Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    48
  • просмотра
    5 534

Записи в этом блоге

рановато и маловато...............

Девочки, доброго времени суток вам! у меня такой вопрос, мес. пришли на 5 дней раньше, чуть - чуть помазали и всёёёёёёёёёё, больше нет, даже суток не были, всё чисто, грудь как обычно перед мес. болела, и сейчас побаливает, больше никаких изменений нет, что может это быть? тесты не делала, да и вряд-ли покажет, у меня бесплодие 9 лет стоит, один ребенок есть - 15 лет, больше никогда не беременела.

ЗОЛОТУНЬКА

ЗОЛОТУНЬКА

как понимать?

Дорогие девочки! подскажите, у меня середина цикла, второй день болят груди, очень чувствительны соски, 2-3 раза в час бегаю в туалет по маленькому, что это такое? ведь время овуляции? такое впервые со мной :confusion:

ЗОЛОТУНЬКА

ЗОЛОТУНЬКА

график?!?!?

девочки, посмотрите пожалуйста график!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прога поставила день месиков на 1 апреля, а цикл всегда 28 дней, по моему циклу 5 апреля, посмотрите, если не трудно, кто разбирается в графиках,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, чего мне ждать?грудь ломит, даже не болит,соски почти синие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это? и матку прокалывает несколько раз в день

ЗОЛОТУНЬКА

ЗОЛОТУНЬКА

ЗАПЛУТАЛА.....................Я.............

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЧИТАЛА БЛОГИ,,,,,,,,,,,,,,,,, И Я ДАЛЕКО НЕ ИЗ ПЕРВЫХ, МОЖЕТ БЫТЬ С ОЧЕНЬ ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, НО ВСЕ ЖЕ, ДЕВЧОНКИ, ЦИКЛ ВСЕГДА 28 ДНЕЙ, ВЕДУ СДЕСЬ ГРАФИК, ПЕРВЫЙ, И ВОТ ОН МНЕ ПОСТАВИЛ ДЕНЬ Х НА 25 ДЕНЬ, ПОЧЕМУ ТАК?????????? ВСЕГДА ЧЁТКО ПО 28 ДНЕЙ БЫЛИ ЦИКЛЫ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ ГРАФИК :confusion: :confusion:

ЗОЛОТУНЬКА

ЗОЛОТУНЬКА

×
×
  • Создать...