Давно хочу спросить у модераторов

Шри-Мама
Давно хочу спросить у модераторов: сколько ещё Пугачева помирать будет? Если вопрос не там задан,перенаправьте,пжл. Считала раньше,что БП фильтрует информацию и желтухи раньше не было вроде. Но вот Пугачева добила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1808/de/6c6b7e6da0da.jpg[/IMG][/URL]

Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ссылка на это сообщение

У меня хронично букинг ком висит) не удивительно))) люблю пошариться по нему)

Ссылка на это сообщение

У меня питерская недвижка висит) И я даже знаю почему)))

Ссылка на это сообщение

я пару дней интересовалась авиабилетами, у меня висит сайт продажи авиабилетов и сбоку реклама отелей.

Ссылка на это сообщение

Ну в принципе я хоть примерно могу объяснить появление какой-либо рекламы. Но! Автокраны каким боком ко мне??? :D

Даже появление антифриза не удивляет, но автокраны...

Ссылка на это сообщение

У многих сейчас недвижа элитная висит после того, как зашли в топовую тему про квартиру в 2 млн $. У меня тоже сейчас висит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня лично бесит, что эта контекстная реклама догоняет уже после того, как ты выяснил/что-то уже купил и закрыл для себя вопрос.

Ссылка на это сообщение

Ну в принципе я хоть примерно могу объяснить появление какой-либо рекламы. Но! Автокраны каким боком ко мне??? :D Даже появление антифриза не удивляет, но автокраны...

Может вы побывали в недавней теме про профессии?

А там Лесюнндра, кстати, кранрвщик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может вы побывали в недавней теме про профессии?А там Лесюнндра, кстати, кранрвщик))))

про профессии не помню, а вот крестики от санлайт догадываюсь откуда)))
Ссылка на это сообщение

У меня звёзд мало. Но я как то ими не интересуюсь, но вот почему то куча рекламы про знакомства с незамужними. А я не то чтобы смотреть, я даже в сс не хожу. Откуда?!

Ссылка на это сообщение

удивляюсь сколько людей еще мучается со всякими рекламными блоками. несколько лет назад начала ставить Adblock куда только можно, и на комп и на ноут и на телефон и вообще забыла о рекламе)))

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня Кадиллак вместо самсунга.

Иду на повышение))

Ссылка на это сообщение

Якобс голд )))видимо и планшет понял что я пью только кофе)))

Ссылка на это сообщение

У меня все живы :D Но предлагают мне и золото, и квартиру в новостройке, и эко с ПГД и даже купить айфон со скидкой. О как!!

И это все сегодня, а так каждый день какая то новая хрень вылазит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Выяснилось, что на планшете и компе нет рекламы.

А с телефона по прежнему приходит "печальная весть из дома" :malicious:

Ссылка на это сообщение

Фух, перестала помирать у меня, наконец то.

Щас висит отпуск в Макао и беби док:)

Это big data, детка)

Ссылка на это сообщение

На ноутбуке Adblock.

На телефоне сейчас:

- торговый центр в моем городе (причём, реклама на русском, а я не в России). Была там вчера. На сайте его была как-то несколько месяцев назад.

- обработка фотографий в Lightroom. Этим ежедневно занимаюсь.

- топ-вузы США, Англии, Европы. Я читала тему здесь про образование зарубежом. И именно топ вузов гуглила год (!) назад.

- знакомства. В инстаграме меня какие-то группы по знакомствам лайкали, я зашла, посмотрела фотки и почитала под ними описание. Мне неактуально, но интересно же стало. :)

- похудение. У себя в профиле периодически пишу про то, как вес после родов уходит.

Так что... Знаю корни рекламы в моем случае.

Ссылка на это сообщение

Так у меня на всех сайтах Алла Пугачева помирала, а до этого Дима Билан. И еще там кто-то, не помню уже. Я даже не обращаю на это внимание, реклама везде есть.

Ссылка на это сообщение

ПУгачева не висит у меня.ни разу не видела.Обычно косметика,одежда,букинг....

Если вы дома wifi пользуетесь всей семьей, то реклама будет отображаться у вас в том числе и по запросам мужа и ребенка. Так что , как выше писали, прекрасный повод отследить кто чем интересуется)