Мажет, ещё может быть все хорошо?

Jasbi
девочки успокойте пожалуйста если возможно! У кого мазало и хорошо все закончилось? у меня почти 6 недель и мажет то коричневым то бежевым 4тый день. Было две ЗБ, в понедельник ложусь в больничку.

еще вопрос-так в душ охото,но страшно...))) вы выгребаетесь хотя бы в душ?)

Ссылка на это сообщение

Elik, видимо Вам хватало меньшей дозы.

Missis Smith, Спасибо Вам, хорошо что у Вас мама все подсказать может! Послушаем её и будем лежать.

Ссылка на это сообщение
Missis Smith, последние несколько дней только до сортира, вот думаю сегодня вечером если луше будет то приму душ, а то завтра ещё в больницу же!
Ссылка на это сообщение

Если брать во внимание,что ваш врачь знает о вашей стуации и говорит потерпи до понедельника,это похоже что лечь в больницу как вы говорите куда зря.не вижу разницы меж такими врачами.В вашей ситуации нельзя медлить ни секунды.вы то подождать можете,а малышь?если уж так принципиально с местом госпитализации,то я бы на вашем месте сегодня вообще не вставала с кровати-покой и только покой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в душ можно! Даже если вас бы положили в больницу, то вас все равно бы гоняли по всяким процедурам, туда-сюда. Тут имеется в виду - не надо бегать по магазинам, заниматься уборкой и стоять у плиты.

Ссылка на это сообщение

И, кстати, когда врачи ложат на сохранение, это совсем не значит, что в этом есть смысл или какие-то супер-пупер препараты назначают. Все то же самое, что и дома, только в казенных стенах. Врачи говорят: "Тебя в больницу не положи, ты начнешь с тряпкой по квартире бегать, а тут отдыхай!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Lyubeliya, да я и лежу с четверга, только до туалета хожу. По воскресеньям там все равно нет толком ни кого, только дежурные.
Ссылка на это сообщение
Elik, я полагала то же самое... по тому и не настояла на госпитализации.. может и зря, но ведь вчера , например совсем не мазало ничего...
Ссылка на это сообщение

Странно что вы пьете дюф с разбегом в несколько часов без особого порядка , ведь даже в инструкции к нему указано пить каждые 6-8 часов. У меня будильник был заведен на каждые 8 часов, и я даже ночью его пила..ставила на полочку возле кровати. Тем более вы сами пишите, что при ночном приеме у вас наступает улучшение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaccя, буду так же делать, не думала что ночью то же надо!

Теперь буду пить.

Ссылка на это сообщение

Вы знаете, я уже писала блог о том что подругу с кровотечением даже в стационар не направили. Это было недели полторы назад. Ак вот у нее так и мажет- она так и ходит на работу. Сделали узи - плод развивается. Я сама через зб прошла понимаю , что это безответственно и врач странный. Но вот уверена что у нее все хорошо будет. Так что есть примеры. Будем надеяться что у вас все сложится.

Ссылка на это сообщение

могу посоветовать когда будете в больничке попросите врача сдать анализ срочно на тромбофлибия. бывает очень часто зб от этого и если не колоть или не пить разжижающие препараты мажет. вы не волнуйтесь очень часто мажет на этом сроке и потому что возможно у вас предполагаемые дня мес. только не забудьте обязательно сдать это очень важно.

Ссылка на это сообщение

блина держись давай! Я тоже дюф каждые 6 часов пью. У тебя главное что бы живот не болел! Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
rozhok, Спасибо! Живот не болит, покалывает иногда в боку. Ты тоже держись, когда к врачу идешь?
Ссылка на это сообщение

ну вот не знаю даже. Выделений нет, живот не болит. Думаю что в пн отработаю и там посматрю. Если закровит то сразу пойду.

Ссылка на это сообщение

У моей подруги не точто мазало, а аж полило, она думала что все и даже на узи не торопилась, а узи показало отслойку в 2/3, но сердечко бьется. И ничего сохранили ( у меня блог про это есть). Вот в августе родила мальчика, чуть раньше срока, но все у них ОК ( тьфу , тьфу, тьфу )

Ссылка на это сообщение

Сама такая была, гинеколога послушала и до следующего дня подождала, скорую не вызвала(, а врач по телефону на то,что у меня кров выделения и боль, сказала выпей диценончик и не переживай, а завтра в 12ть ко мне, так вот я так и сделала, итог- сохранять было уже нечего.

Тут правильно девочки говорят- ждать опасно, лучше перестраховаться.Удачи вам и малышу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас наоборот говорят, если выделения коричневые (не алые, не свежая кровь), то лучше не скакать по больницам, а хорошенько полежать дома, это может быть лучше, тем более лекарства нужные вы все пьете и покой соблюдаете.

Могу сказать, у меня было две зб, и в обе не было ни-ка-ких выделений вообще, а все равно замерли, так суждено было. При этом у меня двое здоровых детей, с младшей тоже было кровотечение, мне даже покой не прописали (старший маленький совсем был еще), просто вкололи укол хгч, ну и спазмолитики я пила. И в этот раз тоже кровило периодически, были и корчневые выделения, и ярко-розовые, но ничего, малышик живой и растет, 12 недель уже.

Удачи вам, пусть все хорошо будет!!! Поменьше нервничайте (понимаю, с двумя зб трудно, но все же) и верьте в своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение

У меня с 4 недель по 6 мазало, помог только утрик 400 дозировка в день и транексам 3 таблетки в день на 3 дня. По УЗИ ни отслойки, ни тонуса. В 6 недель мазать перестало - парню уже 1,5. Все у вас будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

было 2 ЗБ. В 3-ью Б мазало с 10 по 16 неделю. Я умирала от страха при каждом походе в туалет. В 16 нед. 3 дня первые шевелюшки. Потом больше не мазало. Доче недавно 2 годика. Удачи Вам! Пусть малышик крепко держится за мамочку!

Ссылка на это сообщение

у меня мазало в 4-5 недельи в 9-10. Сыну 3 года;)

Ссылка на это сообщение

У моей подруги не мазало, у неё ЛИЛО!!! Теперь карапузику 9 месяцев, ползает, ладушки показывает - такой забавный малыш!!! Не волнуйтесь!!!Покапают, укрепят и всё будет ок!! Я сама недавно на сохранении лежала. Потом на узи поехала - всё ок!!! Удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение

У меня мазало коричневым половину Б, начало с 5 недель, закончило к 20. Врачи так и не понимали от чего, ставили угрозу, назначали Утрожестан, который я честно проставила все это время. При этом по УЗИ все было идеально, тонуса даже не было. Эрозии тоже не было, по гинекологии вообще все идеально. Так и не поняли от чего, и нормально выносила, и родила в срок :) Так что не волнуйтесь, сходите к Г, выпишет вам поддержку и все будет хорошо :flower: