Перейти к содержимому

- - - - -

желтое тело и протокол эко

Отправлено Taisiya// 9 сентября 2012 - 12:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому нибудь начинали протокол с остатками желтого тела от предыд. цикла? сегодня 1ДЦ, в яичнике ЖТ 12 мм, узист говорит что не страшно, очень маленькое оно. на ЭКО мне ехать в другой город, сегодня выезд. как вы думаете, возьмут ли в протокол?не отправят ли домой? Спасибо за ответы.
Откуда может быть ЖТ на 1дц. Вы тест не делали?
К началу стимуляции (2-3 ДЦ) яичники должны быть готовы т.е без кист и т.д (2-3 ДЦ)
Сдайте прогик если это ЖТ по анализу будут высокие циферки. И ХГЧ заодно.
это однозначно фолликулярная киста, просто не большого размера. На сколько я знаю, то с таким могут и не взять в протокол, ведь начинается стимуляция и этот "фолликул" тоже будет рости.
Н брали пока все от прошлых циклов не ушло, потому как дают большую дозу гормонов и оно может начать снова расти и смазать всю картину стимуляции. НО лучше позвоните репродуктологу и у нее уже уточните возьмет она вас в протокол или нет.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
5ЯК - это 5 ЕЦ в лучшем случае тыс. по 20 - итого 100 тыс. Едьте в Исиду на ЭКО Плюс за 53 тыс.,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем огромный привет! Почитала, что здесь беременная волна пошла)))) я прям с головой в нее в...

Эндометрий
/belosnejka/, я у своей была, она сказала тонус ничего страшного, если он не все время. Надеюсь м...

Популярные записи в блогах

Очень низкий гемоглобин при беременности?
по рез-там общего анализа крови -гемоглобин 3(норма от 9), гинеколог и терапевт забили тревогу.Вы...

6 ДПП Срыв.
Интересно жизнь поворачивается, сколько вариантов предлагает жизнь, а ты не можешь - ты типа бере...

У меня никогда не будет второго ребенка
Не знаю, как успокоиться. Пришли анализы мужа, они ужасны. То, чего я боялась больше всего, случи...

Интересные фото в галерее

Мои тесты
ДЕвочки ,могут это быть реагенты? первый дешевый кноу ноу тест. а второй клеарблу компакт,полоска...

IMG 2662
Как думаете, есть?

7 дпо
Девочки,помогите!понимаю,что рано очень,но я вся извелась!Бб тест.реагент?

Лучшие статьи в библиотеке

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...