Резать или нет?

helga_abrikos
Вечный вопрос... Дано - очень густые волосы. Летом с ними тяжко. Но распущу - красотень... https://c.radikal.ru/c07/1807/8f/3163153aa338.jpg тут ровные, но это час укладки. Вот, были короче - https://c.radikal.ru/c16/1807/94/6caa8e97f333.jpg Но они не будут держать форму короткими - очень густые, каждый день нужна укладка. Длинные - ложатся под собственным весом. Вы бы резали? Еще вопрос по цвету - завтра к мастеру, могу что то поменять. Или не стоит?

на фото кажется, что цвет лег не ровно

Так я же не написала, что попала под дождь))))

Поэтому местами волосы мокрые.

Ссылка на это сообщение

Кстати,да.Сделать ботокс или кератин.Или 2 в 1,забыла как называется.И будет хорошо.

В прошлый раз она мне делала. В этот не успела, у нее дома какой-то форс мажор случился, не успевала.

Сделаю позже.

Ссылка на это сообщение

Автор очень красивая. Но у меня только один вопрос в голове, ни о чем другом думать не могу. почему автор фоткается.. В поле?!..

Все фоткаются или дома или в магазине. Приелись городские пейзажи)))

Ловите красоты природы в ленту))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот что там красивого? Пористые, перекрашенные, пушистые отростки волосяной луковицы....

стричь ,конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А больше в шкафчике ничего не завалялось? Сарафан сзади хорошо смотрится, платье спереди- нет, и воротник как привет из начала двухтысячных ( вместе с плотным атласом).

Ссылка на это сообщение

Вот что там красивого? Пористые, перекрашенные, пушистые отростки волосяной луковицы.... стричь ,конечно

Схожу еще на ламинирование, будет, как на самом первом фото. Гладенькие.

Ссылка на это сообщение

А больше в шкафчике ничего не завалялось? Сарафан сзади хорошо смотрится, платье спереди- нет, и воротник как привет из начала двухтысячных ( вместе с плотным атласом).

Есть. Это надо мужа напрягать для фотосессии.

Мне красное тоже не совсем нравится.

Ссылка на это сообщение

Есть. Это надо мужа напрягать для фотосессии.Мне красное тоже не совсем нравится.

тогда может и босоножки еще какие есть?)

Ссылка на это сообщение

Схожу еще на ламинирование, будет, как на самом первом фото. Гладенькие.

Просто выпрямленные не идут. Или крутить или прическу делать.

Челку я бы сместила и сделала как на фото

strizhki-dlya-vytyanutogo-lica4.jpg

Ровный срез мне не нравится на вас. Лучше профилировать и концы и у лица. Тогда в укладке лучше смотреться будут.

Ссылка на это сообщение

У лица лесенку бы сделала, которая начиналась бы как у блондинки на фото выше.

Если выбирать- красное платье или сарафан, то лучше сарафан.

И какое- то неравномерное окрашивание у вас. Очень заметно.

Ссылка на это сообщение

Понравились такие варианты, но это, опять же, укладывать нужно.

1bea65549965.jpg

Ссылка на это сообщение

Просто выпрямленные не идут. Или крутить или прическу делать.Челку я бы сместила и сделала как на фото strizhki-dlya-vytyanutogo-lica4.jpgРовный срез мне не нравится на вас. Лучше профилировать и концы и у лица. Тогда в укладке лучше смотреться будут.

согласна, пушистые волосы на такой длине не очень.

А если наполовину высохшие волосы средством для кудряшек и пожмякать руками?

Ссылка на это сообщение

В жару распущенные тяжело. Я с детства привыкла убирать их с шеи и спины - пучок или что-то типа того, так гораздо легче.

Ссылка на это сообщение

Какая разница дождь или нет, если волосы покрашены неравномерно?)))

Ссылка на это сообщение

Какая разница дождь или нет, если волосы покрашены неравномерно?)))

Что же теперь делать? Перекрашивать?

Ссылка на это сообщение

Я думаю что лучше перекрасить. И поменять цвет

Ссылка на это сообщение

Все фоткаются или дома или в магазине. Приелись городские пейзажи)))Ловите красоты природы в ленту))))

пардоньте, какой красоты? пожухлая трава и пень.

Ссылка на это сообщение

а, и кирпичи разбросанные

так стройка же у нас.

вот вам не угодишь))))))))

Ссылка на это сообщение

а зачем вам мне угождать? вы просто написали про какие то красоты природы.

и при чем стройка тут

Ссылка на это сообщение

Ботокс сделайте для волос, волосы перестанут пушиться, будут легки в обслуживании и выглядеть будут опрятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а зачем вам мне угождать? вы просто написали про какие то красоты природы.и при чем стройка тут
я вам верю (с)

)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вам верю (с))))))))))))

не поняла.....)
Ссылка на это сообщение

не поняла.....)

это моя фраза. Ставшая, видимо,цитатой))))))