Перейти к публикации

Давно хочу спросить у модераторов


Шри-Мама
Давно хочу спросить у модераторов: сколько ещё Пугачева помирать будет? Если вопрос не там задан,перенаправьте,пжл. Считала раньше,что БП фильтрует информацию и желтухи раньше не было вроде. Но вот Пугачева добила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1808/de/6c6b7e6da0da.jpg[/IMG][/URL]



Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ссылка на это сообщение

У меня Пугачёва не умирает.

Но есть самсунг гелакси и агуша - узнать всё о первом прикорме.

Писек тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Ну ладно, пусть каждый хоть раз зашёл на что-то связанное со звёздами. Но почему у всех одни и те же мрут?

Это не честный ход, которым пользуются директологи.

Им нужны клики, что бы вы вышли на сайт поэтому подсовывают такие утки.

 

И это уже глубокие настройки, так просто не объяснишь.

Ссылка на это сообщение

У меня Пугачева умирает каждый день, хоть я, вроде, никогда ей не интересовалась)

Ссылка на это сообщение

Ни разу не видела Пугачеву(долгие ей лета)

Но господа Чекчурин и Пелехатый меня достали... Кто эти люди и что им от меня надо? Особенно Пелехатый меня раздражает!

Ссылка на это сообщение

521b7b5b4fd4.png

Никакие люди у меня не умирают))) Форекс клуб вот висит зачем то. Хоть ч жадная и денег не дам все равно

 

Ссылка на это сообщение

А мне дома предлагают на которые я никогда не заработаю

df54c18b6c07.png

Ссылка на это сообщение

Вы зависаете на БП. А это сайт для определённого среза общества, который интересуют каши детские.

а я на БП зависаю, значит мне нужен дом за 2 млн $?

Ссылка на это сообщение

Это не честный ход, которым пользуются директологи. Им нужны клики, что бы вы вышли на сайт поэтому подсовывают такие утки. И это уже глубокие настройки, так просто не объяснишь.

кстати, да))) если уж совсем разбираться, то про Пугачеву это не реклама вовсе в классическом ее понимании))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
кстати, да))) если уж совсем разбираться, то про Пугачеву это не реклама вовсе в классическом ее понимании))

Это замануха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня висит реклама сайта знакомств ... Никогда такое не искала , но БП пытается меня на «грешный путь « направить.

Ссылка на это сообщение
а я на БП зависаю, значит мне нужен дом за 2 млн $?

Это значит, что с гаджетов вашей сети интересовались недвижимостью (покупкой, строительством, съёмом и тп).

БП здесь не при чем.

Ссылка на это сообщение

Более глубоко это сложно объяснять. Что бы в этом разобраться для этого учатся, бывает долго и дорого.

 

Примите как факт - любая реклама на ваших гаджетах не случайна. И вариантов других нет.

Ссылка на это сообщение

У этих рекламодателей совсем ни совести, ни религии. Живых хоронят.

Ссылка на это сообщение
У этих рекламодателей совсем ни совести, ни религии. Живых хоронят.

Это бешеный деньги, просто не реальные порой.

Например лямода на рекламу, что бы она всех догоняла и мелькала, тратит 4 ляма в день. Я имею ввиду только интернет рекламу.

И это не самый большой бюджет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня одни куи, хотя ничего такого не гуглила

Гугл раскрывает тайные желания

Ссылка на это сообщение

Более глубоко это сложно объяснять. Что бы в этом разобраться для этого учатся, бывает долго и дорого. Примите как факт - любая реклама на ваших гаджетах не случайна. И вариантов других нет.

вы более, чем доступно объяснили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гугл раскрывает тайные желания

знать бы еще на каком языке он пытался их читать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если верить гуглу, то у меня 2 желания - вылечить простатит и увеличить член на 5 сантиметров

Ссылка на это сообщение

У меня Пугачева умирает каждый день, хоть я, вроде, никогда ей не интересовалась)

я так понимаю, кому за 35, пора думать о Пугачевой, а несколько годочков назад о письках)))

Наверное, после тем про морщины и ботоксы))

Ссылка на это сообщение

Интересно, если запросить "какой длины шнур?", непотребности будут?)

Ссылка на это сообщение

Интересно, если запросить "какой длины шнур?", непотребности будут?)

Выбьет шнур Шнурова

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13476528 cообщений
×
×
  • Создать...