Перейти к содержимому

- - - - -

желтое тело и протокол эко

Отправлено Taisiya// 9 сентября 2012 - 12:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому нибудь начинали протокол с остатками желтого тела от предыд. цикла? сегодня 1ДЦ, в яичнике ЖТ 12 мм, узист говорит что не страшно, очень маленькое оно. на ЭКО мне ехать в другой город, сегодня выезд. как вы думаете, возьмут ли в протокол?не отправят ли домой? Спасибо за ответы.
Откуда может быть ЖТ на 1дц. Вы тест не делали?
К началу стимуляции (2-3 ДЦ) яичники должны быть готовы т.е без кист и т.д (2-3 ДЦ)
Сдайте прогик если это ЖТ по анализу будут высокие циферки. И ХГЧ заодно.
это однозначно фолликулярная киста, просто не большого размера. На сколько я знаю, то с таким могут и не взять в протокол, ведь начинается стимуляция и этот "фолликул" тоже будет рости.
Н брали пока все от прошлых циклов не ушло, потому как дают большую дозу гормонов и оно может начать снова расти и смазать всю картину стимуляции. НО лучше позвоните репродуктологу и у нее уже уточните возьмет она вас в протокол или нет.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Anz, у меня тоже в позапрошлом цикле фоллики были 10 мм на 2 дц))) just-a-girl, держись, все у т...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Вводила в мыщцу,медленно комнатной температуры,ноги не отнимались,болей,гематом,шишек не было,а т...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
PANDORA21, на лапаре ток эндокисты убирают, функциональные другими методами maляля, Совулька3Мам...

Популярные записи в блогах

Здравствуйте!
Видимо, пришла и моя очередь регистрироваться и писать на подобных сайтах.Мне 32, ни одной береме...

Ингаляции ребёнку с беродуалом
Девочки , научите сколько чего нужно в ингалятор налить. Ребёнку почти 3 года, весит 15,5 кг. Про...

А надо ли, Натали?
Было настроение снова надоедать мужу своими расспросами и пространными размышлениями. Рассказывал...

Интересные фото в галерее

12 ДПО
Во вчерашней теме прикрепить не могу, радикал не открывается. Сверху вниз 9-12 ПО (Мама чек). Отд...

evitest 8 дпо
:tectik: вживую чуть поярче)

11 дпо
Девочки!!видите чего или реагент ??спасибо за ответы )

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Полезные рекомендации перед ЭКО
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – затратная по деньгам, здоровью и нервам процедура. Пара...

"Когда у вас уже будут дети?"
Вас тоже ранят и задевают вопросы о детях? Особенно заданные не всепонимающими родными и близкими...