Резать или нет?

helga_abrikos
Вечный вопрос... Дано - очень густые волосы. Летом с ними тяжко. Но распущу - красотень... https://c.radikal.ru/c07/1807/8f/3163153aa338.jpg тут ровные, но это час укладки. Вот, были короче - https://c.radikal.ru/c16/1807/94/6caa8e97f333.jpg Но они не будут держать форму короткими - очень густые, каждый день нужна укладка. Длинные - ложатся под собственным весом. Вы бы резали? Еще вопрос по цвету - завтра к мастеру, могу что то поменять. Или не стоит?

Форма это не густота, а парикмахер с руками.

были неудачные стрижки. после них - как гнездо на голове(

ну есть стрижки не подходящие для опредеденного типа волос, но вы же длину обсуждаете

Мне и так и так нравится по фото. Но я против многочасовых ежедневных укладок

  • Нравится 1

ну есть стрижки не подходящие для опредеденного типа волос, но вы же длину обсуждаете Мне и так и так нравится по фото. Но я против многочасовых ежедневных укладок

мне и так , и так придется укладывать.

но длинные, все же, легче - фен-щетка, и неплохой эффект.

когда жарко я делаю хвостик, пучок или еще какую прическу или бесболку одеваю с хвостиком )), но когда хочется стричься я стригу, так и меняю каждый раз с каре на длинну до лопаток, на дольше меня не хватает,благо волосы реально быстро растут.

  • Нравится 1

когда жарко я делаю хвостик, пучок или еще какую прическу или бесболку одеваю с хвостиком )), но когда хочется стричься я стригу, так и меняю каждый раз с каре на длинну до лопаток, на дольше меня не хватает,благо волосы реально быстро растут.

так и хожу с этими "прическами".

но, если обстригу до плечей, все равно придется убирать в хвост дома?

так и хожу с этими "прическами".но, если обстригу до плечей, все равно придется убирать в хвост дома?

да все равно прийдется)))))

  • Нравится 1

Если б густота волос позволяла б, то точно экспериментировала б со стрижками. Вопрос в классном мастере.

Просто сделай что-то на длинных волосах, не делай короткую стрижку. Волосы густые и красивые, не порти.

Амбрэ?

Что то не знаю даже, что с длинными делать...

Если волосы реально густые, то жару легче переносить только с такой стрижкой ;)57e712721c8c6b3a49e49099869976d9.jpg

  • Нравится 6

Форма и укладка реально зависит только от мастера, на моих волосах ни как одна длина не будет укладываться, только каскад нужен. С волосами у меня все легко, что хочу то творю, все равно отрастут или перекрашу :D

  • Нравится 1

Если волосы реально густые, то жару легче переносить только с такой стрижкой ;)57e712721c8c6b3a49e49099869976d9.jpg

Это мега круто!

но я не рискну))))))

Форма и укладка реально зависит только от мастера, на моих волосах ни как одна длина не будет укладываться, только каскад нужен. С волосами у меня все легко, что хочу то творю, все равно отрастут или перекрашу :D

мне каскад наоборот, совсем не подходит -все торчит в разные стороны(

Амбрэ?Что то не знаю даже, что с длинными делать...

можно И амбре. Освежает образ. Только у хорошего мастера. А так гулька, «конский» хвост, косичка, греческая прическа тебе в помощь от жары
  • Нравится 1

Мне бы ваши проблеммы.. Хвастаетесь?

  • Нравится 1

Лисий хвост погуглите стрижку.

Не понравилось(((

У меня густые волосы и это удобно: я могу завязать волосы в пучок без резинки или других аксессуаров.

  • Нравится 1

У меня такие же волосы, густые, тяжёлые, и, да, Вам нужен хороший мастер, умеющий работать с таким типом волос. Однажды моя мастер уехала и я была вынуждена записаться к новому мастера, которая, по словам администратора, умеет работать с густыми тяжёлыми волосами. Пришла я села в кресло, распустила мне мастер волосы со словами Ох, какие густые, с недоумением на лице. И тут я поняла, что не умеет она работать с волосами моего типа, я извинилась, сказала, что передумала стричь я и ушла, так как был уже опыт неудачной стрижки у подобного мастера