Как реагирует ваш муж когда вы красивая?

KorolevaMila
Я не троллю, сразу говорю. Сегодня пошли с мужем гулять, а наконец надела платье и босоножки на каблуках раз коляску везу не я и на площадку мы не собирались. Муж с детьми вышел первый и не видел что я надела. Когда вышла я, он посмотрел, закатил глаза и стал стращать, типа "куда ты так вырядилась?! хочешь чтобы на тебя все пялились!?". Один раз пошли с подругами в кино, я надела белую футболку, темные джинсы, черный пиджак и туфли лодочки черные. Все вполне нравственно, не короткое, непрозрачное ведь. Закатил истерику, что я сейчас никуда не пойду, иди переодевайся. На корпоративы на работу никогда меня не берет, в рестораны, кафе не ходим. Спрашиваю почему. Говорит, мы уже один раз там были и мужики на тебя пялились, а мне это не нравится. Ладно бы я одевалась как шл..., но я одеваюсь нормально, не провокационно, ничего короткого, колготок в сетку, декольте, стриптизерских туфель и прочего. Это нормальная реакция? Я же не могу ходить в парандже, чтобы он был доволен. Без него я вообще не надеваю платья, юбки, каблуки. Хочется для него побыть красивой, чтобы он гордился. Но он даже ни разу не скажет "ты красивая", только "куда ты так вырядилась!?". Обидно. Сегодня даже промелькнули мысли о разводе

Это не нормально. Я помню фото, вы такая красивая. Ваш муж напоминает мне бывшего. Это комплексы. Ну вам виднее за что вы его любите. Измененить вы это вряд ли сможете.

Что касается меня, то мой муж любит когда я одеваюсь красиво. Сам мне короткие платья покупает. И явно получает удовольствие когда я при параде, особенно если иду рядом с ним.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ревнует. но не по-злому. мне нравится. не запрещает. вчера вообще сказал, что в платье я толстая, а я не толстая. поржала. смешно же

Ссылка на это сообщение

Это не нормально. Я помню фото, вы такая красивая. Ваш муж напоминает мне бывшего. Это комплексы. Ну вам виднее за что вы его любите. Измененить вы это вряд ли сможете.Что касается меня, то мой муж любит когда я одеваюсь красиво. Сам мне короткие платья покупает. И явно получает удовольствие когда я при параде, особенно если иду рядом с ним.

Спасибо. Ну вот честно, я считаю себя обычной. Я вообще короткое на люди ношу, только дома. На улицу предпочитаю классику, может чуть выше колен. Ничего вульгарного даже нет в гардеробе. Один раз только надела короткое вязаное платье, с плотными непрозрачными колготками и пальто. Муж сказал что я выгляжу не как мать, а как бл... Ну вы поняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МЧ говорит: «куда так вынарядилась, ууу, какая ты красивая. мальчиков идёшь цеплять?»

все по-доброму.

За юбку короткую джинсовую ругается, говорит, что только на пляж в ней можно.

Ссылка на это сообщение

Нравится )))))) тч по выходным ( когда дочка у бабушек ) хожу на каблуках и платьях !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К психологу отправьте своего неуверенного в себе мужчинку! Кошмар какой-то ........ лечиться надо таким . Такими темпами вас дома закроют скоро ....

Ссылка на это сообщение

Когда работала, он вообще каждый день истерики устраивал, если я надевала платье. Обычные деловые платья! А когда у меня отрасли волосы и я стала делать локоны, каждое утро начиналось с его истерики. Ну это же явно нездоровая реакция!? Просто раньше я выглядела по-другому, у меня было каре, не было денег на красивую одежду и украшения и я выглядела на работе как серая мышь и его это устраивало. А как только стала одеваться стильно, сменила прическу и его поперло

Ссылка на это сообщение

Как-то даже сочувствую вам, нос не делай, бросите его, нарядиться не нарядиться, тоже в страхе, что на вас пялятся.

Вот даже не знаю, что вам посоветовать, может ему самооценку поднимете? Говорите чаще, какой он красивый)) они это тоже любят;-))

Я своего закидываю комплиментами, он ржёт, а в душе я думаю ему приятно)))

Ссылка на это сообщение

Буква "Р"

Ревность.

Ревность у него :sorry:

Ссылка на это сообщение

И ладно бы он сам был маленький толстый уродец, чтобы комплексовать. Но он высокий, подкаченный, симпатичный.

Ссылка на это сообщение

Делает комплимент.

*поводов не даю, мужу верна.

Ссылка на это сообщение

Как-то даже сочувствую вам, нос не делай, бросите его, нарядиться не нарядиться, тоже в страхе, что на вас пялятся.Вот даже не знаю, что вам посоветовать, может ему самооценку поднимете? Говорите чаще, какой он красивый)) они это тоже любят;-))Я своего закидываю комплиментами, он ржёт, а в душе я думаю ему приятно)))

Так постоянно говорю! А от него ничего в мою сторону

Ссылка на это сообщение

Делает комплимент.*поводов не даю, мужу верна.

Так и я не даю поводов. Ни с кем не флиртую, не знакомлюсь, телефон всегда в открытом доступе, все пароли к сс знает

Ссылка на это сообщение

И ладно бы он сам был маленький толстый уродец, чтобы комплексовать. Но он высокий, подкаченный, симпатичный.

как практика показывает, наличие комплексов ой как не всегда зависит от внешности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходите дома при параде,чтоб привыкал к такой красотке,может он привык к халату и тапочками?будет чаще видеть дома накрашенную и в платье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И самое обидное, что когда идёт красивая девушка, он обязательно посмотрит, а может ещё и голову повернуть. Т.е. ему можно на других баб смотреть, а на меня другим смотреть нельзя

Ссылка на это сообщение

быстрее привыкнет)а то наверное думает что одеваетесь красиво для других,а для него пижама?

Ссылка на это сообщение

Мой муж прекрасно знает, что если однажды он позволит мне что то диктовать (не важно что), тут же будет послан в мешке сексуальное. Так что для меня нет, не нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходите дома при параде,чтоб привыкал к такой красотке,может он привык к халату и тапочками?будет чаще видеть дома накрашенную и в платье

У меня даже халата ни одного нет, только прозрачный. Дома хожу в легинсах и футболках, иногда в шортах когда жарко.

Ссылка на это сообщение

Вы ему скажите, что на него часто засматриваются прохожие девушки и вам надо соответствовать ему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеваю, что хочу, но всем моим мужикам нравится, когда наряжаюсь. Младший трех лет даже на других женщинах показывает, в чем желает меня видеть, шпильки, юбки, платья))) но меня редко что может сподвигнуть вылезти из джинс