Ринопластика?

Алиса Д
Если кратко, то всю жизнь испытывала комплексы по поводу своего носа и мечтала об ринопластики. Сейчас мне стукнуло 30, и я поняла, или сейчас, или уже никогда.. Вот решилась вынести на ваш суд - стали бы вы её делать на моём месте? https://pp.userapi.com/c849416/v849416474/13df2/2W0lfD23ia0.jpg https://pp.userapi.com/c850036/v850036474/df96/qC6vicswsjQ.jpg

Если учесть, что телефон слишком близко к лицу, камера искажает и выделяет зону носа, то это обычный нос, вас не уродует.

Тоже ничего критичного не вижу.Нормальный нос и даже не клюватик

Ладно, я поняла, что не те фотки выбрала, попыталась редактировать, выдаёт ошибку.. Эх

Я не люблю крупные носу, мне лица с маленькими но исками больше нравятся. Но вот делать ринопластику. Это ж реально больно и потом период восстановления тяжёлый. А ничего супер-ужасного у вас нет. Я б на такое не решилась)

  • Нравится 2

* с маленькими носиками

TM4inMmEXWw.jpg

Очень красивый нос, не стала бы делать ничего..

Нос нормальный, как по мне, но если он мешает вам жить и вы комплексуете, то сдейте пластику. Я вот всю жизнь комплексовала из-за кривых зубов, родные говорили, что все нормально, в глаза не бросается, это моя изюминка и бла-бла-бла. Но я все равно решилась их исправить в 30 лет и ни сколько не жалею, улыбаюсь теперь без стеснения. Поэтому, если финансы позволяют, то решайтесь

  • Нравится 2

И на этом фото ничего ужасного не вижу, обычный нос, не шнобель.

  • Нравится 1

Тоже не совсем поняла, в чем именно комплекс? Предполагаю, крупноват? Критичного ничего не вижу..Но,если это мешает вам жить, то стоит идти на операцию, иначе ваш комплекс будет вас грызть всю жизнь. Главное, клиника хорошая ну и хирург соответственно

  • Нравится 2

Нос нормальный, как по мне, но если он мешает вам жить и вы комплексуете, то сдейте пластику. Я вот всю жизнь комплексовала из-за кривых зубов, родные говорили, что все нормально, в глаза не бросается, это моя изюминка и бла-бла-бла. Но я все равно решилась их исправить в 30 лет и ни сколько не жалею, улыбаюсь теперь без стеснения. Поэтому, если финансы позволяют, то решайтесь

Ничего себе сравнили! Кривые зубы это мучение в старости, риск пародонтита, болезни ЖКТ. А крупный нос это просто часть лица, исправление его делается под общим наркозом, и не факт, что сделают хорошо.

  • Нравится 6

Что-то БП как-то непривычно любезен))) Не ожидала.

Обычный нос. У вас явно комплексы, скорее всего из детства, но вы не хотите с ними бороться. Подумайте хорошенько, как бы не пришлось потом бороться с проблемами дыхания после ринопластики. Это довольно частое осложнение.

Вот до чего не люблю большие носы на женских лицах, но у вас все гармонично и нормальный нос - ровный, хорошей формы. И на последней фотке красотка, можно смело улыбаться)

  • Нравится 3

Вам наоборот надо так широко улыбаться, у вас шикарная улыбка.

В фас вполне обычный нос, не заморачивайтесь.

  • Нравится 9

Наоборот думала будет критика, которая наконец-таки подстегнет меня на этот шаг.

  • Нравится 1

Норм нос . У меня такой же ,я вобще не парюсь ,но у меня черты лица покрупнее ( глаза ,скулы) поэтому все гармонично . Если вам глаза поярче выделить ,то на нос акцент меньше будет . Ринопластику делать не стоит ,ее делают при более явных дефектах.