Ринопластика?

Алиса Д
Если кратко, то всю жизнь испытывала комплексы по поводу своего носа и мечтала об ринопластики. Сейчас мне стукнуло 30, и я поняла, или сейчас, или уже никогда.. Вот решилась вынести на ваш суд - стали бы вы её делать на моём месте? https://pp.userapi.com/c849416/v849416474/13df2/2W0lfD23ia0.jpg https://pp.userapi.com/c850036/v850036474/df96/qC6vicswsjQ.jpg

У вас нормальный нос. Могут испортить. Не уверена что решилась бы на вашем месте.

Но вот моя знакомая косметолог классно делает нос без операций, посмотрите. Эффект, правда, временный.

40e796068ae1.jpg

Ссылка на это сообщение

Не, автор, не делайте, на фотке с улыбкой и кудрями вообще класс.

Я бы другой девушке из топовой темы посоветовала, но ее все устраивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас нормальный нос. Могут испортить. Не уверена что решилась бы на вашем месте.Но вот моя знакомая косметолог классно делает нос без операций, посмотрите. Эффект, правда, временный.40e796068ae1.jpg

А это как? Я понимаю, как увеличить без операций, а как уменьшить-то?

Ссылка на это сообщение

Что не так с носом?

Все гармонично, я бы ничего не делала.

Ссылка на это сообщение

в юности страдала тож) папа меня утешил, сказал, что такой профиль, как у меня, только на монетах чеканить)) так себе, конечно, комплимент)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

42f7fecf9e7d.png

Извините что влезла с фото.Правда как похожа сильно!

А по теме,не стала бы ничего делать с носом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А это как? Я понимаю, как увеличить без операций, а как уменьшить-то?

?! Это про то как уменьшить. Слева до, справа после.

Ссылка на это сообщение

я конечно, не делала ринопластику, я делала плановую операцию на носу (убирала внутренний нарост-гребень, который мешал дышать и увеличивали носовые раковины, которые из-за своей узости так же мешали дышать). делала 1,5 года назад, под местным наркозом. и я вам так скажу, что мы сошлись во мнении с девочкой из моей палаты (ей так же по мед. показаниям делали), что на ринопластку мы бы добровольно не пошли ни при каком раскладе... там такой тяжелый восстановительный период. и это у меня было легкое вмешательство, а так будет еще больше.

к тому же у меня куча отрицательных примеров... нее, добровольно под нож я бы не легла)

а по делу - хороший у вас нос, ну чуть горбинка (это если фото ничего не исказило). а с улыбкой так и вообще. зря вы так!

Ссылка на это сообщение

автор, про нос забудьте, а вот про улыбку, которая вам очень идет, помните постоянно. И фоткайтесь только так. У Вас скулы. о которых многим моделям приходится только мечтать, а вы о носе страдаете. Хотите видеть себя прям красавицей? немного макияжа и меняйте взгляд на уверенный. У Вас совершенно нормальный ровный нос

Ссылка на это сообщение
?! Это про то как уменьшить. Слева до, справа после.
посмотрела работы косметолога.

Реально круто получается. Авторская методика - какой-то секрет?

Тоже интересно, за счёт чего и как она уменьшает носы?

Ссылка на это сообщение

Я как раз сегодня подумала про свой нос(у меня такой де)....но спервп нужно смотреть, что предложат....я бы слегка исправила, у меня искривление перегородки и одна сторона не айс дышит...ну и нужно, чтоб было именно то, что предложат, а не "похоже"

А вообще норм нос...у меня смотрится хуже, тк губы тоньше(

Ссылка на это сообщение

Автор, вам мой нос показать??)) Не решусь, длинный и с горбинкой. И перегородка искривлена впридачу. Сломала еще в глубоком детстве, до сих пор спрашиваю у мамы, почему не вправили по горячим следам, пока можно было. С 14 лет мечтала об операции, даже собирала деньги. Когда решилась в 23 года, друзья-подруги отговорили, сказали - это будешь уже не ты! К слову, дифицита в парнях никогда не было, подруги с нормальными носами удивлялись завистливо) Муж - красавчик-качок, мастер спорта. Так что не в носе дело, как говорится. Но сейчас у меня другая проблемма - хронический насморк из-за искривленной перегородки, сижу на ксилине очень давно. Собираю доки, буду равнять бесплатно, ради здоровья, а не эстетики.

