Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментария
    94
  • просмотра
    4 372

Записи в этом блоге

Беременность и дальнейшая судьба.

Милые девушки, здравствуйте! Вопрос больше к тем, кто побывал в подобной ситуации,но и ко всем остальным тоже. Мне 36 лет, я беременна первый раз, срок 13 недель. И я по собственной инициативе (по ряду причин, основная из которых- очень ненадежный человек) рассталась с мужчиной, отцом ребенка, который очень хочет быть со мной. Вопрос мой в следующем: я очень хотела семью, очень хочу познакомиться с мужчиной, с которым нам будет хорошо и создадутся серьезные отношения, насколько это реально?

Средства косметики при беременности.

Здравствуйте, девочки! Подсажите, посоветуйте, какими средствами косметики Вы пользовались в период беременности: интересует крем для лица тональный крем. Больше интересует 1ый триместр беременности. Спасибо!

Хроническая гипертония и беременность на сроке 4-5 недель.

Всем здравствуйте! Я гипертоник с 29 лет. После многочисленных обследований причину выяснить не удалось. Сейчас я беременна. Срок 5 недель. До беременности и по сей день я принимаю конкор кор 3.75 мг — утром и норваск 5 мг — вечером. Заранее, заблаговременно, я ездила на консультацию в 15 больницу г. Москвы с кардиологическим уклоном на Выхино (может, москвичи знают), там меня проконсультировал врач кардиолог Цыганова Мария Сергеевна, что эти лекарсива можно принимать с первых дней беременности,

Беременность в поездке и другое.

Выехали на машине из Москвы в Сочи. Утром, в день поездки; стало известно, что 2 полоски на тесте. Доехали до Воронежа, дорога платная, ровная, там посмотрел врач, поставил срок 2 недели. у меня тянет как при месячных . решили ехать до Ростова-на-Дону, а там бесплатная трасса, одни колдобины, ямы, я тряслась и прыгала на сидении 7 часов. ХГЧ у меня 400. при норме от 0 до 5 теперь еще момент. в среду, то есть за 3 дня до момента 2 полосок, был дикий стресс с истериками, поссорились. и я пил

Про зачатие. И про алкоголь.

Девочки, привет! У меня 2 вопроса: 1) перед предполагаемым зачатием пила алкоголь 1 и 2 недели назад. Достаточно в большом количестве. Очень сильно переживаю((((( И второй вопрос: 4 раза кончал в меня, но было это во второй фазе цикла, после овуляции. Какова вероятность забеременеть? Очень боюсь влияние алкоголя((((((

Радостный лучик

Радостный лучик

Цитомегаловирус.

У меня давно цитомегаловирус в организме. У мужа только произошло первичное заражение. Можно ли сейчас планировать беременность? Он болеет, переносит острую фазу. Повлияет ли его сперма на зачатие в случае, что у меня на эту инфекцию уже давно выработались антитела?

Радостный лучик

Радостный лучик

Влияние курящего мужа на здоровье плода

Всем здравствуйте. У кого муж курит. Влияет ли это на здоровье плода? Не с точки зрения, что он на меня будет курить всю беременность, а на само зачатие (сперма и курение, насколько пагубно это может отразиться на будущем ребенке).

Гипертония

У меня гипертония. Вчера я выпила таблетку коринфара, а сегодня есть подозрение, что беременна. Есть подтвердится предположение о беременности, насколько опасно воздействие препарата?

Цитомегаловирус

1. Как часто Ваш ребенок болеет? 2. Бывает так, что постоянно болеет?   Прочитала истории родителей,дети которых с цитомегаловирусом: болеют постоянно, не переставая, месяц лежат в лежку с высокой температурой, потом 1 неделю ровно ребенок выздоровел и бегает, а потом по новой. И так до бесконечности. У кого такая же ситуация?

Радостный лучик

Радостный лучик

цмв

1. Как часто Ваш ребенок болеет? 2. Бывает так, что постоянно болеет? 3. Я одна, без мужа, работать в офисе возможно или ребенок будет постоянно болеть? Прочитала истории родителей,дети которых с цмв: болеют постоянно, не переставая, месяц лежат в лежку с высокой температурой, потом 1 неделю ровно ребенок выздоровел и бегает, а потом по новой. И так до бесконечности. У кого такая же ситуация?

Радостный лучик

Радостный лучик

Цитомегаловирус

У кого есть этот вирус? Как лечились? Как проявляется? Как проходила беременность? Есть ли у Ваших детей этот вирус? Отстают ли дети в развитии? Часто и тяжело болеют? И все-все все-, что связано с этим вирусом. Все Ваши истории. Начнем обсуждение.
×
×
  • Создать...