Давно хочу спросить у модераторов

Шри-Мама
Давно хочу спросить у модераторов: сколько ещё Пугачева помирать будет? Если вопрос не там задан,перенаправьте,пжл. Считала раньше,что БП фильтрует информацию и желтухи раньше не было вроде. Но вот Пугачева добила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1808/de/6c6b7e6da0da.jpg[/IMG][/URL]

Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ссылка на это сообщение
С телефона сижу только я и могу гарантировать,что не интересуюсь жизнью звёзд. Могу залезть посмотреть как раз только после таких вот новостей, УЖЕ предложенных сайтом. Поэтому и не понятно откуда оно изначально пролезло.

Это сложный механизм. С вашего телефона и не надо ни кому выходить.

Думаю Ваш муж частенько видит рекламу касающуюся планированию беременности (клиники и тп), детских товаров и тп. Потому, что Вы выходите на БП.

Все гаджеты как бы в одной сети находятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если у меня везде висит реклама ЭКО, это не значит, что я интересовалось ЭКО. Гуглила про это, искала информацию и тп.

Это значит, что я зависаю на сайтах целевая аудитория которых интересуется ЭКО. Например на БП.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кукла с Бабой на одной волне))), вы не одним тырнетом пользуетесь?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну кто то в вашей сети явно в этой теме))) и это точно, так же как, что сегодня пятница)))

Ссылка на это сообщение

я адблок поставила и кайф. а то сиськи, письки, виагра, чо только не лезлоя клянусь мамой ничем таким не интересовалась

у меня с ним грузится все медленно

Ссылка на это сообщение

Кукла с Бабой на одной волне))), вы не одним тырнетом пользуетесь?)))

ага, все думаем как 5 см добавить и чтоб стоял до утра

Ссылка на это сообщение

Тэээкс. Ну, щючки, признавайтесь хто за муженьком следить решил.

Ща и вязальный форум допрошу. :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну не виноватая я)))) Правда только отсюда Пугачёва лезет.

uBlock Origin

в помощь всем, ну или иной блокер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если у меня везде висит реклама ЭКО, это не значит, что я интересовалось ЭКО. Гуглила про это, искала информацию и тп. Это значит, что я зависаю на сайтах целевая аудитория которых интересуется ЭКО. Например на БП.

так это уже не в соответствии с запросом?))) это, очень грубо говоря, Гугл решил, что я являюсь ЦА и мне будет интересна инфа о примадонне?))) так?)))
Ссылка на это сообщение
А сейчас детские кашки. Некого нам такими кашками кормить,не интересуемся

Вы зависаете на БП. А это сайт для определённого среза общества, который интересуют каши детские.

Ссылка на это сообщение

Поэтому Гугл и Яндекс делают вывод, что и вас должны заинтересовать детские кашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
так это уже не в соответствии с запросом?))) это, очень грубо говоря, Гугл решил, что я являюсь ЦА и мне будет интересна инфа о примадонне?))) так?)))

Именно так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде таргетинг называется по полу, возрасту, региону и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Вроде таргетинг называется по полу, возрасту, региону и т.п.?

Да))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы зависаете на БП. А это сайт для определённого среза общества, который интересуют каши детские.

В комплекте с крокусом и шереметьевво. Теперь еще магнитные ресницы. Никакой логики. Хорошо хоть про стояки нет давно уже
Ссылка на это сообщение
В комплекте с крокусом и шереметьевво. Теперь еще магнитные ресницы. Никакой логики. Хорошо хоть про стояки нет давно уже

Видимо про стояки кто то перестал интересоваться и/или посещать сайты с целевой аудиторией, которая в данной теме.

Ссылка на это сообщение
это типа кому нет 30-и один кекс на уме должен быть?

Что бы Яндекс начал Вам подсовывать такие картинки, достаточно например поискать лубрикант (так вроде он называется) или фирму @#$%&ов и/или например спросить "как лучше доставить удовольствие мужу" и тп и тд.

Ну или всякое 18+

Ссылка на это сообщение

Ну теперь все засветились в этой теме и всем попрет и про Пугачёву и про стояки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну теперь все засветились в этой теме и всем попрет и про Пугачёву и про стояки)))

возможно... но у меня пугачевой не стало. Iherb и новая мазда)))
Ссылка на это сообщение

Ну ладно, пусть каждый хоть раз зашёл на что-то связанное со звёздами. Но почему у всех одни и те же мрут?