Ринопластика?

Алиса Д
Если кратко, то всю жизнь испытывала комплексы по поводу своего носа и мечтала об ринопластики. Сейчас мне стукнуло 30, и я поняла, или сейчас, или уже никогда.. Вот решилась вынести на ваш суд - стали бы вы её делать на моём месте? https://pp.userapi.com/c849416/v849416474/13df2/2W0lfD23ia0.jpg https://pp.userapi.com/c850036/v850036474/df96/qC6vicswsjQ.jpg

Прекрасный нос у красивой девушки!! Выбрасывайте комплексы на помойку!Мой длинный кривой и горбатый)) страдала подростком, спасибо злым детям, к 30-ти даже полюбила)

у меня такой же. Но меня почему-то не дразнили, ну может пару раз пошутили, но мимо...

Алиса, у Вас нормальная, гармоничная внешность, нет причин комплексовать.

Ссылка на это сообщение

Ничего бы не делала. Все очень хорошо с носом.

У мея вот одна подруга сделала операцию. Врач сделал все то, что просила... Ей не нравится все-равно... Это такие изменения, что я бы не решилась. Никогда не знаешь как потом все это в целом будет смотрется.

Ссылка на это сообщение

у меня такой же. Но меня почему-то не дразнили, ну может пару раз пошутили, но мимо...Алиса, у Вас нормальная, гармоничная внешность, нет причин комплексовать.

Вам повезло с одноклассниками! Я во многом была самой, чем видимо бесила, массу, доставали чем могли.

Ссылка на это сообщение

Нос как нос! Даже в голову бы не пришло его резать. Посмотрите в интернете ролики по скульптурированию лица - там любой нос можно исправить на свой вкус

Ссылка на это сообщение

что то не пойму где фото? я делала в 30 лет ринопластику, нос улучшился, но не радикально, но в целом даже никто и не заметил если бы я не говорила

Ссылка на это сообщение

С комплексами лучше справляются психотерапевты. И это гораздо безопаснее. Да, операция стандартная, но осложнения могут быть вплоть до летального исхода и заранее это не предсказуемо. Неужели этот риск стоит ваших комплексов?

Я правила носовую перегородку, потому что нос практически не дышал. Но это гораздо проще - кость не трогают.

Ссылка на это сообщение
Вам повезло с одноклассниками! Я во многом была самой, чем видимо бесила, массу, доставали чем могли.

В общем да, я не помню дискриминации кого-либо из-за внешности.

Ссылка на это сообщение
Особенно видно, когда улыбаюсь с зубами (поэтому стараюсь так не улыбаться )oa-PZe8Mv5g.jpg
на этой фото вы прям красотка обаяшка! Улыбайтесь так почаще! По поводу носа, обычный хороший нос, вот в жизни бы не подумала что с ним что-то не так. Полюбите себя, улыбка очень вам идет.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Отличный нос, в чем проблема не понятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вам нужно наоборот только так и улыбаться!! Шикарная красотка!!! В носе ничего не вижу страшного, огромного или ужасного. Сами надумали себе и культивируете)

Ринопластмка - это ад адский. Знакомая делала (перегородка поломана была, родовая трамвая, к 14 годам стала задыхаться). Рассказывала, какой это ужас. Могла бы понять, если бы нос на одну сторону сворочен был, с перегородкой проблемы, уродский ,на самом деле уродский. У вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Автор, как по мне, нет ничего, что требует пластики. Если жить Вам нос мешает, идите на пластику. Но первым делом посетите психолога. Проработайте с ним Ваш комплекс, и может быть нос полюбите свой. Вы знаете, редко когда бывают супер идеальные черты лица или прямо отвратные. В большинстве случаев это самоощущение, от которого идет посыл "я красотка" или "я страшная" (я примитивно объясняю, но думаю, Вы поймете, что я имею ввиду). Посмотрите на Джулию Робертс, объективно страшная, но кто об этом вспомнит, попав под влияние ее харизмы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я считаю что какой бы ни был нос если всю жизнь его в чем то винить , то конечно его надо сделать таким как хочется.есть у меня знакомая, как сделала так жизнь наладилась. Хоть я считаю дело было и не в носе. Удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, может быть я нифига не понимаю...нос как нос. Вам заняться нечем? На фото хорошо выглядите.

Ссылка на это сообщение

Блин ,реально нормальный нос!У меня вот уродский и с горбинкой и вниз опущен ..ну подкачайте губы гиаулорнкой ,чтобы не так бросался в глаза ...на фоне пухлых губ ,нос не так выделяется ,на себе проверено ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличный нос! Правда, я люблю как раз ‘видимые’ носы, а не носики картошечкой. Фото с улыбкой - отпад полный. Очень яркая.

Ссылка на это сообщение

Наоборот думала будет критика, которая наконец-таки подстегнет меня на этот шаг.

Нос измените, придется скулы менять. За скулами глаза.

Попробуйте губы покачать, нос уменьшится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваш нос прямой и ровный. Длину и ширину можно визуально уменьшить с помощью темного и светлого корректора. Если сами по интернету не сможете научиться, сходите к хорошему визажисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не рино сделала, а взяла бы несколько уроков у очень хороших визажистов. Не подумайте, что я считаю, будто вы краситься не умеете. Не о том речь. Вас научат, как макияжем нос зрительно уменьшить. Это очень даже возможно.

И будет вам щастье :)

Ссылка на это сообщение

Ничего автору не надо подкачивать. Все нормально..

Ссылка на это сообщение

А зачем что-то зрительно уменьшать? Дурацкие уловки.

По мне, хороший нос. Я тоже, такая же "буратинка", но как-то никогда не думала уменьшать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а прикиньте, если новый не понравится нос, а это вполне может быть, а если еще что-то пойдет не так. И будете свой родной, любимый носик вспоминать, который дышал, не болел, был красивый и ровный.

Вам улыбаться необходимо. И волосы пышнее укладывать.

Ссылка на это сообщение

А я недавно подколола губы. Не сильно. Они не пельмени!!! Просто подчеркнула контур гиалуронкой. Очень довольна. И автору тоже советую. Ситуация сразу изменится

Ссылка на это сообщение

На фото где улыбаетесь прям обложка журнала. И мне Вы похожи на Блэйк Лайвли. Красотка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про ринопластику можно в старости подумать, когда нос вырастет ещё))) а тогда, может, пофиг будет)

Ссылка на это сообщение

Я всегда за пластику, но у вас нормальный нос.