Мажет, ещё может быть все хорошо?

Jasbi
девочки успокойте пожалуйста если возможно! У кого мазало и хорошо все закончилось? у меня почти 6 недель и мажет то коричневым то бежевым 4тый день. Было две ЗБ, в понедельник ложусь в больничку.

Отслойки у меня не было, предлежания тоже не было. Кроме мазни все вообще идеально было :)

Ссылка на это сообщение

У меня мазало при предлежании плаценты....на узи было видно только в 9 недель, что из-за этого....по скорой госпитализирована была, децинон в таблетках можно 1т. 2р. в день(это кровоостанавливающее, его колют в больнице при сохранении Б), дюфастон или утрожестан и самое главное ЛЕЖАТЬ!

Ссылка на это сообщение

У меня мазало 3и месяца и ничего родила зжоровую девочку. У некоторых знаю эрозия кровит, а на Б при этом никак не отражается. Сдавай ХГЧ прогестерон в динамике, ДГА и Т3своб, ТТГ, Т4своб. и сдай на сворачив. крови. Если динамика ХГЧ полож, прогик и остальн. в пред. нормы, то просто наблюдайся у врача и след. его рекоменд.