Перейти к публикации

Н@стен@

  • записей
    9
  • комментариев
    88
  • просмотров
    27 878

Об этом блоге

Повышеная БТ в первой фазе

Записи в этом блоге

Просто поделится

Вот лежу, никак не могу уснуть, кручусь верчусь! Моей любимой доченьке через несколько дней исполнится годик! Это такое волнительное событие для меня. Просто не верится! Так быстро! Вроде бы недавно только планировала, меряля БТ, бегала по врачам и рыдала с каждым приходом М. Так длилось 6 лет! И вот 16 февраля 2013 года на тесте увидела долгожданые две полоски ( ЗА НЕДЕЛЮ ДО М.), совершено не ожидая их увидить, просто решила проверить мало ли, перед приемом антибиотиков! Сколько всего пережито

Н@стен@

Н@стен@

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ ВМЕСТЕ!»

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ ВМЕСТЕ!» КАЖДАЯ МАМА1 ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТ ПОДАРОК – «НАБОР ГРУДНИЧКА»! Шапочка для малыша Мини-энциклопедия Мини-сюрприз от Nutricia Club   также РАЗВИВАЮЩИЙ КОВРИК С ДУГАМИ «СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ»   мой код: 569874   Девченочки регестрируйтесь, давайте вместе получать призы!

Н@стен@

Н@стен@

репост друзья срочно

9 июля 2014 в г. Нафплион (Греция) российской туристкой Натальей Филипповой был замечен белый европейский мальчик (возможно славянин), спящий на коленях у старой нищей цыганки. Мальчик примерно 3 лет, не сильно загорелый, выглядит так, как будто в Греции совсем недавно. Сон неестественный, скорее всего, под действием ***.   Единственное, что удалось сделать на месте, это сфотографировать малыша на деньги. Владелец магазина напротив что-то сказал цыганке и в полчаса она исчезла. На следующий де

Н@стен@

Н@стен@

сон

Девченки, подскажите, к чему приснилось, очень переживаю!   Приснился мне сегодня мой покойный дедушка, сам сон почти не помню, только помню что дала ему фотографию, он посмотрел на нее и начал плакать. Почитала в сонниках, расшифровки не очень приятные, теперь вся трясусь!

Н@стен@

Н@стен@

Дермоидная киста

Сегодня ходила на УЗИ, обнаружили дермоидную кисту, сказали только оперировать. Девченки может кто то сталкивался с этим. Раскажите как все обошлось. Очень растроилась и переживаю, год назад была операция по удалению поликистоза, и вот опять. завтра конечно же схожу на УЗИ в другое место, что бы удостоверится что ничего не напутали, но надумала уже себе всего, в интернете почитала еще, так вообще страшно. Зарание спасибо всем кто откликнулся.

Н@стен@

Н@стен@

Справка о доходах из налоговой

Девченочки, кто знает, подсажите.   Устраиваюсь на работу в супермаркет, до этого работала, но не официально, трудовая не открыта, закончила учится в 2009 году, требуют справку о доходах за период с 2009 по 2012 год. Как должна эта справка выглядеть? Сказали что справка о том что я не являюсь ЧП не подойдет. Обрыла инэт, нигде не нашла. Боюсь что сделают не такую, то с работой я пролечу, так как до конца следующей недели должны трудоустроить. Всем зарание огромное спасибо.

Н@стен@

Н@стен@

Проголосуйте пожалуйста

Девченки поддержите пожалуйста моего кресника в конкурсе карапуз недели. Под фоткой нужно поставить +1. Зарание всем благодарна http://vk.com/photo-38637658_284298331

Н@стен@

Н@стен@

токсоплазмоз

Девченки кого как лечили при токсоплазмозе? У меня дома кот, что теперь делать не знаю. Можно ли и коту что то проколоть от этой гадости.

Н@стен@

Н@стен@

Повышеная БТ в первой фазе

Девченочки, подскажите, почему может быть повышеная БТ в первой фазе цикла, это совершено для меня не свойствено, с приходом М БТ падает к 36.6, ну максимум 36.7 а в этом цикле что-то держится, не знаю что и думать.

Н@стен@

Н@стен@

×
×
  • Создать...