Перейти к содержимому

- - - - -

желтое тело и протокол эко

Отправлено Taisiya// 9 сентября 2012 - 12:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому нибудь начинали протокол с остатками желтого тела от предыд. цикла? сегодня 1ДЦ, в яичнике ЖТ 12 мм, узист говорит что не страшно, очень маленькое оно. на ЭКО мне ехать в другой город, сегодня выезд. как вы думаете, возьмут ли в протокол?не отправят ли домой? Спасибо за ответы.
Откуда может быть ЖТ на 1дц. Вы тест не делали?
К началу стимуляции (2-3 ДЦ) яичники должны быть готовы т.е без кист и т.д (2-3 ДЦ)
Сдайте прогик если это ЖТ по анализу будут высокие циферки. И ХГЧ заодно.
это однозначно фолликулярная киста, просто не большого размера. На сколько я знаю, то с таким могут и не взять в протокол, ведь начинается стимуляция и этот "фолликул" тоже будет рости.
Н брали пока все от прошлых циклов не ушло, потому как дают большую дозу гормонов и оно может начать снова расти и смазать всю картину стимуляции. НО лучше позвоните репродуктологу и у нее уже уточните возьмет она вас в протокол или нет.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты хоть тест сделала))) я на 3 ДПП кровь сдавала на ХГЧ)) результат был 1,9))) мужу успела сообщи...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня будет криоперенос в длинном згтшном протоколе. На Золадекс. 2 инъекции раз в 28 дней и пос...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Привет девочки.. Сегодня знакомились с врачом. Первое впечатление хорошее.. Назначила обновить ан...

Популярные записи в блогах

хочу еще ребенка
9 мес. назад родила дочку, пкс, все прошло отлично, проблем со здоровьем нет, дали год на пр...

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Эстрожель и 2ой цикл стимуляции
Здравствуйте!Итак, сделала узи на 11 д.ц. Доминантного фол-ла нет, эндометрий 5 мм. Клостилбегит...

Интересные фото в галерее

тесты
За три дня до месячных можно считать отрицательными

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...