была ли овуляция

веселая деффчонка
помогите пожалуйста разобраться с графиком. была ли овуляция в последнем цикле?выделения яичный белок,живот болел, падение и подъём температуры но программа не ставит овуляцию.и овуляция у меня всегда в примерно одни и тежи дни цикла.уже год отслеживаю без измерения температуры всегда 11-12 день от началацикла

думаю, что была на 11 д.ц., через день-два прога нарисует линию овуляции, удачного запузачиванияb04171698cdd1833e6a1adecdd09b054.gif

Ссылка на это сообщение

если и завтра будет высокая температура,т программа нарисует овулю.))нужно 3 значения "высоких"(можете попробовать поставить сейчас на завтра темпу такую как сегодня,например,и будет линия.

Ссылка на это сообщение

поставила на завтра температуру и все появилось.спасибо.теперь буду знать что программа не сразу рисует линию

Ссылка на это сообщение

поставьте еще в дни М не учитывать,а то у вас очень маленькая разница