Перейти к содержимому

- - - - -

желтое тело и протокол эко

Отправлено Taisiya// 9 сентября 2012 - 12:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому нибудь начинали протокол с остатками желтого тела от предыд. цикла? сегодня 1ДЦ, в яичнике ЖТ 12 мм, узист говорит что не страшно, очень маленькое оно. на ЭКО мне ехать в другой город, сегодня выезд. как вы думаете, возьмут ли в протокол?не отправят ли домой? Спасибо за ответы.
Откуда может быть ЖТ на 1дц. Вы тест не делали?
К началу стимуляции (2-3 ДЦ) яичники должны быть готовы т.е без кист и т.д (2-3 ДЦ)
Сдайте прогик если это ЖТ по анализу будут высокие циферки. И ХГЧ заодно.
это однозначно фолликулярная киста, просто не большого размера. На сколько я знаю, то с таким могут и не взять в протокол, ведь начинается стимуляция и этот "фолликул" тоже будет рости.
Н брали пока все от прошлых циклов не ушло, потому как дают большую дозу гормонов и оно может начать снова расти и смазать всю картину стимуляции. НО лучше позвоните репродуктологу и у нее уже уточните возьмет она вас в протокол или нет.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ligia, а крайнон почему убрали? или просто добавили дюф?

Стимуляция овуляции
Птичка_певчая, а что про тесты? я такого и не слышала :think1:

ЭКО в УКРАИНЕ
ну все же странно как-то : выделения просто как вода. не очень обильные. но есть. звонить ли...

Популярные записи в блогах

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

"Не зацикливайся", - говорят они
Всем привет! Это моя первая запись и первая попытка стать мамой.Мне 26 и я очень ждала время, ког...

Новая беременность после вакуумной аспирации ЗБ
Девочки привет, прошу совета. 05.08.2016 г. была проведена вакуумная аспирация после ЗБ (малыш ум...

Интересные фото в галерее

9 дпо
Бледная розоватая появилась в первые 5 минут. Верю, что все у нас получилось, очень старались:)))...

УРА!!!!!!! Свершилось! примерн0 12 ДПО
Девочки, на всех планюшек заразный свеженький АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

11 дпо
Девочки, милые, неужели это оно?!

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли почувствовать овуляцию?
Для определения овуляции женщине предлагается множество подручных средств: измерение базальной те...

Беременность в зрелом возрасте, или Вторая молодость
Как гласит популярный в социальных сетях статус: «Сорок лет – интересный возраст: одна подруга ст...

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...