Резать или нет?

helga_abrikos
Вечный вопрос... Дано - очень густые волосы. Летом с ними тяжко. Но распущу - красотень... https://c.radikal.ru/c07/1807/8f/3163153aa338.jpg тут ровные, но это час укладки. Вот, были короче - https://c.radikal.ru/c16/1807/94/6caa8e97f333.jpg Но они не будут держать форму короткими - очень густые, каждый день нужна укладка. Длинные - ложатся под собственным весом. Вы бы резали? Еще вопрос по цвету - завтра к мастеру, могу что то поменять. Или не стоит?

По-моему вы волосы уже пережгли окрашиваниями.

Отрастите свой цвет, это сейчас модно.

И по мне все-таки на втором фото у доски лучше всего: посветлее, покороче и накрученные.

Чтоб не пушились можно и утюжком пока разглаживать.

..у меня только один вопрос в голове, ни о чем другом думать не могу. почему автор фоткается.. В поле?!..

Вот действительно..Где живет сейчас, там и фоткается. А что она ради пейзажев должна была в Дубай сгонять?

Ссылка на это сообщение

В поле живёт? :D

Женская логика?) "Если на фото нет строений, то значит живет в поле" Ну получается что так.)

Ссылка на это сообщение

Просто логика. "где живёт там и фоткается"

Ссылка на это сообщение

дом показываю только друзьям.

и вообще, в целях безопасности, надо поменьше светить места своего пребывания.

поэтому поле - оптимальный вариант

Ссылка на это сообщение

Оставьте волосы, жалко... Потом что. опять после лета растить? Лучше освойте косоплетение, подберите варианты на каждый день. Да, выгладить бы как-то не мешало .

Ссылка на это сообщение

Просто логика. "где живёт там и фоткается"

а кто в туалете фоткается, что, там живет?

Ссылка на это сообщение
не поняла.....)
да, фраза из темы лондон))))

Ссылка на это сообщение

да, фраза из темы лондон))))

ааа, вспомнила =))