Перейти к публикации

Дарья

  • записей
    29
  • комментариев
    226
  • просмотров
    267 617

Записи в этом блоге

Беременнюшки подскажите

Девочки всем привет! У меня сейчас беременность 21 неделя. Буквально недавно стала замечать, что у меня матка частенько каменнеет но без боли. А особенно это заметно , когда я лежу на спине. Матка начинает медленно как будто увеличиваться (выпирать, как бугор) и твердеть. Вроде все это сопроваждается без боли, но неприятные ощущения есть. Так может в день раз 6-8 быть. В день так раз У кого нибудь также было?

Дарья

Дарья

единственная артерия в пуповине

Девоки, всем доброе утро! Сегодня сходили на узи (нам 17 неделек) и нам поставили диагноз единственная артерия в пуповине. Кто с таким диагнозом сталкивался? На сколько он страшен?

Дарья

Дарья

параовариальная киста во время беременности

Девочки , всем привет!У меня  срок беременности 7 недель. Сегодня на узи увидели параовариальную кисту 8мм. Я много про нее прочитала. Сама она не рассосется. Может у кого нибудь находили во время беременности такую кисту? Как она может на малыша повлиять? 

Дарья

Дарья

Чудо произошло!!

Девочки, я сегодня увидела две( хоть и не четкая вторая полоска) заветные полосочки!!! Мы этого ждали очень долго!! А в этом месяце на узи мне сказали что эндометрий на 17 дц 6мм и что вряд ли что нибудь прикрепится..  Сегодня 10 ДПО. Вот тестики http://s56.radikal.ru/i153/1003/eb/bab31f8ebad9.jpg Из ощущений практичеки никаких нет. От этого страшно становится. Или еще рано для токсикоза?

Дарья

Дарья

Ощущения в облости яичника после лапароскопии

Девочки , у меня 5 мес.назад была лапароскопия. На ней выявили что правый яичник был припаян к трубе и все это было припаяно к брюшине. Мне все спайки рассекли, все привели в божеский вид. Но теперь как только ДФ зреет в правом яичнике, я его сразу чувствую. начинает колоть в облости яичника и побаливать,  . (Я даже не знаю как описать эти ощущения)..Это нормально? Может укого нибудь была подобная проблема?

Дарья

Дарья

Беременность после отмены стимуляцииы

Девочки, всем привет! Подскажите каковы шансы забеременнеть после неудачных трех стимуляций (на отмене)  Может кто нибудь своим примером вдохновит, а то что то верна в лучшее начинает пропадать..

Дарья

Дарья

тест: хгч или беременность

Девочки сегодня 11 день после укола хгч. Вот что мне показывают тесты http://s02.radikal.ru/i175/1002/19/e398f4ba5230.jpg и http://s50.radikal.ru/i127/1002/7b/b579c5ea82a0.jpg. Тест эви чувств.20. Как вы думаете это  оно?

Дарья

Дарья

Укол хгч и тест на беременность

Девочки, у меня сегодня 8 день после укола хгч 10 000. На тесте фрау есть вторая розовая полосочка(даже присматриваться не надо). Может кто нибудь наблюдал за тем как выводится хгч? Может ли это уже быть свой хгч?

Дарья

Дарья

Укол ХГЧ и время овуляции

Девочки, я на 13 дц сделала укол хгч 10 000ме(в ЛЯ был ДФ17мм в ПЯ ДФ18мм). Сегодня 15 дц , результаты узи в ЛЯ ДФ21мм, в ПЯ ДФ 18мм, жидкость в позадиматочном пространстве 2мм. Получается что овуляции еще не было, хотя уже прошло 36 часов. Может еще ХГЧ поставить?

Дарья

Дарья

Укол ХГЧ и размер фолликулов. Нужен ваш совет!

Девочки, всем привет!! Я нахожусь на стимуляции клостиком. Сегодня утром делала узи в ЛЯ ДФ 17 мм, в правом ДФ 18ММ. Врач сказала сделать  укол ХГЧ 10000 ед. сегодня вчером. Как вы считаете не рано? Ведь овуляция наступает через 24-36 часов после укола и они еще чуть успеют подрости?

