Давно хочу спросить у модераторов

Шри-Мама
Давно хочу спросить у модераторов: сколько ещё Пугачева помирать будет? Если вопрос не там задан,перенаправьте,пжл. Считала раньше,что БП фильтрует информацию и желтухи раньше не было вроде. Но вот Пугачева добила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1808/de/6c6b7e6da0da.jpg[/IMG][/URL]

Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

:D :D :D Ну мы тут не при чем, не мы рекламные блоки ставим :sorry: Это по вашим просмотрам вам гугль подбирает )))
  • Нравится 8

У меня такая же фигня. Я думала, что вирусняк какой схватила... она у меня много на каких сайтах умирает...

  • Нравится 1

Верят ли по просмотрам. Не гуглила ни одну, ни второго ни в жизни

  • Нравится 5

Марин, вот честное слово))), не ищу инфу про Пугачиху. Эта реклама с 27 июля висит

:D :D :D Ну мы тут не при чем, не мы рекламные блоки ставим :sorry: Это по вашим просмотрам вам гугль подбирает )))

Заколдованный круг? Я в Гугл полезла после сообщения тут. Мало ли это правда?

  • Нравится 1

У меня такого не было и нет. У меня только Ламода и бонприкс.

  • Нравится 1

У меня обычно горшки, санки, комбезы и т.д., по этому и сделала вывод, гугль подбирает по запросам.

  • Нравится 4

А я вот думаю, мож правда тогось, а нам, по каким-то причинам не сообщают пока. Или присмерти...

:D :D :D Ну мы тут не при чем, не мы рекламные блоки ставим :sorry: Это по вашим просмотрам вам гугль подбирает )))

:D думаете, что такое количество народу задавалось одним и тем же вопросом: жива ли наша примадонна?)))

Вообще да, если нажать не показывать, то гугел ответ даёт.

Заколдованный круг? Я в Гугл полезла после сообщения тут. Мало ли это правда?

Если бы реально померла, уже бы по всем каналам и радио трубили.

А я вот думаю, мож правда тогось, а нам, по каким-то причинам не сообщают пока. Или присмерти...

у меня в яндексе дзен была инфа, что Киркоров опроверг слухи о смерти... я не вникала особо.

Ради интереса посмотрел, что у меня:реклама холодильников и пепси)

Раньше вообще не обращала внимания, что там мелькает

Ага. Кому Кобзона тоже опровергала сестра, а оказалось, что таки в коме

У меня реклама Макфа. Реклама о Пугачевой ни разу нигде не появлялась. Это вы понажимали на звездные сплетни где-то

а у меня самсунг гэлэкси, получить гражданство Израиля и филиппинские няни )))

  • Нравится 1

У меня реклама Макфа. Реклама о Пугачевой ни разу нигде не появлялась. Это вы понажимали на звездные сплетни где-то

Ну не виноватая я)))) Правда только отсюда Пугачёва лезет.