Вопрос к москвичкам

VoronaKayskaya
Ситуация следующая. Хотим купить квартиру в столице нашей родины. Но, так как сами не местные, совершенно не представляю какой район рассматривать. Жили до сих пор только в гостиницах в центре, но там столько народа, туристов, вряд ли очень комфортно для постоянного или как минимум долговременного проживания. А ездить и снимать квартиры в разных районах, чтобы осмотреться, ну так себе вариант) Что хочется: 1. Транспортная доступность 2. Хорошая инфраструктура 3. Нормальные школы, сады, так как есть дети 4. Если есть парки и конюшни, то совсем здорово Из интернета пока поняла, что запад лучше чем восток, а в остальном мнения почти противоположные

5.Экология

И тогда вообще не найти такого места в Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поищите тему о переезде из Спб в Москву, Ник не помню, вроде NellyS создавала, там девочки много отписывались о районах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

5.ЭкологияИ тогда вообще не найти такого места в Москве.

Вот поэтому такого пункта нет))

В порядке убывания значимости приоритеты расставлены.

Ссылка на это сообщение

За те деньги, что стоит кв в Москве, можно добавить(или даже не добавлять) и купить дом в Подмосковье. Где и школы, и сады, и какая никакая природа.Чо в эту Москву все так рвутся??? Там нельзя жить. Лопнет скоро, одних мигрантов уже ахулиард туда приехало...Я как ни съезжу туда по делам, так приезжаю с дурной головой, бедные люди, кто там живёт (((

Дом вообще не хочу. Это личное. А из Подмосковья выбираться тяжело, а рабочие вопросы все-таки в Мск в основном

Ссылка на это сообщение

За 2 млн какую квартиру то можно купить в Москве???

Да вроде не самую плохую судя по объявлениям.

Ссылка на это сообщение

Поищите тему о переезде из Спб в Москву, Ник не помню, вроде NellyS создавала, там девочки много отписывались о районах.

Помню, видела такую тему. Найти не могу(

Ссылка на это сообщение

до 2 млн в какой валюте? ))

Доллары

До 100-120 млн руб. 60-80 было бы идеально

Ссылка на это сообщение

Вам каждый день по работе в Москву? Если нет, то я б дом выбрала, однозначно.

Или даже работу поменяла.

Чтоб не ездить в этот бывший российский город)))))

Ссылка на это сообщение
ДолларыДо 100-120 млн руб. 60-80 было бы идеально

Крылатское

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И платить такие деньги за коробку в Москве мне жалко было бы, в чем прикол то?

Ну или купить небольшую кв, и сдавать страждущим, вот и добавочка в финансах, и потом дети могут во время учёбы там пожить.

А именно ЖИТЬ, там хреново.

Ссылка на это сообщение

2 млн баксов - это 134 млн рублей.... прям точно надо квартирку в Москве?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Крылатское

Крылатское уже давно стал как муравейник, и пробки без конца((((

И дышать там нечем уже давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2 млн баксов - это 134 млн рублей.... прям точно надо квартирку в Москве?

Во во, с таким бюджетом можно много чего получше придумать,чем вкладывать их только из-за "к работе поближе"...

Ну мож мы чего не понимаем.

Ссылка на это сообщение

Вам каждый день по работе в Москву? Если нет, то я б дом выбрала, однозначно.Или даже работу поменяла. Чтоб не ездить в этот бывший российский город)))))

Нет, не каждый. И многие знакомые дом советуют, а я не люблю дома. Мне муравейники нравятся.

Ссылка на это сообщение

Ну тогда Крылатское, если денег не жалко на это