 16 нед, пила дюф по 3 табл в день, сейчас вторая попытка перейти на более низкую дозировку. пила неделю по 2,5 табл. и у меня начал постоянно болеть живот и тонус чувствую.В первый раз я вернула прежнюю дозу  и у меня все стало хорошо, сейчас опять тоже самое,болит живот второй день, мой Г. говорит что надо снижать по тихоньку, но мне плохо на снижении.Девочки может кто слалкивался подскажите что делали?

UUка

UUка

Как беременной преодолеть насморк?

Девочки беременяшки или мамульки, скажите как побороть насморк.У меня 13 неделек, простуда, сильно мучает насморк, закапывать капли нельзя ни какие мне сказали, а ингаляции и прогревания пока не дают результатов.Поскажите кто чем лечил, плизз?

UUка

UUка

Беременность и магний Б6

Девчонки беременяшки одскажите кто пьет или пил магний Б6. У меня еще только 3 нед., живот иногда побаливает , мне Г. назначила Магний б6, а мне знакомая сказала что его надо пить если сильный тонус, а то потом не разродишься. Что думаете?

UUка

UUка

Тестовая полоска бледнее чем контрольная.

девочки помогите плиз, если тестовая полоска бледнее чем контрольая,но не такая яркая,но просматривается четко и очевидно.Это говорит о положительном тесте? Просто мне один Г. сказал, что тестовая полоска д.б. очень яркая,а на тесте написано, что при появлении даже очень слабой полоски считать тест положительным. Или все таки ХГЧ сдавать идти.

UUка

UUка

Когда болит грудь..

Девчонки просвятите меня. Не могу понять грудь начинает болеть после Овули или перед ней?Или она не имеет какого то непосредственного отношения к овуляции.И под воздействием какого гормона она болит?

UUка

UUка

Вторая полоска -призрак?

Девочки нужна ваша помощь.Вобщем расклад такой: месячных нет давно, но для меня это нормально( бывает и раз в 3 мес.),Три последних дня держиться ТТ 37, БТ 37.1, грудь болезненная немного,иногда болят яичники, чаще правый колет и немного поднывает живот как к меськам.Сейчас сделлала тест "Будь уверен", появилась полоска призрак-это впервые. Вобщем я не знаю, как мне дальше убедиться заБ я или тест врет, я боюсь внематочной, т.к. ПЯ колет и ТТ 37, в тоже время и тесты могут врать. Что мне делать,

UUка

UUка

Помогите, проклятая молочница!!!

Девочки милые! Помогите мне побороть эту гадость, эту ненавистную молочницу. Дело в том, что в последнее время, точнее в последний год  у меня стала постоянно рецидивировать молочница.Я пила уже флюкостат курсами раза три за год, лечилась свечами и кремами, подмываюсь спец. средством для поддержания флоры(Лактацид фемина), а она каждые 2-3 мес. дает о себе знать,вот счас опять зуд не выносимый, хоть на работу не ходи.Вобщем мужа я тоже поила флюкостатом как положено, но у меня особенно начинаетс

UUка

UUка

Вызвать монстры. Чем лучше?

Девочки всем приветик. У меня 67ДЦ сегодня и я была на узи,состояние яичников первой фазы, т.е. не ДФ ни чего либо другого.Мне Г. сказала попить НАРКОЛУТ 10 дней,чтоб меськи вызвать.Но я в смущении, обычно вызывают уколами прогестерона или таблетками дюфа или утрика.Кто нибудь знает, что это за препарат и нет ли негативных последствий после го приема и стоит ли вообще его пить, может лучше прогестерон проколоть?

UUка

UUка

Боровая матка и ановуляция...

Девочки всем приветики! Скажите , если овуляции нет вообще можно ли пить Боровую матку,я читала положительные отзывы, что она цикл в норму приводит и на овуляцию положительно влияет.Но пьют ее после овуляции, а если циклы ановуляторные можно ее пить? И если да то по какой схеме?

UUка

UUка

Воспаление придатков и беременность.

Девочки скажите, а может быть такая большая задержка месек из-за воспаления придатков? У меня сегодня 55ДЦ, а месек все нет, мне несколько дней назад поставили воспаление придатков, я сейчас лечусь. И у меня вот вопрос возник могут ли из-за воспаления меськи не приходить и может ли оно препятствовать Беременности. Я слышала, что при воспалении нельзя заБ. И как скоро можно планировать после лечения?

UUка

UUка

Антибиотики...

Девочки подскажите через какое время после приема антибиотиков можно опять планировать?

UUка

UUка

Стимуляция Клостилбегитом....

Девчонки, кто стимулировался клостилбегитом отзовитесь.Для чего назначают эту стимуляцию, как я поняла для роста фолликов, но у меня они сами прекрасно растут, только не лопаются, для чего Клостил то назначать я не пойму? Девчонки кто что про это знает отзовитесь, а то я сомневаюсь надо ли мне стимулироваться.Кому реально помогло или наоборот ухудшило ситуацию напишите, плиз!!!! Что за фрукт это такой-Клостилбегит?

UUка

UUка

Гормоны.

Девчонки кто знает, что за гормон ДТЭАС? Для чего его сдают, за что он отвечает? Мне новая Г. его назначила сдать, а за чем не объяснила.

UUка

UUка

Кому верить?

