Перейти к публикации

nik06

  • записей
    15
  • комментариев
    127
  • просмотров
    8 165

Записи в этом блоге

я так надеялась

Девчонки,может вы что-нибудь подскажите.Сегодня 6-ой день задержки.Бт держится 36.9-37.00,при том,что в первой фазе бт не превышает 36.6.Вчера и сегодня делала тесты,они упорно кричат:нет.Да ещё и в?@#$%& набухло

nik06

nik06

об интимном

Девочки,ответьте,пожалуйста.Что означают примеси крови в сперме?И еще,я заметила,что у меня набухло в?@#$%&.    

nik06

nik06

ещё один удар

Замуж вышла по любви.В октябре будет 3 года как мы женаты.Ещё когда мы дружили,я узнала,что любимый увлекался наркотиками.К тому моменту он уже завязал.В последнее время заметила,что поведение у него неадекватное.И вдруг узнаю-муж вернулся к наркотикам.Это стало страшным ударом для меня.Я только отошла от смерти малыша и вот тебе.А ведь я сильно люблю его и хочу от него ребёнка.Устраиваю истерики,умоляю его завязать.Клянётся,что завяжет.Но снова срывается.Не знаю как дальше жить.

nik06

nik06

не пойму

Если не лень,взгляните на мой прошлый цикл.По всем ощущениям у меня О была на 15 дц,а прога нарисовала на 18,что весьма сомнительно.Может ли прога ошибаться?

nik06

nik06

И ещё вопросик.

В этом цикле бт я начала мерить в 8.00.Сейчас из-за уразы мне приходится вставать к 4.00 утра,ложусь к 5ч.Если в графике я буду отмечать это время,то бт не будет учитываться?Подскажите,как быть?

nik06

nik06

кто был на море?

Завтра будет неделя,как приехали с моря.А самочувствие ужасное.Тошнота,то запоры,то понос,мешают запахи,частое и болезненное мочеиспускание,плюс простуда.Девочки,у вас было такое,отзовитесь?

nik06

nik06

о бт

Девочки,подскажите,пожалуйста показательна ли бт,если я встаю в 4 утра ложусь в 5 часу,а бт мерю в 8.00 утра.

nik06

nik06

совет хочушкам

В 2009г. я заберем-ла с первого месяца планирования.И вот как: с 1 дц Вобэнзим по 2 таб. 3р. в день-1 месяц,Фолио по 1таб. 1р. в день до задержки.С 12  по  25дц-вит.С по 1др.С 14 по 25дц-вит.Е по 1капс.С 15по 25дц вит.А по 1 капс. Все витамины пить по3р. в день.Одновременно мерила бт.После смерти малыша у меня опустились руки.Сейчас решила с этого цикла снова попробовать этот способ.

nik06

nik06

снова я

Девочки,скажите пожалуйста,что означают обильные бурые сгустки и сильный жар при Мес.И посоветуйте,с какого дц делать фолликулометрию?  

nik06

nik06

Я так больше не могу

Как только я сегодня увидела ,как бт упала до 36.4 и начались М у меня началась настоящая истерика,рыдала без остановки.Почти год после смерти малыша  каждые М встречаю слезами,но сегодняшний день был равносилен дню смерти моего сыночка.Не знаю почему,может потому что меня так обнадёжил график.Знаю,скажите не зацикливайся,меньше думай о Б.Пытаюсь отвлечься  на работе,огородик свой завела.На какое то время забываюсь,потом опять все мысли  о малыше и соответственно о Б.Моя жизнь разделилась на жиз

nik06

nik06

странные сны

За последнюю неделю видела такие сны.В первом мне кажется,что я беременна и что у меня выкидыш.Во втором я опять вижу себя берем-й и мне кажется,что у меня должен произойти выкидыш.И я говорю подруге,ведь я могу сохранить Б.Я сохраню.Что могут эти сны означать.

nik06

nik06

прошу совета

Если не лень,взгляните на график.Когда лучше делать повторный тест,если последние М были 11.06.11.,а цикл 29-30 дней.Сегодня тест очень разочаровал.

nik06

nik06

Может есть ещё надежда?!

Такой красивый график и такое страшное разочарование.Сделала Сегодня Евитест и получила чёткий"-".Ведь если бы была Б,то должен же был быть хотя бы призрак?Девочки,может есть ещё надежда?

nik06

nik06

тест

Прога сегодня выдала 65% вероятности + теста.Как вы думаете,завтра не рано теститься?И ещё,какие отзывы о Евитесте?

nik06

nik06

×
×
  • Создать...