Хороший знакомый тоже страдал-страдал, да и сделал. Был красивый парень с изюминкой, стал ничем не примечательный молодой человек.

А у вас отличный нос! Даже не думайте об операции! Да и стремно это. Вдруг хуже будет)

Ссылка на это сообщение

Автор, вам мой нос показать??)) Не решусь, длинный и с горбинкой. И перегородка искривлена впридачу. Сломала еще в глубоком детстве, до сих пор спрашиваю у мамы, почему не вправили по горячим следам, пока можно было. С 14 лет мечтала об операции, даже собирала деньги. Когда решилась в 23 года, друзья-подруги отговорили, сказали - это будешь уже не ты! К слову, дифицита в парнях никогда не было, подруги с нормальными носами удивлялись завистливо) Муж - красавчик-качок, мастер спорта. Так что не в носе дело, как говорится. Но сейчас у меня другая проблемма - хронический насморк из-за искривленной перегородки, сижу на ксилине очень давно. Собираю доки, буду равнять бесплатно, ради здоровья, а не эстетики. Хороший знакомый тоже страдал-страдал, да и сделал. Был красивый парень с изюминкой, стал ничем не примечательный молодой человек.А у вас отличный нос! Даже не думайте об операции! Да и стремно это. Вдруг хуже будет)

а насколько сильный насморк, у меня месяц не проходит насморк...только он и беспокоит, может тоже из-за перегородки.

Ссылка на это сообщение

каррие сходи к лору. лор увидт перегородки.

у меня по ощущениям, что одна ноздря не дышит. жутко. на капли принципиально не сажала себя. тк потом зависимость у людей - постоянно брызгать

Ссылка на это сообщение

по оущениям было.

мне как турунды вытащили, я все почувствовала. и духи, теперь не так много брызгаю. а то раньше по мужу ориентировалась

Ссылка на это сообщение

каррие сходи к лору. лор увидт перегородки. у меня по ощущениям, что одна ноздря не дышит. жутко. на капли принципиально не сажала себя. тк потом зависимость у людей - постоянно брызгать

у меня так и есть, что одна не дышит, как-то живу, сейчас насморк жуть, в периоды без насморка ощущение, как когда вода в нос попала...дойти бы до кого...времени нет(

Ссылка на это сообщение

Ещё раз всем спасибо за мнения и советы! Прислушалась, и правда буду обращаться к визажистам, да и про уверенный взгляд поняла и согласна

Работы Толстовой впечатляют!

Ссылка на это сообщение

а насколько сильный насморк, у меня месяц не проходит насморк...только он и беспокоит, может тоже из-за перегородки.

Хронический риносинусит уже 7 лет. Без капель нос просто не дышит. Когда еще и простываю, то капать приходится чаще. Ну и вечные сопли-платочки-сморкалки. Проходит только на море на 2 недели( капаю тоже, но в 5 раз реже) Вот мужа мотивирую почаще выезжать, здоровье же))

Ссылка на это сообщение

Ни на одном из фото не поняла, что не так с носом.

Ссылка на это сообщение

Лично для меня нос нормальный.

Но примеры из жизни: 2 подруги, у которых тоже все было нормально изменили себе: одна нос, вторая грудь. И они обе счастливы невозможно и удивляются, зачем они так долго ждали..надо было раньше делать.

Так что, Алиса, если лично Вы мечтаете его изменить, то может и стоит. Главное проверенную клинику/врача найти.

Ссылка на это сообщение

?! Это про то как уменьшить. Слева до, справа после.

Я поняла, что это про уменьшить, как у нее это получается, у косметолога? Реально интересно. Просто добавить объема можно подколов что-то, а как убрать объем без операции?

Ссылка на это сообщение

Моя сестра сделала, хотя вообще не знаю зачем. У неё был меньше вашего, но у неё был комплекс, что недостаточно изящный. Сделали отлично. Ей очень идёт.

И ещё сделала коллега. Сделали красивый изящный носик, был длинный крючком. Вот вроде бы она стала красоткой, но потеряла изюминку. Раньше пользовалась успехом у мужчин, сейчас жалуется, что никто не обращает на неё внимания.

Ссылка на это сообщение

Я вообще люблю большие носы. Главное, что у вас вокруг носа все отлично, носогубок нет, капилляров вроде тоже.

Ссылка на это сообщение

У Вас крупные черты лица, всё абсолютно гармонично. А вот попав к криворукому врачу, можно при плохом исходе вообще без носа остаться.