Перейти к публикации

Мажет, ещё может быть все хорошо?


Jasbi
девочки успокойте пожалуйста если возможно! У кого мазало и хорошо все закончилось? у меня почти 6 недель и мажет то коричневым то бежевым 4тый день. Было две ЗБ, в понедельник ложусь в больничку.



А почему завтра? Сегодня не получается? Чем быстрее, тем лучше, по опыту знаю.

Ссылка на комментарий

не знаю, врач сказала что с понедельника положат.

Ссылка на комментарий

О... офигеть как. Мне врач сказала что если чуть появляются кровянистые выделений - скорую и все!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

лучше не рисковать, поехать в больницу или скорую вызвать.

Ссылка на комментарий

Самое главное поменьше нервничать, малышу это сейчас меньше всего нужно...чтоб мама паниковала.

Ссылка на комментарий

Почитала дневник. Правильно, что лежите, правильно, что принимаете утрожестан. Я бы дозу утрика добавила на ночь. По УЗИ отслойки нет, УЗИ свежее, так что все должно быть хорошо. Нужно контролировать гормоны. А Вы причины ЗБ своих предыдущих знаете? На каких сроках они были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

прогестерон я пью с момента лолосатого теста, в пятницу была у врача делали узи все по срокам отслойки нет тонуса нет. куда попало я не хочу ложиться а мой врач выходит в понедельник завтра к 8ми утра к ней еду, ну и у меня эта тоже третья беременность.

попросишь поддержать...

Ссылка на комментарий

Я пью по три раза утрик вместе с прогестероном в день то есть 6 таблеток. Еще добавить? Нет причины так и не нашли....

Ссылка на комментарий

Нет-нет, и так большое количество. А сроки, на каких плод замирал, знаете?

Ссылка на комментарий

Вам надо непременно выяснять причину ЗБ, да Вы это и так знаете. Скажу только, что в 7-8 недель очень много бывает ЗБ из-за нехватки прогестерона (у меня он резко падал, последнюю Б я сдавала кровь 2 раза в неделю, и ведь даже на утрике прогик у меня упал до критической отметки, а потом подскочил, как ни в чем не бывало).

А на более ранних сроках ЗБ бывают из-за недостаточности.... блин, как объяснить.... из-за неполноценности.... короче, из-за плохих спермиков, из-за недозрелой Я.

В общем, Вам нужно до 7-ми недель лежать и сохраняться, шансы есть. Позже УЗИ покажет, растет ли плодное яйцо, ну и сердцебиение. Если все хорошо развивается, то сейчас все это очень хорошо сохраняют.

Ссылка на комментарий

Вам в поддержку скажу - у меня двое детей, 15-ти и 2-х лет ;) Думаю, это самый веский аргумент Вам в поддержку :flower:

Ссылка на комментарий
Elik, спасибо, За градусником идти надо, чуть попозже когда в туалет надо будет возьму. Про выяснения причин, естественно понимаю, но мы с врачом уже помойму всю сетку инвитро сдали... Генетики тоже не нашли ничего, СГ у мужа хорошая.
Ссылка на комментарий

у меня мама гинеколог в перинатальном цетрне. сегодня у меня мажет розовым слегка.звоню ей - 4 дюфа, фолька,пустырник. говорит каждая вторая приходит с мазней - нехватка прогика. говорит лежать не дышать пить дюф и все будет отлично.

Ссылка на комментарий

Тестостерон и 17-ОН был на верхней границе нормы в прошлую Б, и не нашли где сдать антитела к ХГЧ , говорит что это может быть причиной а мы так и не сдали не инвитро не гемотест не принимает. Перестраховывается..

Ссылка на комментарий

Ааа, ну понятно, да повышенные мужские гормоны могут отторгать...

Надо Вам как-то сдать эти анализы.

Ну удачи Вам и самое главное - хорошего врача!

Ссылка на комментарий
Missis Smith, Спасибо! Я вот сейчас думаю что надо ночью просыпаться и хоть одну таблетку ночью пить, а то получается 10 часов без поддержки. Я как то тут ночью проснулась от того что живот болел , вставила утрик ночью, на следующий день мазни не было.
Ссылка на комментарий

Я ставила свечи два раза в сутки с перерывом по 12 часов. Доза была 200.

Ссылка на комментарий

хорошая идея с таблеткой ночью. я все равно оч плохо сплю,можно и табл выпить. у меня сегодня-завтра тоже режим лежки, там посмотрим. мама сспокоила-у нее со мной так же было. и ничиге. верьте в лучшее. родите вашу бусинку в срок!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    507 сейчас онлайн
    13468189 cообщений
×
×
  • Создать...