Дарья

Дарья

Клостилбегит и рост фолликулов

Девочки, я в шоке.. Я на стимуляции клостило 1/2 таблетки+прогинова.Сегодня 12ДЦ ,сделала узи: ПЯ-ДФ 11мм в ЛЯ -ДФ 10 мм , эндометрий 7 мм.. Тоже самое было и на 9дц... Причем у меня всегда к 14-15 дц без всяких стимуляций рос ДФ, но переростал в кситу. Как вы думаете у меня еще есть шанс что фолликулы подростут?

Дарья

Дарья

Возможна ли беременность с трубой проходимость которой восстановили на лапаре ?

Девочки, всем привет!! Мне на лапаре восстановили проходимость правой трубы (был сактосальпинкс). Левая труба проходима, но извилиста. Возможно ли забеременнеть с правой трубой? Или нужно постоянно отслеживать овуляцию с левой стороны? Может есть у кого нибудь примеры, когда восстановили проходимость трубы и сней же забеременнели?

Дарья

Дарья

Дюфастон для вызова месячных

Девочки, всем привет! Кому назначали дюфастон для вызова месячных? На какой день они у вас пришли. Мне врач сказал что на 5 день приема дюфастона они должны прорваться, как это было у вас?

Дарья

Дарья

Сбился цикл..

Девочки,всем привет! Я раннее принимала ОК (5лет) год назад от них отказалась, т.к. планирую беременность.. Первые месяцев 6 после приема ОК цикл был как часы 28 дней и все гормоны в норме.. Но сейчас что то ужасное творится.. Последние 2 цикла были по 37 дней без овуляции. А сейчас вот 15ДЦ и опять начинаются месячные. Я в шоке...Может у кого была подобная ситуация.. Как можно урегулирвать цикл..?

Дарья

Дарья

нет месячных

Девочки, у кого нибудь так было: у меня обычно цикл 28 дней, месячные приходили всегда в срок,а в этом цикле просто атас.. Уже 32 ДЦ, сходила на узи а там эндометрий всего 5мм на обоих яичниках кисты желтого тела..Предположительно гомональный сбой и месячные фиг знает когда придут..Кому что в данном случае прописывали? есть ли таблетки которые вызывают месячные??

Дарья

Дарья

жидкость в трубе

Девочки, привет! Может кто подскажет: у меня уже второй раз, причем в середине цикла, узист видит скопление жидкости в трубе (гидросальпинкс) возле правого яичника. Я так понимаю, что нужно идти проверять трубы? Как вы считаете имеет ли смысл проверять их с помощью ГСГ или в моем случае лучше сразу на лапару напроситься?

Дарья

Дарья

Анализ на бактериальный вагиноз

Девочки всем привет!! Я сдала мазок на бактериальный вагиноз. Вроде все отрицательно, но в тоже время и лактобоктерии - отрицательно..Но в мазке же должны быть лактобактерии. О чем это может говорить?

Дарья

Дарья

Странные месячные..Нужен ваш совет..

Девочки, нужен ваш совет.. У меня в этом цикле месячные начинаются с какой то коричневой мазни.. Уже второй день. Причем сами месясчные так и не могут начаться.. Я в этом цикле собиралась сдать все анализы на гормоны..Можно ли при такой мазне их сдавать?  И с какого дня считать начало месячных со дня начала коричневых выделений или нужно ждать когда полноценные месячные начнутся?

Дарья

Дарья

Фолликул и ХГЧ

Девочки, как вы считаете. Если у меня на 11ДЦ (в среду 1.04) фолликул был 15ММ, то когда лучше сделать укол хгч, что бы фооликул не перезрел?

Дарья

Дарья

Узи

Сегодня сделала УЗИ (11 ДЦ) меня смутил размер эндометрия 8 мм. Девочки подскажите может ли эндомерий за 3 дня еще вырости (у меня овуля обычно на 14-15 ДЦ)??

Дарья

Дарья

Климадинон

Девочки подскажите пож-та кому нибудь назначали Климадинон для нрмализации цикла? Может ли он подавлять овуляцию? Дело в том, что цикл у меня стабильный и овуляция есть (обычно на 15-16 ДЦ при цикле в 28 дней),  но мой Г сказла что О должна быть раньше(типа яйцеклетка перезревает) и для профилактики назначила данный препарат....

Дарья

Дарья

×
×
  • Создать...