Девочки посоветуйте что- нибудь.Я не знаю что делать.Сегодня пошла к новому Г. в центр планирования семьи, они там именно бесплодием занимаются.Вышла оттуда в шоке. Дело в  том, что до этого я наблюдалась у Г. по знакомству, дядька доктор наук, все операции женщинам сам делает, вообщем посоветовали как толкового, сейчас нет возможности к нему ходить.Так вот сегодняшний Г. опроверг все что мне говорил предыдущий, все поставил под сомнение, сказал мне все по другому. Я не знаю кому верить? Кто из

UUка

UUка

Резкое падение БТ. Что это?

Девчонки SOS, у меня БТ во второй фазе 36,3. У меня такого ни когда не было. обычно 37, в том цикле до 36,7 опускалась. но чтобы так, я ведь не мерила  уже 2 недели, последний раз в первой фазе на 14 ДЦ была 36,6,у меня обычно в первой 36.6-36.7,а тут так упала.Я в шоке.Думаю цикл был ановуляторным, девочки кто знает почему так темпа упала?

UUка

UUка

Про прогестерон и поясницу...

Девчонки. подскажите может кто знает: могут ли сильные тянущие  боли в пояснице во второй фазе цикла говорить о низком прогестероне, раньше у меня такого не было, а как начались ановуляторные циклы появилась эта проблема.И еще может кто знает под воздействием каких гормонов лопаются фоллики?

UUка

UUка

Эстрадиол и прогестерон

Девчонки подскажите плиз на какой день цикла сдавать Эстрадиол и Прогестерон, я так понимаю,, что первый в первой фазе, а второй- во второй, кто знает подскажите когда лучше, на какой день МЦ. Я хочу сдать после праздников, есть подозрение, что первого мало, а второго много.Всем заранее спасибо и всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

UUка

UUка

Постоянно болят ячники!!! Что делать?

Девчонки отзовитесь, может у кого-то такая же проблема.После приема Регулона(ОК), все нарушилось, яичники болят почти постоянно, стреляют,по Узи растет ДФ до 2мм., но не лопается, а персистирует, овуляции нет. Я уже в панике, очень устала от постоянных болей, уже 7мес., может кто, что посоветует, может кто прошел через что-то подобное.Я сейчас пью фольку и вит.Е, один цикл шалфей попила, но улучшений не заметила, мне показалось низ живота от него тянуть стало.Не знаю,что дальше делать?

UUка

UUка

Обращение БОГА к человеку.

Думал ли ты когда-либо, что все, касающееся тебя, касается одинаково и Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы Моего ока. Ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было. Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы Мне дать возможность бороться за тебя. Находишься ли ты в трудных об

UUка

UUка

И смех и слезы...

Сегодня сон приснился, мерию я значит Бтшку свою утром, а сама жду подъема температры, смотрю на градусник, а он почему то на погодный термометр похож и темпа на нем ушла в минус, представляете минусовая температура,как сейчас помню -3 на этом термометре.Ас утра меряю а темпа и наяву упала на 2 градуса.Обыдно!!!Девчонки, ну как перестать циклится, чтоб градусники эти не снились? Сил уже ни каких нет, устала от всего этого, но не могу остановиться? HELP! SOS! Помогите!

UUка

UUка

Отзыв на душераздирающий блог "КАРТИНКИ"

Прочитала блог "Картинки" и решила написать публично.Девочки все так и есть, у меня родственница уже 5 лет с поликистозом лечится, ее так запичкали, что свои яичники к 28 годам уже ни чего не вырабатывают. она уже и через лапару прошла и ни чего.Я не доверяю врачам! Особенно сейчас есть информация, что они работают по одной схеме, затягивают лечение, что бы побольше денег выкочать. даже если прием бесплатный, а лекарства то все дорогие выписывают. мне тут одна врачиха сама проговорилась:Нам гово

UUка

UUка

То акулы, то пираньи!!!

Девочки , говорят что рыба сниться к беременности! А вот какая рыба то должна сниться? а то мне тут сниться то акула, то пираньи за ноги меня хватают, да еще их так много! наверное это не к беременности, т.к что то я в ее скором осуществлении очень сомневаюсь.

UUка

UUка

Яичники не болят!!!

Девочки представляете у меня первый цикл из семи не болят яичники, обычно они болели дней через 5 после месиков,и вплоть до 16 ДЦ, мой Г сказал , что это связано с созреванием фолликулов, Хочу заметить, что до их проклятого ОК, которое мне назначили для регулярного цикла, у меня ни чего не болело, а как перестала пить ОК боли были жуткие, до слез.Я в этом цикле пила шалфей, и второй цикл Фольку пью, вот незнаю к лучшему прошли эти боли или к худшему? Может кто- то прошел через что-то подобное?

UUка

UUка

Выкинуть все графики?!

Девочки я в трансе! планируешь, высчитываешь, с графиком как дурак бегаешь, стимулироваться хотела в этом цикле уколом ХГЧ,и вот пожалуйста приехали:муж уезжает по работе на год в другой город, видится только по выходным будем.а я уже все посмотрела, когда у меня теперь О на выходные выпадет? только через 2-3 мес. Я мужу об этом сказала, а он на меня сорвался: Что мы теперь по твоим графикам будем жить, когда говорит получится, тогда и будем сексом заниматься, и вообще выкинь говорит все графики

UUка

UUка

Фолликулы не лопаются!

Девочки у кого не лопаются фолликулы, дорастают до овуляторных размеров и не лопаются.Вот у меня такая проблема, я не могу понять почему, что им мешает, врач мне отчетливо ни чего не сказал,а вом что говорят, с чем это связано?

UUка

UUка

×
×
  • Создать...