Давно хочу спросить у модераторов

Шри-Мама
Давно хочу спросить у модераторов: сколько ещё Пугачева помирать будет? Если вопрос не там задан,перенаправьте,пжл. Считала раньше,что БП фильтрует информацию и желтухи раньше не было вроде. Но вот Пугачева добила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1808/de/6c6b7e6da0da.jpg[/IMG][/URL]

Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ссылка на это сообщение

У меня Пугачёва не умирает.

Но есть самсунг гелакси и агуша - узнать всё о первом прикорме.

Писек тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Ну ладно, пусть каждый хоть раз зашёл на что-то связанное со звёздами. Но почему у всех одни и те же мрут?

Это не честный ход, которым пользуются директологи.

Им нужны клики, что бы вы вышли на сайт поэтому подсовывают такие утки.

И это уже глубокие настройки, так просто не объяснишь.

Ссылка на это сообщение

У меня Пугачева умирает каждый день, хоть я, вроде, никогда ей не интересовалась)

Ссылка на это сообщение

Ни разу не видела Пугачеву(долгие ей лета)

Но господа Чекчурин и Пелехатый меня достали... Кто эти люди и что им от меня надо? Особенно Пелехатый меня раздражает!

Ссылка на это сообщение

521b7b5b4fd4.png

Никакие люди у меня не умирают))) Форекс клуб вот висит зачем то. Хоть ч жадная и денег не дам все равно

Ссылка на это сообщение

А мне дома предлагают на которые я никогда не заработаю

df54c18b6c07.png

Ссылка на это сообщение

Вы зависаете на БП. А это сайт для определённого среза общества, который интересуют каши детские.

а я на БП зависаю, значит мне нужен дом за 2 млн $?

Ссылка на это сообщение

Это не честный ход, которым пользуются директологи. Им нужны клики, что бы вы вышли на сайт поэтому подсовывают такие утки. И это уже глубокие настройки, так просто не объяснишь.

кстати, да))) если уж совсем разбираться, то про Пугачеву это не реклама вовсе в классическом ее понимании))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
кстати, да))) если уж совсем разбираться, то про Пугачеву это не реклама вовсе в классическом ее понимании))

Это замануха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня висит реклама сайта знакомств ... Никогда такое не искала , но БП пытается меня на «грешный путь « направить.

Ссылка на это сообщение
а я на БП зависаю, значит мне нужен дом за 2 млн $?

Это значит, что с гаджетов вашей сети интересовались недвижимостью (покупкой, строительством, съёмом и тп).

БП здесь не при чем.

Ссылка на это сообщение

Более глубоко это сложно объяснять. Что бы в этом разобраться для этого учатся, бывает долго и дорого.

Примите как факт - любая реклама на ваших гаджетах не случайна. И вариантов других нет.

Ссылка на это сообщение

У этих рекламодателей совсем ни совести, ни религии. Живых хоронят.

Ссылка на это сообщение
У этих рекламодателей совсем ни совести, ни религии. Живых хоронят.

Это бешеный деньги, просто не реальные порой.

Например лямода на рекламу, что бы она всех догоняла и мелькала, тратит 4 ляма в день. Я имею ввиду только интернет рекламу.

И это не самый большой бюджет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня одни куи, хотя ничего такого не гуглила

Гугл раскрывает тайные желания

Ссылка на это сообщение

Более глубоко это сложно объяснять. Что бы в этом разобраться для этого учатся, бывает долго и дорого. Примите как факт - любая реклама на ваших гаджетах не случайна. И вариантов других нет.

вы более, чем доступно объяснили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гугл раскрывает тайные желания

знать бы еще на каком языке он пытался их читать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если верить гуглу, то у меня 2 желания - вылечить простатит и увеличить член на 5 сантиметров

Ссылка на это сообщение

У меня Пугачева умирает каждый день, хоть я, вроде, никогда ей не интересовалась)

я так понимаю, кому за 35, пора думать о Пугачевой, а несколько годочков назад о письках)))

Наверное, после тем про морщины и ботоксы))

Ссылка на это сообщение

Интересно, если запросить "какой длины шнур?", непотребности будут?)

Ссылка на это сообщение

Интересно, если запросить "какой длины шнур?", непотребности будут?)

Выбьет шнур Шнурова