Мажет, ещё может быть все хорошо?

Jasbi
девочки успокойте пожалуйста если возможно! У кого мазало и хорошо все закончилось? у меня почти 6 недель и мажет то коричневым то бежевым 4тый день. Было две ЗБ, в понедельник ложусь в больничку.

А почему завтра? Сегодня не получается? Чем быстрее, тем лучше, по опыту знаю.

не знаю, врач сказала что с понедельника положат.

О... офигеть как. Мне врач сказала что если чуть появляются кровянистые выделений - скорую и все!!!

  • Нравится 5

лучше не рисковать, поехать в больницу или скорую вызвать.

Самое главное поменьше нервничать, малышу это сейчас меньше всего нужно...чтоб мама паниковала.

Почитала дневник. Правильно, что лежите, правильно, что принимаете утрожестан. Я бы дозу утрика добавила на ночь. По УЗИ отслойки нет, УЗИ свежее, так что все должно быть хорошо. Нужно контролировать гормоны. А Вы причины ЗБ своих предыдущих знаете? На каких сроках они были?

  • Нравится 1

прогестерон я пью с момента лолосатого теста, в пятницу была у врача делали узи все по срокам отслойки нет тонуса нет. куда попало я не хочу ложиться а мой врач выходит в понедельник завтра к 8ми утра к ней еду, ну и у меня эта тоже третья беременность.

попросишь поддержать...

Я пью по три раза утрик вместе с прогестероном в день то есть 6 таблеток. Еще добавить? Нет причины так и не нашли....

Нет-нет, и так большое количество. А сроки, на каких плод замирал, знаете?

Вам надо непременно выяснять причину ЗБ, да Вы это и так знаете. Скажу только, что в 7-8 недель очень много бывает ЗБ из-за нехватки прогестерона (у меня он резко падал, последнюю Б я сдавала кровь 2 раза в неделю, и ведь даже на утрике прогик у меня упал до критической отметки, а потом подскочил, как ни в чем не бывало).

А на более ранних сроках ЗБ бывают из-за недостаточности.... блин, как объяснить.... из-за неполноценности.... короче, из-за плохих спермиков, из-за недозрелой Я.

В общем, Вам нужно до 7-ми недель лежать и сохраняться, шансы есть. Позже УЗИ покажет, растет ли плодное яйцо, ну и сердцебиение. Если все хорошо развивается, то сейчас все это очень хорошо сохраняют.

Вам в поддержку скажу - у меня двое детей, 15-ти и 2-х лет ;) Думаю, это самый веский аргумент Вам в поддержку :flower:

Elik, спасибо, За градусником идти надо, чуть попозже когда в туалет надо будет возьму. Про выяснения причин, естественно понимаю, но мы с врачом уже помойму всю сетку инвитро сдали... Генетики тоже не нашли ничего, СГ у мужа хорошая.

у меня мама гинеколог в перинатальном цетрне. сегодня у меня мажет розовым слегка.звоню ей - 4 дюфа, фолька,пустырник. говорит каждая вторая приходит с мазней - нехватка прогика. говорит лежать не дышать пить дюф и все будет отлично.

Тестостерон и 17-ОН был на верхней границе нормы в прошлую Б, и не нашли где сдать антитела к ХГЧ , говорит что это может быть причиной а мы так и не сдали не инвитро не гемотест не принимает. Перестраховывается..

Ааа, ну понятно, да повышенные мужские гормоны могут отторгать...

Надо Вам как-то сдать эти анализы.

Ну удачи Вам и самое главное - хорошего врача!

Missis Smith, Спасибо! Я вот сейчас думаю что надо ночью просыпаться и хоть одну таблетку ночью пить, а то получается 10 часов без поддержки. Я как то тут ночью проснулась от того что живот болел , вставила утрик ночью, на следующий день мазни не было.

Я ставила свечи два раза в сутки с перерывом по 12 часов. Доза была 200.

хорошая идея с таблеткой ночью. я все равно оч плохо сплю,можно и табл выпить. у меня сегодня-завтра тоже режим лежки, там посмотрим. мама сспокоила-у нее со мной так же было. и ничиге. верьте в лучшее. родите вашу бусинку в срок!