Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

helga_abrikos
Тема на поболтать. Кто, кроме самой женщины, должен знать о количестве партнеров в ее жизни? И для чего некоторые женщины увеличивают/уменьшают их количество и для кого это делается? Тема чисто поболтать. Без нравоучений, плиз.

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше, чтобы никто не знал. Ни подруги, ни тем более мужчины.

Увеличивает или уменьшает хз для чего. Я таким не занимаюсь))) Глупость какая-то. Наверное, в первом случае чтобы казаться опытнее (это вероятно в кругу подруг происходит), а во втором наоборот казаться такой всей невинной (а это для мужчин, типа ты у меня второй ахахаха).

Короче, дуристика все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я со школьной скамьи с мужем. Был у нас момент, когда мы расстались на 4 мес., так вот он с моих слов знает что у меня был мужчина. Долго потом припоминал. Не один год) А мужика то у меня и не было.

Так что увеличивают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никто не должен. А кто МОЖЕТ знать, кроме неё,сколько было партнеров, решать самой женщине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никто! И даже сама женсчинаПамять со временем подводит :D

согласна :D я вот некоторых и сама стала подзабывать, хотя их и не много было, но парочку мозг при подсчете почему-то постоянно исключает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня муж первый )) он об этом знает и говорит,что капец как гордится)) я не знаю какая я у него и мне обсалютнл по барабану..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не скрываю, муж в курсе, как и я про него.

вы друг у друга первые? иначе даже предположить не могу, в какой момент и зачем вы с мужем обменялись этой информацией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, помнится я всех своих любовников собрала в ресторане однажды , никто не знал между ними об этом!))) Вспоминаю с удовольствием )) Мужей вместе не собирала , Максимум по двое))))

офигеть. вот вы дипломат!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
вы друг у друга первые? иначе даже предположить не могу, в какой момент и зачем вы с мужем обменялись этой информацией

а что странного в этой информации, если, конечно, там не рота солдат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, помнится я всех своих любовников собрала в ресторане однажды , никто не знал между ними об этом!))) Вспоминаю с удовольствием )) Мужей вместе не собирала , Максимум по двое))))

Хулиганка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вы друг у друга первые? иначе даже предположить не могу, в какой момент и зачем вы с мужем обменялись этой информацией

Нет, и не вторые, но до роты солдат далеко))) любим мы за жизнь поболтать обо всем на свете, нет у нас секретных тем что то совсем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кому расскажет, тот и будет знать)) все разные, для кого-то табу, а для кого-то тема для чая с пироженкой))

Ссылка на это сообщение

Только близкие давние подруги знают приблизительно))) сама тоже точно не помню.

Муж спрашивал. Был послан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что странного в этой информации, если, конечно, там не рота солдат

а сколько солдат в роте? :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне эта инфа о муже не интересна, и своих карт не раскрываю. А зачем?

Просто не вижу смысла делиться подобной информацией, если вы не собираетесь разводиться, конечно))

Ссылка на это сообщение
а сколько солдат в роте? :Crazy:
в контексте данного вопроса - много) очень много)))
Ссылка на это сообщение
вы друг у друга первые? иначе даже предположить не могу, в какой момент и зачем вы с мужем обменялись этой информацией

А это обязательно секретная информация? Мой предыдущий, до мужа, ухажер, например, учился вместе с мужем - не надо было специально обмениваться информацией, и так все все знали :)

Ссылка на это сообщение

Эх, помнится я всех своих любовников собрала в ресторане однажды , никто не знал между ними об этом!))) Вспоминаю с удовольствием )) Мужей вместе не собирала , Максимум по двое))))

Прикольно)))

Оч интересно, а повод то какой был?

И ещё, тод8, оч интересно, каков был счёт за этот банкет?)))))